Дизайнер ещё на месте?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пиЖамка 27 июл 2017 в 03:30
надо бить добрее  •  На сайте 17 лет
1
тут у кого-то штоле камера еще не заклеена изолентой? hz.gif все ваши изыски бессильны супротив суровой народной лопаты
WT2008 27 июл 2017 в 03:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Это не с ресурса "Адовые клиенты!"?
Там много таких историй.
Overmaind 27 июл 2017 в 03:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У Покровского кажется было - "вставьте вместо разбитого стекла фанерку и покрасьте прозрачной краской".
JohnPribluda 27 июл 2017 в 07:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zolotnik @ 26.07.2017 - 17:22)
Да гавновоппрос, просто надо зеркало на фон поставить и всего то делов dont.gif Я всегда так делаю brake.gif И не надо говорить что никто свое отражение счас не увидел gigi.gif

Отражения нет!!! Походу я вампир
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 824
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх