Сделал ксерокс паспорта жены...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 3 авг 2017 в 05:38
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 712
68
...теперь боюсь спать с ней по ночам
© difox42

Сделал ксерокс паспорта жены...
Yap 27.06.2026 - 13:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Raevski 3 авг 2017 в 05:40
Месье  •  На сайте 15 лет
5
Ужас нах!
Nickkh 3 авг 2017 в 05:41
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
4
Теперь свой сделай и ей покажи
honor881 3 авг 2017 в 05:41
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
31
Мамочка. alik.gif

Сделал ксерокс паспорта жены...
StarWind 3 авг 2017 в 05:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Да это же...

Сделал ксерокс паспорта жены...
oxiret 3 авг 2017 в 05:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Беги Бро,...даже мне страшно... alik.gif
Rallo 3 авг 2017 в 05:43
....  •  На сайте 9 лет
16
Slient Hill бля

Сделал ксерокс паспорта жены...

Это сообщение отредактировал Rallo - 3 авг 2017 в 05:46
Chupaquabr 3 авг 2017 в 05:43
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
6
Симпатичная у тебя супруга.
Crystal159 3 авг 2017 в 05:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
теперь то я видел ВСЕ
Xmenchik 3 авг 2017 в 05:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
35
Теперь тоже боюсь спать с ней. pop.gif
Kirilldeh 3 авг 2017 в 05:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Страшно , даже,представить ксерокс с паспорта тещиsmile.gif
6opuc6opoga 3 авг 2017 в 05:46
Загадка RODIPIT'a  •  На сайте 13 лет
1
Тут люди дрочат и на более нелицеприятные вещи,так что успокойся и выдохни
Аквариус 3 авг 2017 в 05:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Понаблюдай за ней! Она явно тебе подсыпает какое-то зелье.

Анек в тему:
— Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж.
— Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь.
— А у нее есть такое зелье?!
— Должно быть. Сколько на неё ни смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.
Ludmilka9694 3 авг 2017 в 05:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Так этож Тигренок из "Ночного дозора"!

Сделал ксерокс паспорта жены...
Helg71 3 авг 2017 в 05:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Да может она у тебя такая и есть! Давай , для сравнения ,фото не из паспорта !
JohnPribluda 3 авг 2017 в 05:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Адская аватарка получится! Школота будет сраться от одного вида

Это сообщение отредактировал JohnPribluda - 3 авг 2017 в 05:52
m554 3 авг 2017 в 05:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Рок-музыкой увлекаетесь?

Сделал ксерокс паспорта жены...
Hegge1 3 авг 2017 в 05:55
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
2
Лучше бы так сделал.

Сделал ксерокс паспорта жены...
scooter22 3 авг 2017 в 05:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
С кем спать боишься, с ксерокопией?
filthyflower 3 авг 2017 в 06:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
было бы прикольно профорсить где-нибудь на пиндосских площадках. Символично так RUSSIA попало. Пусть ссутся
pa3pe3 3 авг 2017 в 06:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
точно ведьма, ксерокс не обманешь)
SunTeknik 3 авг 2017 в 06:04
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nickkh @ 3.08.2017 - 12:41)
Теперь свой сделай и ей покажи

а потом рисуйте пентаграмму хором
MypMyp 3 авг 2017 в 06:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Давай я попробую, если сам боишься.
BUDDYnator 3 авг 2017 в 06:06
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Штирлиц @ 3.08.2017 - 05:38)
...теперь боюсь спать с ней по ночам

Спи днём..йопть
Липски 3 авг 2017 в 06:08
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Она из дроу?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 797
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх