Майк Шинода опубликовал в "Instagram" первое фото группы Linkin Park сделанное в 90х годах

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
honor881 26 июл 2017 в 08:24
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 6 253
218
Yap 28.06.2026 - 03:56
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
honor881 автор 26 июл 2017 в 08:26
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
52
Цитата (Muhller @ 26.07.2017 - 08:25)
Кто это?

Это группа Linkin Park, сейчас поправлю в шапке, не все ведь знают. Я как то не подумал. why.gif
pifik 26 июл 2017 в 08:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Линкин парк
Zonkster 26 июл 2017 в 08:26
Балагур  •  На сайте 10 лет
41
Узнал паренька справа. Покойся с миром...

Это сообщение отредактировал Zonkster - 26 июл 2017 в 08:27
stslaff 26 июл 2017 в 08:28
Острее всего ощущается тупость.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Muhller @ 26.07.2017 - 08:25)
Кто это?

LP какбэ
Revanche 26 июл 2017 в 08:29
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
31
Цитата (honor881 @ 26.07.2017 - 08:26)
Цитата (Muhller @ 26.07.2017 - 08:25)
Кто это?

Это группа Linkin Park, сейчас поправлю в шапке, не все ведь знают. Я как то не подумал. why.gif

Linkin Park знают многие, не все знают кто такой Майк Шинода и какое отношение он имеет к Linkin Park gigi.gif shum_lol.gif
Altoz 26 июл 2017 в 08:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата
Про Линкинг Парк знают совсем немногие....

Да ладно))) Нормально так народу знает все кому даже 30-40 знают ЛП а вот уже за 40 далеко не все
honor881 автор 26 июл 2017 в 08:30
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (Revanche @ 26.07.2017 - 08:29)
Цитата (honor881 @ 26.07.2017 - 08:26)
Цитата (Muhller @ 26.07.2017 - 08:25)
Кто это?

Это группа Linkin Park, сейчас поправлю в шапке, не все ведь знают. Я как то не подумал. why.gif

Linkin Park знают многие, не все знают кто такой Майк Шинода и какое отношение он имеет к Linkin Park gigi.gif shum_lol.gif

Тогда для справки:

Майкл Кенджи «Майк» Шинода — вокалист, гитарист, клавишник, MC и один из основателей рок-группы Linkin Park, а также художник, дизайнер-график.

Майк Шинода опубликовал в "Instagram" первое фото группы Linkin Park сделанное в 90х годах
Uzzver 26 июл 2017 в 08:31
Лентяй  •  На сайте 12 лет
13
Жаль солиста. Переслушиваю их альбомы.
В день, когда он умер, видел группу молодежи - лет от 15+ - хором исполняли In the end, заснять не догадался..
Vaperov 26 июл 2017 в 08:33
йарила  •  На сайте 14 лет
30
Цитата (Revanche @ 26.07.2017 - 08:29)
Linkin Park знают многие, не все знают кто такой Майк Шинода и какое отношение он имеет к  Linkin Park gigi.gif  shum_lol.gif

Ты серьезно? Вот прям серьезно?! Ты слушал Линкин Парк и не знал кто такой Шинода?

Блять, у меня слов нет...

Вы себе скоро головы об стенки отобьете, что свое ебанутое "а кто это?" будете писать когда вам будут фотки Путина показывать или там Чарли Чаплина или Энштейна faceoff.gif
Уасяжыесть 26 июл 2017 в 08:36
Япедрила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
и контрольный в голову: а на фото он который?!

Третий справа, между Джо Ханом и Брэдом Далсоном. Видно по каментам, вас не очень то и интересует этот вопрос. Может, не стоит?
Revanche 26 июл 2017 в 08:37
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
21
Vaperov
Твоё мнение мне конечно же похуй, но раз уж я рядом- отвечу.
Если я слышал про эту группу или их песни, я совсем не обязан знать как их зовут. Мне это нафуй не нужно.
И - да, у меня есть их песни на сборниках, что то нравится, но интереса ковыряться в биографиях и паспортах- НЕТ.

Уасяжыесть
Цитата
Третий справа, между Джо Ханом и Брэдом Далсоном. Видно по каментам, вас не очень то и интересует этот вопрос. Может, не стоит?


а вот в этот момент одолело любопытство: не смог его по фото опознать из трёх центральных, потому и поинтересовался.

Это сообщение отредактировал Revanche - 26 июл 2017 в 08:43
prodavec 26 июл 2017 в 08:41
Коняра  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ЭтаноловЪ @ 26.07.2017 - 08:30)
rulez.gif А что должны были знать?
Цветные,Рэп хуярят,не?

группа, которая совместила много жанров музыки в одном, хули сразу реп то?
Уасяжыесть 26 июл 2017 в 08:48
Япедрила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата
Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Ну ещё бы тебе понравилось, с такой то подписью. Про охуевших вертухаев и про купола и про несчастную старушку мать наверно ширее заходит
coth 26 июл 2017 в 08:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Muhller @ 26.07.2017 - 08:25)
Кто это?

В названии темы прочесть не судьба?
honor881 автор 26 июл 2017 в 08:52
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (bary4 @ 26.07.2017 - 08:47)
Линкин парк? И чё? Группа чего? Нариков, педиков? Чё там такого, что надо знать.
Как говорила школьная учительница: -Учитесь договаривать свои мысли. А если вам трудно за своими мыслями следить, то просите людей следить за ними.
ТС сказал ты группа, то поясняй каких таких она " баранов".
Лично меня не впечатляют группы на сценных говорунов с их ёбнутым рэпом. Я лучше послушаю чё нить из 70-х, чем гнусавость современного рэпа.

Вот столько музыки у меня на жёстком диске хранится. Там дискографии начиная от Сектор Газа и Apocalyptica до Валерия Ободзинского, Юрия Антонова и Песняров с Boney'M. И представьте, я всё это по настроению слушаю почти каждый день. Так что ваш бугурт тут неуместен. dont.gif

Майк Шинода опубликовал в "Instagram" первое фото группы Linkin Park сделанное в 90х годах
Revanche 26 июл 2017 в 08:53
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (coth @ 26.07.2017 - 08:49)
Цитата (Muhller @ 26.07.2017 - 08:25)
Кто это?

В названии темы прочесть не судьба?

комменты почитать не судьба?
изначально название выглядело совсем иначе...
Цитата
Это группа Linkin Park, сейчас поправлю в шапке, не все ведь знают. Я как то не подумал. why.gif

а тебе- лишь бы пёрнуть...
coth 26 июл 2017 в 08:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (bary4 @ 26.07.2017 - 08:47)
Линкин парк? И чё? Группа чего? Нариков, педиков? Чё там такого, что надо знать.
Как говорила школьная учительница: -Учитесь договаривать свои мысли. А если вам трудно за своими мыслями следить, то просите людей следить за ними.
ТС сказал ты группа, то поясняй каких таких она " баранов".
Лично меня не впечатляют группы на сценных говорунов с их ёбнутым рэпом. Я лучше послушаю чё нить из 70-х, чем гнусавость современного рэпа.

Лично меня не впечатляют группы -старперы из 70-х, с их ебнутым роком. (шучу, впечатлают). Я к тому что, тебе не нравиться, другим нравится, зачем обсерать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх