Майк Шинода опубликовал в "Instagram" первое фото группы Linkin Park сделанное в 90х годах

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SAPeRka 26 июл 2017 в 08:59
Приколист  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата (Vaperov @ 26.07.2017 - 10:33)
Ты серьезно? Вот прям серьезно?! Ты слушал Линкин Парк и не знал кто такой Шинода?

Блять, у меня слов нет...

Вы себе скоро головы об стенки отобьете, что свое ебанутое "а кто это?" будете писать когда вам будут фотки Путина показывать или там Чарли Чаплина или Энштейна faceoff.gif

Как-то так наверно. Великий и ужасный один с бейджиком. Мало ли, вдруг не признают

Майк Шинода опубликовал в "Instagram" первое фото группы Linkin Park сделанное в 90х годах
ApueH 26 июл 2017 в 09:07
Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Уасяжыесть @ 26.07.2017 - 08:48)
Цитата
Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Ну ещё бы тебе понравилось, с такой то подписью. Про охуевших вертухаев и про купола и про несчастную старушку мать наверно ширее заходит

...Ах вот даже как...? gigi.gif ...Значит ли это, что ваш девиз - "Свободу Пашкетту!" под вашей аватаркой. равно как и сама аватарка, свидетельствует о ваших музыкальных пристрастиях...Ммм? rulez.gif ...К слову, сам я, Пашкета. всегда зеленил, как, собственно и всегда одобряю (но не всегда разделяю) любые попытки творчества, равно как и был против, чтобы его, хм... "закрыли"... dont.gif

Это сообщение отредактировал ApueH - 26 июл 2017 в 09:11
Muhller 26 июл 2017 в 09:11
Сабай  •  На сайте 21 год
0
Цитата (coth @ 26.07.2017 - 08:49)
Цитата (Muhller @ 26.07.2017 - 08:25)
Кто это?

В названии темы прочесть не судьба?

Ниже моего каммента прочесть не судьба от том, что ТС поправил заголовок?
Vaperov 26 июл 2017 в 09:14
йарила  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (Revanche @ 26.07.2017 - 08:37)
Vaperov
Твоё мнение мне конечно же похуй, но раз уж я рядом- отвечу.
Если я слышал про эту группу или их песни, я совсем не обязан знать как их зовут. Мне это нафуй не нужно.
И - да, у меня есть их песни на сборниках, что то нравится, но интереса ковыряться в биографиях и паспортах- НЕТ.

Уасяжыесть
Цитата
Третий справа, между Джо Ханом и Брэдом Далсоном. Видно по каментам, вас не очень то и интересует этот вопрос. Может, не стоит?


а вот в этот момент одолело любопытство: не смог его по фото опознать из трёх центральных, потому и поинтересовался.

Я тебе свое мнение не навязывал. Где ты увидел что я тебе что то навязываю? Лечись таблетками от паранойи

Дело не в том что кто то кого знает и кичится этим. Просто была группа. Ты как то автоматом узнаешь кто там играет кто поет кто читает реп и так далее.

Это тоже самое - ну Энтони Киддиса знаю, а тот гитарист в Ред хо Чили пепперс... ну хуй знает, играет чо то прикольненько так. Фрусчанте фамилия? О, не знал, да и похуй как у него фамилия.

Уильрих? А кто это? А, барабанит в Метле?! Так это он? Клево, а так на его фамилию похуй... Ангус Янг зовут гитариста в AC/DC? Здорово. Играет норм а как зовут его похуй

Так выглядят ваши высеры со стороны
XuTPoMoPDbIu 26 июл 2017 в 09:39
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
14
Классная фотка. Молодые пацаны, лет по 20 с копейками, с огоньком в глазах, которые еще не знают, что будут мегапопулярны, а их песни будут заучивать наизусть. И конечно Честер. На этой фотке кажется, что обычный паренек, это только после из его песен постепенно станет понятно о его немаленьких тараканах.
Alexrush74 26 июл 2017 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Майк Шинода - это самый главный чел, и музыкант, и продюсер, и маркетолог, и идейный инициатор группы!

Это сообщение отредактировал Alexrush74 - 26 июл 2017 в 10:31
Graydi 26 июл 2017 в 10:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (honor881 @ 26.07.2017 - 08:52)
Цитата (bary4 @ 26.07.2017 - 08:47)
Линкин парк? И чё? Группа чего? Нариков, педиков? Чё там такого, что надо знать.
Как говорила школьная учительница: -Учитесь договаривать свои мысли. А если вам трудно за своими мыслями следить, то просите людей следить за ними.
ТС сказал ты группа, то поясняй каких таких она " баранов".
Лично меня не впечатляют группы на сценных говорунов с их ёбнутым рэпом. Я лучше послушаю чё нить из 70-х, чем гнусавость современного рэпа.

Вот столько музыки у меня на жёстком диске хранится. Там дискографии начиная от Сектор Газа и Apocalyptica до Валерия Ободзинского, Юрия Антонова и Песняров с Boney'M. И представьте, я всё это по настроению слушаю почти каждый день. Так что ваш бугурт тут неуместен. dont.gif

Михалков говорит тебе: - "Покайся окаянный!!!" gigi.gif
XuTPoMoPDbIu 26 июл 2017 в 12:05
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Revanche @ 26.07.2017 - 09:16)
Цитата (Vaperov @ 26.07.2017 - 09:14)
Я тебе свое мнение не навязывал. Где ты увидел что я тебе что то навязываю? Лечись таблетками от паранойи

Дело не в том что кто то кого знает и кичится этим. Просто была группа. Ты как то автоматом узнаешь кто там играет кто поет кто читает реп и так далее.

Это тоже самое - ну Энтони Киддиса знаю, а тот гитарист в Ред хо Чили пепперс... ну хуй знает, играет чо то прикольненько так. Фрусчанте фамилия? О, не знал, да и похуй как у него фамилия.

Уильрих? А кто это? А, барабанит в Метле?! Так это он? Клево, а так на его фамилию похуй... Ангус Янг зовут гитариста в AC/DC? Здорово. Играет норм а как зовут его похуй

Так выглядят ваши высеры со стороны


Плохо выглядишь на видео, завязывал бы ты с бухлом gigi.gif
AK79 26 июл 2017 в 12:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
На главном фото якут, вторй справа, помню зачётно отжигал соя за своим аппаратом. Шучу=шучу, не якут он...
XuTPoMoPDbIu 26 июл 2017 в 12:25
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Muhller @ 26.07.2017 - 12:16)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 26.07.2017 - 09:39)
Классная фотка. Молодые пацаны, лет по 20 с копейками, с огоньком в глазах, которые еще не знают, что будут мегапопулярны, а их песни будут заучивать наизусть. И конечно Честер. На этой фотке кажется, что обычный паренек, это только после из его песен постепенно станет понятно о его немаленьких тараканах.

Хз, как насчет слов, выученных наизусть... ИМХО в музыке главное- музыка. Если человека называют музыкантом, значит он играет музыку. А, если он не играет музыку, то зачем его называть музыкантом?

В музыке -да. А в песне слова имеют не меньшее значение, чем музыка. И да, если я не ошибаюсь, Шинода именно музыкант, именно он писал всю основную музыку к текстам ЛП. А так да, это коллективный труд

З.Ы. И кстати глупо было писать "Кто это?" О Честере трубили во всех новостях, да и на ЯПе тема в платину ушла.

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 26 июл 2017 в 12:35
Muhller 26 июл 2017 в 12:35
Сабай  •  На сайте 21 год
-2
XuTPoMoPDbIu
Возможно. Слышал пару вещей- не моё... Тут сорри...

А насчет музыки и песен- можно довольно- таки некислое обсуждение развести, но не в этом тема топика была...
Muhller 26 июл 2017 в 12:41
Сабай  •  На сайте 21 год
-6
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 26.07.2017 - 12:25)
Цитата (Muhller @ 26.07.2017 - 12:16)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 26.07.2017 - 09:39)
Классная фотка. Молодые пацаны, лет по 20 с копейками, с огоньком в глазах, которые еще не знают, что будут мегапопулярны, а их песни будут заучивать наизусть. И конечно Честер. На этой фотке кажется, что обычный паренек, это только после из его песен постепенно станет понятно о его немаленьких тараканах.

Хз, как насчет слов, выученных наизусть... ИМХО в музыке главное- музыка. Если человека называют музыкантом, значит он играет музыку. А, если он не играет музыку, то зачем его называть музыкантом?

В музыке -да. А в песне слова имеют не меньшее значение, чем музыка. И да, если я не ошибаюсь, Шинода именно музыкант, именно он писал всю основную музыку к текстам ЛП. А так да, это коллективный труд

З.Ы. И кстати глупо было писать "Кто это?" О Честере трубили во всех новостях, да и на ЯПе тема в платину ушла.

Здесь ответ на ПС:
Откуда я знаю, кто такой Шимода, Честер, да и вообще блять, что, если это линкин парк, когда пост оформлен неправильно был? Потом пояснили, но, если ты не видел, что мой каммент был чуть раньше пояснения, хз... А то, что некоторые возбудились на столь невинный, казалось бы, вопрос- мне похуй глубоко.
XuTPoMoPDbIu 26 июл 2017 в 13:03
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Muhller @ 26.07.2017 - 12:41)

Откуда я знаю, кто такой Шимода, Честер, да и вообще блять, что, если это линкин парк, когда пост оформлен неправильно был?

Ну да, мы же в средневековье живем и гугл доступен только избранным. Когда я не знаю кто или что, я всегда лезу интересоваться. В другом случае не пишу бред, так как не хочу показаться неосведомленным.

По поводу поста -можно же было немного подождать, ТС сам бы все поправил
Muhller 26 июл 2017 в 13:21
Сабай  •  На сайте 21 год
-5
Т.е. чел делает пост. Нихуя не ясно с того поста мне- мои действия:
а) лезть в гугл
б) ждать, пока исправят заголовок
в) спросить у ТС
Правила есть, если что блин

А насчет неосведомленности- жаль мне тебя. Я не боюсь показать, что я что- то не знаю.

Резюмирую: псто ниачом и юккодрочка. Простите, что время оторвал на общение. Не хотел, но заняться нечем было brake.gif

Это сообщение отредактировал Muhller - 26 июл 2017 в 13:28
яГАДный 26 июл 2017 в 13:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Блин жалко ппц((((((((
Assoroff 26 июл 2017 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vaperov @ 26.07.2017 - 08:33)
Цитата (Revanche @ 26.07.2017 - 08:29)
Linkin Park знают многие, не все знают кто такой Майк Шинода и какое отношение он имеет к  Linkin Park gigi.gif  shum_lol.gif

Ты серьезно? Вот прям серьезно?! Ты слушал Линкин Парк и не знал кто такой Шинода?

Блять, у меня слов нет...

Вы себе скоро головы об стенки отобьете, что свое ебанутое "а кто это?" будете писать когда вам будут фотки Путина показывать или там Чарли Чаплина или Энштейна faceoff.gif

Fort Minor https://www.youtube.com/watch?v=tVde2PTE3Tw
Sabina 26 июл 2017 в 13:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Udel @ 26.07.2017 - 08:27)
Про Линкинг Парк знают совсем немногие....

Про Linkin Park знают миллионы людей по всему миру dont.gif

P.S. не очень только понятно зачем сделан этот пост. upset.gif
яГАДный 26 июл 2017 в 13:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Тут кстати инфа была. По данным TMZ, солист Linkin Park приобрёл особняк, который идеально вписывался в его представления о будущем семьи. Видать сиеминутное наводнение какое то было а не преднамеренно шел к этому
winston1990 26 июл 2017 в 13:38
   •  На сайте 16 лет
1
Эх.Была же раньше мода на фланелевые рубахи поверх футболок. Вернется ли
Snegoveek 26 июл 2017 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Udel @ 26.07.2017 - 08:27)
Цитата (honor881 @ 26.07.2017 - 08:24)
Майк Шинода опубликовал

Объяснил бы ты, ТС, что это за "хуй с горы".

Про Линкинг Парк знают совсем немногие....

Ну как немногие... Люди, вошедшие в сознательную жизнь на рубеже 20-го - 21-го веков, как минимум, слышали их. Для меня это голос поколения, голос детства, первое осознанное формирование музыкального вкуса. "Hybrid theory", "Reanimation" и "Meteora" заслушаны до дыр.
Честер, Good night, sweet prince...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 557
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх