Майк Шинода опубликовал в "Instagram" первое фото группы Linkin Park сделанное в 90х годах

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пчевжа 26 июл 2017 в 21:31
ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
а вот уже за 40 далеко не все

Мне 44 знаю, с первого альбома , жаль что так случилось, в машине МР со всеми альбомами, слушаю почти постояно когда радио надоедает. СКОРБЛЮ.
CaMokpyTka 26 июл 2017 в 21:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Мне было 15-16, когда они появились. Это было круто, у всех в винампе был линкин парк.
По сути, для меня ЛП умер давно.
trezege 26 июл 2017 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Старые трюки - Лучшие трюки...Музыка, девушки, звук электрогитар и усилителей, пиво, сигареты,водка, были лучше..Потому что были - настоящие качественные ламповые- честный вкус и звук...

Майк Шинода опубликовал в "Instagram" первое фото группы Linkin Park сделанное в 90х годах
CrazyDoppel 26 июл 2017 в 21:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SatanClausX @ 26.07.2017 - 20:43)
Цитата (CrazyDoppel @ 26.07.2017 - 21:09)
123

Вроде в профиле мужчина, а ногти накрашены gigi.gif Так ты парень не наш?

Вэй какой шютка падъэхалъ.
Bobrov 26 июл 2017 в 21:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (envy23hp @ 26.07.2017 - 19:26)
Цитата (aquariusss @ 26.07.2017 - 15:31)
Vaperov
Шинода гениальный универсал

шинода гениален но голос все таки слабоват

А он вокалистом и не пытался быть. Вся суть-голос Честера и музыка Майка и всё остальное -разве не рецепт успеха?
Я отлично знаю всех в Линкин Парк. pray.gif "Остальное"-это к ним не относится rulez.gif

Это сообщение отредактировал Bobrov - 26 июл 2017 в 22:26
yaTonop 26 июл 2017 в 21:56
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
8
and4841
Ну и нафига, тряся седыми мудямипатлами, лезть в тему о группе на 30 лет моложе и пытаться доказать всем, что эти вот "ноунеймы" вашим старперам-кумирам в подметки не годятся? Создавайте тему в болталке и перетирайте там ваш хард-н-хеви сколько душе угодно dont.gif Опять музыкальная "элита" пытается навязывать свой офигенно утонченный вкус faceoff.gif

Это сообщение отредактировал yaTonop - 26 июл 2017 в 21:59
Bobrov 26 июл 2017 в 23:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (and4841 @ 26.07.2017 - 20:30)
Полез на Ютуб,глянул об чем базар. Понял,что ни о чем.Хуйня полная.Так что ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!

Чмырануть Юра хип и Дип пёрпл? Много ума не надо. Но твои родаки, слушая Русланову и Хиля, не эту ли хню по чмырству музыкантов не внедряли ли в подростковый мозг?
ЗЫ Я Забыл... Дым над рекой самая простейшая со дня исполнения. Во всех дворах уже не играют.

Это сообщение отредактировал Bobrov - 26 июл 2017 в 23:36
Сурик 26 июл 2017 в 23:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Мягких облаков тебе, дорогой наш очкарик. Твой NUMB навсегда со мной
Участнег 26 июл 2017 в 23:36
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Почему некоторые чтобы выразить свое безразличие отправляют 200 знаков?
Revanche 27 июл 2017 в 05:06
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (CrazyDoppel @ 26.07.2017 - 19:59)
Цитата (Vaperov @ 26.07.2017 - 08:33)
Цитата (Revanche @ 26.07.2017 - 08:29)
Linkin Park знают многие, не все знают кто такой Майк Шинода и какое отношение он имеет к  Linkin Park gigi.gif  shum_lol.gif

Ты серьезно? Вот прям серьезно?! Ты слушал Линкин Парк и не знал кто такой Шинода?

Я даже был на концерте LP, когда они были на максидроме и тоже без понятия кто такой Шинода. Я даже не знаю кого как зовут в их составе. Правда я и не спрашиваю кто это.

и я НЕ спрашивал. Но нет- он решил доебаться.
aressandro 27 июл 2017 в 07:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3


Это просто видео, которое стоит посмотреть.
TeAmKiLLeR89 27 июл 2017 в 08:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
У канала Radio Tapok на ютубе вчера как раз вышел их кавер в русском исполнении.

GhosT333 27 июл 2017 в 08:26
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Ни когда не пойму как можно утверждать что одна музыка лучше другой. Да еще при этом пытаться сравнивать метал с рэпом и рок с попсой.
Не ужели так сложно понять что у людей разные вкусы, почему кто-то решает что его вкус более правильный и считает себя вправе оскорблять других людей только за то что им нравиться другая музыка ?!
А любители триллеров тоже должны оскорблять любителей комедий с криком "вы смотрите хуйню безсмысленную, я её не понимаю. вот в триллерах кровь, кишки, а у вас в комедиях одно фуфло"
Ведь было бы скучно жить если бы в индустрии развлечений не было бы столько жанров и поджанров. Если бы каждый не мог найти что послушать/почитать/посмотреть/поиграть на свой вкус.

Мне жалко людей которые осуждают других только за их музыкальный/литературный/кинемотаграфический вкус. Это очень ограниченные люди, которые ни чего из себя в жизни не представляют и пытаются поставить себя выше других хотя бы тем что они например слушают рок или читают Симонса так как больше ни чем выделиться не могут
antone 27 июл 2017 в 08:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Vaperov @ 26.07.2017 - 08:33)
Цитата (Revanche @ 26.07.2017 - 08:29)
Linkin Park знают многие, не все знают кто такой Майк Шинода и какое отношение он имеет к  Linkin Park gigi.gif  shum_lol.gif

Ты серьезно? Вот прям серьезно?! Ты слушал Линкин Парк и не знал кто такой Шинода?

Блять, у меня слов нет...

Вы себе скоро головы об стенки отобьете, что свое ебанутое "а кто это?" будете писать когда вам будут фотки Путина показывать или там Чарли Чаплина или Энштейна faceoff.gif

И что? Я слушал линкин парк, музыка нравится, именами исполнителей не интересовался никогда. Это обязательно?
Senmuth 27 июл 2017 в 10:18
Senmuth ▲ Music  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yaTonop @ 26.07.2017 - 21:56)
and4841
Ну и нафига, тряся седыми мудямипатлами, лезть в тему о группе на 30 лет моложе и пытаться доказать всем, что эти вот "ноунеймы" вашим старперам-кумирам в подметки не годятся? Создавайте тему в болталке и перетирайте там ваш хард-н-хеви сколько душе угодно dont.gif Опять музыкальная "элита" пытается навязывать свой офигенно утонченный вкус faceoff.gif

Да, это так.
Как уже не раз говорили, все эти терки насчет стилей, какие лучше/хуже и кому куда они там не годятся, разговоры для школоты или упертых старперов. У меня в коллекции та музыка, которая НРАВИТСЯ, неважно какой стиль. Я по настроению слушаю и DEEP PURPLE "Soldier Of Fortune" и Igorrr "ieuD", Modern Talking и Dimmu Burgir, Оливера Шанти и Gojira, как примеры для крайностей.

Это сообщение отредактировал Senmuth - 27 июл 2017 в 10:18
Rallo 27 июл 2017 в 10:21
....  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (honor881 @ 26.07.2017 - 08:52)
Цитата (bary4 @ 26.07.2017 - 08:47)
Линкин парк? И чё? Группа чего? Нариков, педиков? Чё там такого, что надо знать.
Как говорила школьная учительница: -Учитесь договаривать свои мысли. А если вам трудно за своими мыслями следить, то просите людей следить за ними.
ТС сказал ты группа, то поясняй каких таких она " баранов".
Лично меня не впечатляют группы на сценных говорунов с их ёбнутым рэпом. Я лучше послушаю чё нить из 70-х, чем гнусавость современного рэпа.

Вот столько музыки у меня на жёстком диске хранится. Там дискографии начиная от Сектор Газа и Apocalyptica до Валерия Ободзинского, Юрия Антонова и Песняров с Boney'M. И представьте, я всё это по настроению слушаю почти каждый день. Так что ваш бугурт тут неуместен. dont.gif

ой не пизди, порнуха небось
coth 27 июл 2017 в 14:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GhosT333 @ 27.07.2017 - 08:26)
Ни когда не пойму как можно утверждать что одна музыка лучше другой. Да еще при этом пытаться сравнивать метал с рэпом и рок с попсой.
Не ужели так сложно понять что у людей разные вкусы, почему кто-то решает что его вкус более правильный и считает себя вправе оскорблять других людей только за то что им нравиться другая музыка ?!
А любители триллеров тоже должны оскорблять любителей комедий с криком "вы смотрите хуйню безсмысленную, я её не понимаю. вот в триллерах кровь, кишки, а у вас в комедиях одно фуфло"
Ведь было бы скучно жить если бы в индустрии развлечений не было бы столько жанров и поджанров. Если бы каждый не мог найти что послушать/почитать/посмотреть/поиграть на свой вкус.

Мне жалко людей которые осуждают других только за их музыкальный/литературный/кинемотаграфический вкус. Это очень ограниченные люди, которые ни чего из себя в жизни не представляют и пытаются поставить себя выше других хотя бы тем что они например слушают рок или читают Симонса так как больше ни чем выделиться не могут

Потому что быдлюки. Хотя людей, которые слушают что-то типа муси-пуси я искренне не понимаю.
GhosT333 27 июл 2017 в 15:30
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (coth @ 27.07.2017 - 22:59)
Цитата (GhosT333 @ 27.07.2017 - 08:26)
Ни когда не пойму как можно утверждать что одна музыка лучше другой. Да еще при этом пытаться сравнивать метал с рэпом и рок с попсой.
Не ужели так сложно понять что у людей разные вкусы, почему кто-то решает что его вкус более правильный и считает себя вправе оскорблять других людей только за то что им нравиться другая музыка ?!
А любители триллеров тоже должны оскорблять любителей комедий с криком "вы смотрите хуйню безсмысленную, я её не понимаю. вот в триллерах кровь, кишки, а у вас в комедиях одно фуфло"
Ведь было бы скучно жить если бы в индустрии развлечений не было бы столько жанров и поджанров. Если бы каждый не мог найти что послушать/почитать/посмотреть/поиграть на свой вкус.

Мне жалко людей которые осуждают других только за их музыкальный/литературный/кинемотаграфический вкус. Это очень ограниченные люди, которые ни чего из себя в жизни не представляют и пытаются поставить себя выше других хотя бы тем что они например слушают рок или читают Симонса так как больше ни чем выделиться не могут

Потому что быдлюки. Хотя людей, которые слушают что-то типа муси-пуси я искренне не понимаю.

"не понимаю " и "ваша музыка говно и сами вы дегенраты, а вот я слушаю Баха и я крут "
Это разные вещи biggrin.gif
Я тоже не понимаю вкус людей слушающих Хаванского. Но это ж их вкус и их выбор. Не считаю себя имеющим право осуждать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх