Шютка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WiCkING 13 сен 2017 в 16:09
упс...  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 2 248
58
devil.gif под катом гиф на 17.07мб

Шютка
Yap 27.06.2026 - 08:02
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dynkan 13 сен 2017 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
37
По моему все обосрались gigi.gif
drakula007 13 сен 2017 в 16:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Я думал он ему въебет,когда встанет
zvonarev 13 сен 2017 в 16:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Хуясе он пугливый. А если бы сердечко отказало? Нее, ему в такие места ходить нельзя.
Ага, пару раз посмотрел, потом понял, упавший сам разводил. bravo.gif

Это сообщение отредактировал zvonarev - 13 сен 2017 в 16:18
Kukrinikz 13 сен 2017 в 16:11
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
3
Думал крюка ему пропишет, а парень с юмором оказался.
Рептилий 13 сен 2017 в 16:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
А шютка-то когда будет?
Serall 13 сен 2017 в 16:12
Приколист  •  На сайте 16 лет
11
Развели разводящего))
GeoloG78 13 сен 2017 в 16:13
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
2
Все три персонажа кирпичей навалили, но каждый по-своему!)))
Lebedev126 13 сен 2017 в 16:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
А мужик молоток. Подъебал знатно.
Bratelly 13 сен 2017 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Нахув он пол ебет ?
NikZanjat 13 сен 2017 в 16:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bratelly @ 13.09.2017 - 16:19)
Нахув он пол ебет ?

потому, что в любой не понятной ситуации надо ебать пол
shumovoz 13 сен 2017 в 16:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NikZanjat @ 13.09.2017 - 16:47)
Цитата (Bratelly @ 13.09.2017 - 16:19)
Нахув он пол ебет ?

потому, что в любой не понятной ситуации надо ебать пол

естес-ственно)
Крабат 13 сен 2017 в 17:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
8
Да, шутки - они разные бывают
lxnaru 13 сен 2017 в 17:06
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
3
бляяя, еду в маршрутке-показал, вся маршрутка лежит
третий час
Кнехт65 13 сен 2017 в 17:06
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
0
Надеялся на искусственное дыхание от девахи? figa.gif
19JOKER75 13 сен 2017 в 17:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Да-да, тролль. Просто соображает быстро. Сначала от страха рухнул, а потом решил сделать вид, что так и было задумано lol.gif
derizhbendel 13 сен 2017 в 17:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
А потом удивляемся, почему никто никому не помогает..
Думаю, что дамочка, искренне хотевшая помочь, в следующий раз (возможно при реальном припадке) засомневается, стоит ли становиться мишенью для очередного приколиста.
Notthat 13 сен 2017 в 17:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lxnaru @ 13.09.2017 - 17:06)
бляяя, еду в маршрутке-показал, вся маршрутка лежит
третий час

Это ты куда на маршрутке уже 3 час едешь?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
GattoNegro 13 сен 2017 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а кто шутил? biggrin.gif
Григориан 13 сен 2017 в 17:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ради шутки елозить мордой лица по полу?
Сдается мне, он все распланировал еще до испуга
ПапаСаид 13 сен 2017 в 17:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (19JOKER75 @ 13.09.2017 - 17:08)
Да-да, тролль. Просто соображает быстро. Сначала от страха рухнул, а потом решил сделать вид, что так и было задумано lol.gif

скорее всего, чувак раньше подглядел эту "живую статую" и сам решил подколоть
Vovec800 13 сен 2017 в 18:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
BuDilNick 13 сен 2017 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
меня один раз пиздела толпа человек 10 я тоже так притворился и помогло вы знаете, даже скорую вызвали deg.gif
MrBronor 13 сен 2017 в 18:46
инкубатор для микробов  •  На сайте 11 лет
0
красава. сообразил парень lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх