Дизайнер ещё на месте?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CrimeaRu12 26 июл 2017 в 10:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 225
167
1 картинка

Дизайнер ещё на месте?
Yap 27.06.2026 - 21:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zolotnik 26 июл 2017 в 10:22
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
60
Да гавновоппрос, просто надо зеркало на фон поставить и всего то делов dont.gif Я всегда так делаю brake.gif И не надо говорить что никто свое отражение счас не увидел gigi.gif

Дизайнер ещё на месте?

Это сообщение отредактировал zolotnik - 26 июл 2017 в 10:38
albertstuden 26 июл 2017 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
236
и еще семь перпендикулярных красных линий нарисовать. Две из них прозрачным цветом в форме котенка.
SlowSpeed 26 июл 2017 в 10:23
Топограф-правдоруб  •  На сайте 9 лет
13
Дизайнеру, наверное, еще и материться запрещают(
Фараон777 26 июл 2017 в 10:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
27
У меня складывается впечатление, что есть где то целые отделы с клерками, которые придумывают такие записи)))
Zolthan 26 июл 2017 в 10:23
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
26
И чтоб салютики были. И стриптизерши из торта. А, и кстати, мы не работаем с предоплатой. Когда закончите работу, если нас все устроит, мы заплатим. И Шрифт в заголовке сайта сделайте фиолетовым с салатовую полоску.
NikeDestroyer 26 июл 2017 в 10:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
16
Доступ к вебкамере и вывод в качестве фона. Но гемора будет - выше крыши. А так - забавное предложение) Прям одного прапора напомнило: "А ты фанерой забей и выкрась в прозрачный цвет".
BAHDAJI 26 июл 2017 в 10:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
ну в принципе.... При условии наличия камеры у юзера - осуществимо...
csanf 26 июл 2017 в 10:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
27
любой каприз за ваши деньги rulez.gif

Дизайнер ещё на месте?
ValerkaXakas 26 июл 2017 в 10:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
нда, это же кто то подсказал!!!!

Дизайнер ещё на месте?
ультрамарин 26 июл 2017 в 10:36
Шутник  •  На сайте 15 лет
23
моё лицо когда project manager принял подобного рода пожелания заказчика всерьёз

Дизайнер ещё на месте?
tigroid 26 июл 2017 в 10:37
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
1
shum_lol.gif он победитель среди клиентов!
Monsan 26 июл 2017 в 10:45
Сибирская язва  •  На сайте 11 лет
1
Судя по количеству просмотров, указанных на сообщении, - это очередной стёбный канал, например, в Телеграме.
P.S. ТС, можно ссылочку на канал?)

Это сообщение отредактировал Monsan - 26 июл 2017 в 10:46
Graydi 26 июл 2017 в 11:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
57
Цитата (albertstuden @ 26.07.2017 - 10:22)
и еще семь перпендикулярных красных линий нарисовать. Две из них прозрачным цветом в форме котенка.

ня

Дизайнер ещё на месте?
целе 26 июл 2017 в 11:03
все  •  На сайте 9 лет
56
Цитата (Graydi @ 26.07.2017 - 11:00)
Цитата (albertstuden @ 26.07.2017 - 10:22)
и еще семь перпендикулярных красных линий нарисовать. Две из них прозрачным цветом в форме котенка.

ня

Да-да. Много решений.

Дизайнер ещё на месте?
HemulMSK 26 июл 2017 в 11:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Фараон777 @ 26.07.2017 - 10:23)
У меня складывается впечатление, что есть где то целые отделы с клерками, которые придумывают такие записи)))

Есть. Отдел маркетинга и рекламы называется.
BigfootM 26 июл 2017 в 12:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
камера ноутбука/телефона должа начать работать т.е. и транслировать фоном изображение?

я могу допустить что это возможно
целе 26 июл 2017 в 12:06
все  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (BigfootM @ 26.07.2017 - 12:05)
камера ноутбука/телефона должа начать работать т.е. и транслировать фоном изображение?

я могу допустить что это возможно

agree.gif Тоже про это подумал сразу. Не знаю, правда, выполнимо ли.. why.gif

Это сообщение отредактировал целе - 26 июл 2017 в 12:07
ПапаПаши 26 июл 2017 в 12:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
23
я бы сразу свалил с сайта который активировал бы камеру моего ноута gigi.gif
BigfootM 26 июл 2017 в 12:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ПапаПаши @ 26.07.2017 - 12:10)
я бы сразу свалил с сайта который активировал бы камеру моего ноута gigi.gif

раньше были сайты как чаты, но с голосом, выскакивало окошко с вопросом разрешить ли доступ к микрофону...
sergeantGY 26 июл 2017 в 12:17
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Фараон777 @ 26.07.2017 - 10:23)
У меня складывается впечатление, что есть где то целые отделы с клерками, которые придумывают такие записи)))

Нийуха подобного. Это жестокая реальная жизнь. Моя жизнь dont.gif
accente 26 июл 2017 в 13:04
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
У меня вроде как мозг треснул. Надломился...
RoiRzd 26 июл 2017 в 13:56
скруджатина тухлая  •  На сайте 10 лет
4
Да ладно... могли ваще запросить сделать копию авито за 5000 рублей gigi.gif
juzzy 26 июл 2017 в 13:59
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Главное, не забыть котят и звёзды погуще натыкать!
fittingroom3 26 июл 2017 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
http://intera3d.com/sklad2/ar_pepsico2.html

ничего сложного )))
но именно этот сайт открывать надо только в FireFox

Это сообщение отредактировал fittingroom3 - 26 июл 2017 в 14:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 823
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх