Дизайнер ещё на месте?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NiKolya1985 26 июл 2017 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zolotnik @ 26.07.2017 - 10:22)
Да гавновоппрос, просто надо зеркало на фон поставить и всего то делов dont.gif Я всегда так делаю brake.gif И не надо говорить что никто свое отражение счас не увидел gigi.gif


Только дураки не увидели свое отображение dont.gif
superradg 26 июл 2017 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Еще нужно найти глобус Москвы и чернила для 8 класса
Geniled 26 июл 2017 в 14:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zolotnik @ 26.07.2017 - 13:22)
Да гавновоппрос, просто надо зеркало на фон поставить и всего то делов dont.gif Я всегда так делаю brake.gif И не надо говорить что никто свое отражение счас не увидел gigi.gif

дело говоришь, а те кто не увидит это у них просто экран неоткалиброван rulez.gif
SuperSkunk 26 июл 2017 в 14:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Жираф - это лошадь, нарисованная в соответствии со всеми пожеланиями заказчика.
SuperSkunk 26 июл 2017 в 14:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Заказчик:
- а давайте поиграем шрифтами?
Дизайнер:
- не надо. Я выиграю.
Alex190873 26 июл 2017 в 15:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (superradg @ 26.07.2017 - 13:44)
Еще нужно найти глобус Москвы и чернила для 8 класса

Это только в нагрузку к тетрадям в кружочек продаётся.
MikhailR 26 июл 2017 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zolotnik @ 26.07.2017 - 10:22)
Да гавновоппрос, просто надо зеркало на фон поставить и всего то делов dont.gif Я всегда так делаю brake.gif И не надо говорить что никто свое отражение счас не увидел gigi.gif

блин, я походу вампир - не отражаюсь в твоем зеркале pop.gif ... ааааааа (убежал искать другое, чтобы проверить)
dlrex 26 июл 2017 в 15:30
Инженегр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Geniled @ 26.07.2017 - 16:51)
Цитата (zolotnik @ 26.07.2017 - 13:22)
Да гавновоппрос, просто надо зеркало на фон поставить и всего то делов dont.gif Я всегда так делаю brake.gif И не надо говорить что никто свое отражение счас не увидел gigi.gif

дело говоришь, а те кто не увидит это у них просто экран неоткалиброван rulez.gif

Морда лица не правильного формата! smile.gif
KsandrPRO 26 июл 2017 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ну чисто теоретически... если под всеми элементами сайта расположить слой с проигрывателем, который будет получать видео с веб-камеры клиента, разворачивать его справа-налево, то получится как бы "зеркальный фон".
Но это актуально только для ноутов, планшетов и смартфонов с фронтальной веб-камерой.
LexMalin 26 июл 2017 в 15:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Фараон777 @ 26.07.2017 - 10:23)
У меня складывается впечатление, что есть где то целые отделы с клерками, которые придумывают такие записи)))

Поверь, такое в жизни случается нередко.
Ко мне как-то мужик пришел и попросил "извлечь звук из файлов".
Ну, думаю, говно вопрос, наверное там формат не популярный, ща конвертирую. Делов то.
Дает он мне диск, а там всего один файлик джипег - скриншот базы данных с номерами входящих и исходящих телефонов.
Вот, говорит, хочу знать о чем и с кем жена говорит. Я думаю, она мне изменяет. Я поржал и говорю, что это невозможно. Он сказал что все понимает, с законом шутки плохи, и клянется никому не говорить о нашем деле. Я ему объясняю на куче примеров почему это невозможно, он вроде как понимает и уходит. Через несколько дней приходит и говорит, что он в курсе о существовании особого устройства, которое вставляется в юсби и, на основе этого джипега, подключается к таинственным серверам, вытягивая аудио записи. Он еще раз поклялся кровью своего рода о том, что никому не скажет об этой мега операции. Я поржал, но сделал вид, что это устройство меня заинтересовало. Спрашиваю, где же его можно получить? Он посмотрел так на меня, мол за дурака его держу. И говорит - я все понимаю, везде есть уши и камеры, но мы аккуратненько и никому ни слова и подключайте же его скорее. Дескать, оно есть у меня как у любого компьютерщика, но спрятано где то в секретном шкафу.
В общем, он ебал мне мозги пару недель. Я уже просто перестал брать трубку, он звонил с разных номеров, а при личной встрече (ловил меня у работы) я посылал в ЦРУ.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 26 июл 2017 в 15:48
UberMarodeur 26 июл 2017 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Graydi @ 26.07.2017 - 11:00)
Цитата (albertstuden @ 26.07.2017 - 10:22)
и еще семь перпендикулярных красных линий нарисовать. Две из них прозрачным цветом в форме котенка.

ня

Во, а говорите что мы задания тупые даем. Пойду нашему дизайнеру мозг выебу gigi.gif
Imperia 26 июл 2017 в 15:51
Слишком добрый  •  На сайте 14 лет
0
https://www.youtube.com/watch?v=86IECTWQ-vE

старый армянский мультик про зеркало )
Михаил1992 26 июл 2017 в 16:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LexMalin @ 26.07.2017 - 15:32)
Цитата (Фараон777 @ 26.07.2017 - 10:23)
У меня складывается впечатление, что есть где то целые отделы с клерками, которые придумывают такие записи)))

Поверь, такое в жизни случается нередко.
Ко мне как-то мужик пришел и попросил "извлечь звук из файлов".
Ну, думаю, говно вопрос, наверное там формат не популярный, ща конвертирую. Делов то.
Дает он мне диск, а там всего один файлик джипег - скриншот базы данных с номерами входящих и исходящих телефонов.
Вот, говорит, хочу знать о чем и с кем жена говорит. Я думаю, она мне изменяет. Я поржал и говорю, что это невозможно. Он сказал что все понимает, с законом шутки плохи, и клянется никому не говорить о нашем деле. Я ему объясняю на куче примеров почему это невозможно, он вроде как понимает и уходит. Через несколько дней приходит и говорит, что он в курсе о существовании особого устройства, которое вставляется в юсби и, на основе этого джипега, подключается к таинственным серверам, вытягивая аудио записи. Он еще раз поклялся кровью своего рода о том, что никому не скажет об этой мега операции. Я поржал, но сделал вид, что это устройство меня заинтересовало. Спрашиваю, где же его можно получить? Он посмотрел так на меня, мол за дурака его держу. И говорит - я все понимаю, везде есть уши и камеры, но мы аккуратненько и никому ни слова и подключайте же его скорее. Дескать, оно есть у меня как у любого компьютерщика, но спрятано где то в секретном шкафу.
В общем, он ебал мне мозги пару недель. Я уже просто перестал брать трубку, он звонил с разных номеров, а при личной встрече (ловил меня у работы) я посылал в ЦРУ.

lol.gifспасибо- поржал
moorhoohan 26 июл 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Фирма продаст лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз. cheer.gif
lemon32 26 июл 2017 в 16:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Да ну неее.... нельзя быть таким дебилом, чтобы такое написать. не верю
Стамп 26 июл 2017 в 16:42
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
прикрутить к сайту функцию, чтобы без наличия веб-камеры сайт не открывался и сообщал бы пользователю: у вас не обнаружена вебкамера. как только камера обнаружена, она (в обход всем настройкам безопасности, естественно) включалась ,.s автоматически и изображение выводилось бы в фон страниц сайта

друг высказал
LastHero 26 июл 2017 в 16:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NiKolya1985 @ 26.07.2017 - 14:41)
Цитата (zolotnik @ 26.07.2017 - 10:22)
Да гавновоппрос, просто надо зеркало на фон поставить и всего то делов dont.gif Я всегда так делаю brake.gif И не надо говорить что никто свое отражение счас не увидел gigi.gif


Только дураки не увидели свое отображение dont.gif

Среди вас много вампиров, господа!
nefarius 26 июл 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (albertstuden @ 26.07.2017 - 10:22)
и еще семь перпендикулярных красных линий нарисовать. Две из них прозрачным цветом в форме котенка.

Еще шарик надуть. Красный.
солист 26 июл 2017 в 17:05
Le divin chauve  •  На сайте 15 лет
0
Фейк блеать! Или у компании всего один клиент? (и они его так и записали-клиент)
Shchekn 26 июл 2017 в 17:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Фараон777 @ 26.07.2017 - 10:23)
У меня складывается впечатление, что есть где то целые отделы с клерками, которые придумывают такие записи)))

Нет дебилов очень много, сегодня наблюдал, парень лет 18, подошел к фонтану ( закрытого типа, из под плитки нагнетается) и освежил водичкой лицо и голову. Поравнявшись со мной я ему поведал, что он из очень грязной лужи умылся, оказалось он и не догадывался побледнел бедолага.
В этом фонтане регулярно дети купаются под чутким присмотром родителей, а по вечерам бомжи моются, про естественное загрязнение и дерьмо голубиное и так понятно, (море в 100 метрахⓂ,, там правда тоже опасно для здоровья купатся, но все же риски меньше). Очень часто последнее время сталкиваюсь с людьми разных возрастов которые элементарных вещей не знают или не могут построить простую логическую цепочку и сделать соответствующие выводы.
Orengrad 26 июл 2017 в 19:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (albertstuden @ 26.07.2017 - 10:22)
и еще семь перпендикулярных красных линий нарисовать. Две из них прозрачным цветом в форме котенка.

Зря смеёшься. Задача решена давно уже

http://sozdavateli.net/wp-content/uploads/...3ss-300x163.jpg



Дизайнер ещё на месте?
Imbecile 26 июл 2017 в 19:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вебкамеру задествовать можно.
Process0169 26 июл 2017 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Orengrad @ 26.07.2017 - 19:31)
Цитата (albertstuden @ 26.07.2017 - 10:22)
и еще семь перпендикулярных красных линий нарисовать. Две из них прозрачным цветом в форме котенка.

Зря смеёшься. Задача решена давно уже

http://sozdavateli.net/wp-content/uploads/...3ss-300x163.jpg

Чтоб этим решателям учительница геометрии снилась в кошмарах.
Перпендикулярными могут быть только прямые линии.
Если какой-нибудь дебил скажет "нет" - нарисую 2 кривые и попрошу вычислить между ними угол. Вдруг 90 и тоже перпендикулярны...
ralfhome 26 июл 2017 в 22:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ога, еще хочу чтобы в темноте визитка черным цветом светилась smile.gif
Koran 27 июл 2017 в 03:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а почему нет, включаем камеру автоматом при входе на сайт, и захваченную картинку парсем в фон )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 824
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх