Украина День Победы вне закона. (1 фото)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ficsonal 6 мая 2017 в 13:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 12
79
Мы не сдаёмся.
Листовка в парке центр города.

Украина День Победы вне закона. (1 фото)
Yap 28.06.2026 - 00:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Staryigeolog 6 мая 2017 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
37
Ну а что делать, если страна под фашистской оккупацией
slavagru 6 мая 2017 в 13:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
22
Прям как подпольщики, грустно
PVadim 6 мая 2017 в 13:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Как видим, не до конца освободили!
Urikbl 6 мая 2017 в 13:06
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
0
Может помочь чем?
NezloiTip 6 мая 2017 в 13:07
Татарлар  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (slavagru @ 6.05.2017 - 13:04)
Прям как подпольщики, грустно

...

Украина День Победы вне закона. (1 фото)
KukishUA 6 мая 2017 в 13:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Смешно шопездетс..
8го и 9го в Украине выходной.
Staryigeolog 6 мая 2017 в 13:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Ночью в Черкассах хохлы с факелами и зигами опять искали нацистов. Так и не нашли

Украина День Победы вне закона. (1 фото)
Lanselotm 6 мая 2017 в 13:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Дожились мля! Ночью листовки о Победе!!!

Это сообщение отредактировал Lanselotm - 6 мая 2017 в 13:12
ficsonal автор 6 мая 2017 в 13:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Самое интересное, что рисованы от руки
Nechaeff 6 мая 2017 в 13:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
37
3456

Украина День Победы вне закона. (1 фото)
1CHiEF1 6 мая 2017 в 13:17
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (KukishUA @ 6.05.2017 - 13:10)
Смешно шопездетс..
8го и 9го в Украине выходной.

что отмечаете? у нас понятно-день Победы, а у вас?
maugly47 6 мая 2017 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (KukishUA @ 6.05.2017 - 13:10)
Смешно шопездетс..
8го и 9го в Украине выходной.

Выходной и праздник не одно и тоже, да и 9 мая выходной в последний раз на Украине
chapter 6 мая 2017 в 13:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maugly47 @ 6.05.2017 - 12:18)
, да и 9 мая выходной в последний раз на Украине

А не пиздишь ли ты часом, дружок? cool.gif
Kukrinikz 6 мая 2017 в 13:20
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (maugly47 @ 6.05.2017 - 13:18)
да и 9 мая выходной в последний раз на Украине

Схуяле? Законопроект не носит силу Закона. dont.gif

Праздновали, празднуем и хуй кто запретит!
План мероприятий на этот год по городу.

Украина День Победы вне закона. (1 фото)

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 6 мая 2017 в 13:32
1CHiEF1 6 мая 2017 в 13:22
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (chapter @ 6.05.2017 - 13:20)
Цитата (maugly47 @ 6.05.2017 - 12:18)
, да и 9 мая выходной в последний раз на Украине

А не пиздишь ли ты часом, дружок? cool.gif

Празднуя 9 мая мы поддерживаем тоталитарные замашки России, считает Гарань

Празднование 9 мая в Украине — сталинские манипуляции, считает Возняк

Украинский институт национальной памяти в своем проекте закона считает нужным изменить календарь майских выходных. День победы над нацизмом во Второй мировой войне предлагают оставить государственным праздником, но не выходным. А выходной собираются перенести на День памяти и примирения 8 мая. Впрочем, законопроект еще не принят, поэтому 9 мая 2017 в Украине еще будет выходным.


и тд и тп, в общем-натуральные вы европейцы
ЗлойПрапор 6 мая 2017 в 13:25
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Ну что, хохлы, ваш выход! Рассказывайте как День Победы похерили!
Unloki 6 мая 2017 в 13:28
Orcinus Orca  •  На сайте 20 лет
3
ну как бе по всему городу билборды с поздравлениями висят, вполне нормальные. как нить сфотаю выложу. я живу в Николаеве.
у нас на Комсомольской стоит 34-ка на постаменте номер 283 -тобишь 28.3
28 марта день освобождения города, листовка слегка запоздала.
Бедросович 6 мая 2017 в 13:29
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (1CHiEF1 @ 6.05.2017 - 13:17)
Цитата (KukishUA @ 6.05.2017 - 13:10)
Смешно шопездетс..
8го и  9го в  Украине выходной.

что отмечаете? у нас понятно-день Победы, а у вас?

вот только часть мероприятий:

9 мая - торжества по случаю Дня памяти и примирения и 72-й годовщины Победы над нацизмом во Второй мировой войне. 10. 00 - возложение цветов к памятнику «Украина - освободителям» (возле пункта пропуска на украинско-словацкой границе). 10.20 - к памятнику «Добровольцам Закарпатья - участникам второй мировой войны» (пл. Кирилла и Мефодия, возле гостиницы «Закарпатье»). 10.40 - на «Холме Славы» (кладбище Кальвария) (Ужгород).

с сыном ежегодно цветы несу на Холм.

не занимайтесь хуйней, прошу вас.

Это сообщение отредактировал Бедросович - 6 мая 2017 в 13:31
1CHiEF1 6 мая 2017 в 13:29
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Unloki @ 6.05.2017 - 13:28)
ну как бе по всему городу билборды с поздравлениями висят, вполне нормальные. как нить сфотаю выложу. я живу в Николаеве.
у нас на Комсомольской стоит 34-ка на постаменте номер 283 -тобишь 28.3
28 марта день освобождения города, листовка слегка запоздала.

то есть вна украине всё нормально, фекалоносцы не ходят, бандеровцы марши не устраивают, сс-овские недобитки ненавидимы, а ветераны РККА в почёте?
1CHiEF1 6 мая 2017 в 13:31
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Бедросович @ 6.05.2017 - 13:29)
Цитата (1CHiEF1 @ 6.05.2017 - 13:17)
Цитата (KukishUA @ 6.05.2017 - 13:10)
Смешно шопездетс..
8го и  9го в  Украине выходной.

что отмечаете? у нас понятно-день Победы, а у вас?

вот только часть мероприятий:

9 мая - торжества по случаю Дня памяти и примирения и 72-й годовщины Победы над нацизмом во Второй мировой войне. 10. 00 - возложение цветов к памятнику «Украина - освободителям» (возле пункта пропуска на украинско-словацкой границе). 10.20 - к памятнику «Добровольцам Закарпатья - участникам второй мировой войны» (пл. Кирилла и Мефодия, возле гостиницы «Закарпатье»). 10.40 - на «Холме Славы» (кладбище Кальвария) (Ужгород).

с сыном ежегодно цветы несу на Холм.

не занимайтесь хуйней, прошу вас.

у нас 9 мая-день Победы в Великой Отечественной Войне, но у вас и чебурашки другие
Yubikiri 6 мая 2017 в 13:35
Юморист  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Unloki @ 6.05.2017 - 12:28)
ну как бе по всему городу билборды с поздравлениями висят, вполне нормальные. как нить сфотаю выложу. я живу в Николаеве.

Привет, землякам!

И да, своим детям я буду рассказывать про День Победы 9 мая! Про прадеда-танкиста, а не про бандеровскую рвань и уебищный день памяти, не про маки, не про союзников. А про великое государство, которое свалило фашистов!

Не надо гнать на всех и равнять под одну гребенку украинцев, мол, оскотинились со своей Европой. Есть еще адекватные и я верю, что дети вырастут такими же, чтящими память предков. Пусть не на Крещатике, но в своих сердцах.
KrestniyП 6 мая 2017 в 13:37
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
3
Смерть фашистским оккупантам!!!
ZeroDi 6 мая 2017 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Новые герои Украины. Фу как противно, хуже проституток. Своих героев как будто нет, канадцев выставляют.
Самим не противно пиндосам пятки лизать? Гордые казаки.

Украина День Победы вне закона. (1 фото)

Это сообщение отредактировал ZeroDi - 6 мая 2017 в 13:45
ЗлойПрапор 6 мая 2017 в 13:40
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
5
Yubikiri
Цитата
Не надо гнать на всех и равнять под одну гребенку украинцев, мол, оскотинились со своей Европой. Есть еще адекватные

Ты знаешь, если в бочку мёда добавить ведро гавна, бочка станет гавном! old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх