Этим людям было очень скучно на работе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jekosik007 29 авг 2017 в 15:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 763
173
Как только становится скучно, большинство из нас тут же бегут в интернет, чтобы поскучать в нём. Но есть люди, которым не нужен интернет, потому как они умеют мастерски страдать фигнёй, и делают это настолько творчески, что это стоит того, чтобы на это посмотреть

22 фото

Этим людям было очень скучно на работе
Yap 27.06.2026 - 18:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Этим людям было очень скучно на работе
3.

Этим людям было очень скучно на работе
4.

Этим людям было очень скучно на работе
5.

Этим людям было очень скучно на работе
6.

Этим людям было очень скучно на работе
7.

Этим людям было очень скучно на работе
8.

Этим людям было очень скучно на работе
9.

Этим людям было очень скучно на работе
10.

Этим людям было очень скучно на работе
11.

Этим людям было очень скучно на работе
12.

Этим людям было очень скучно на работе
13.

Этим людям было очень скучно на работе
14.

Этим людям было очень скучно на работе
15.

Этим людям было очень скучно на работе
16.

Этим людям было очень скучно на работе
17.

Этим людям было очень скучно на работе
18.

Этим людям было очень скучно на работе
19.

Этим людям было очень скучно на работе
20.

Этим людям было очень скучно на работе
21.

Этим людям было очень скучно на работе
22.

Этим людям было очень скучно на работе
Все комментарии:
morkonvic 29 авг 2017 в 15:57
*****  •  На сайте 12 лет
59
я настолько ленивый, что кроме втыкания в Яп ничего делать не хочу на работе..
gelezo131 29 авг 2017 в 16:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
Цитата (morkonvic @ 29.08.2017 - 15:57)
я настолько ленивый, что кроме втыкания в Яп ничего делать не хочу на работе..

самые ленивые втыкают Яп дома
samohod55 29 авг 2017 в 16:09
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (gelezo131 @ 29.08.2017 - 16:02)
Цитата (morkonvic @ 29.08.2017 - 15:57)
я настолько ленивый, что кроме втыкания в Яп ничего делать не хочу на работе..

самые ленивые втыкают Яп дома

Я дома,ничего не втыкаю,но всё равно ленивый .блин.

Этим людям было очень скучно на работе

Это сообщение отредактировал samohod55 - 29 авг 2017 в 16:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх