В Индии женщина родила мальчика, которого считают воплощением бога Ханумана

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
morkonvic 30 мар 2017 в 14:11
*****  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 7 406
51
В Индии 35-летняя мать четырех здоровых детей по имени Халида Бегум родила необычного мальчика. Голова малыша деформирована, маленьких размеров с выпяченными глазами.
Врачи диагностируют у ребенка редкое генетическое заболевание «ихтиоз Арлекино». При такой болезни наблюдается толстый кожный покров, а также признаки деформации органов.
Местные жители селения Кадамгачи в Катихаре считают ребенка подарком с небес, новым воплощением бога Ханумана, лик которого похож на обезьяний.
Женщина, родившая этого необычного мальчика, была испугана впервые, увидев его. Ей казалось, он похож на инопланетянина. Халида была слишком огорчена, чтобы взять сына на руки, она попросила акушерку унести ребенка прочь с ее глаз.
Она не могла понять как такое возможно, ведь другие ее дети родились совершенно здоровыми без каких-то изъянов. Женщине понадобилось какое-то время, чтобы свыкнуться с мыслью о таком сыне.
Отец мальчика Мохаммед Имтьяз сказал: «Может быть, Бог послал его в качестве экспоната».

тут

В Индии женщина родила мальчика, которого считают воплощением бога Ханумана
Yap 28.06.2026 - 09:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ТэКа 30 мар 2017 в 14:13
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
51
Анэнцефала родила. Пизду зашить, чтоб таких "богов" больше не рожала.
tamboffvolk 30 мар 2017 в 14:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Е.учий случай! faceoff.gif
chiefmp 30 мар 2017 в 14:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Жуть!Кого только в Индии не рожают!
OBrian 30 мар 2017 в 14:14
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
3
Аж передернуло...
piharev1 30 мар 2017 в 14:14
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
а женщина садист, раз поддерживает жизнь в этом теле
есть же способы безболезненно усыпить
Danochka 30 мар 2017 в 14:14
ЯПовка  •  На сайте 17 лет
6
как раз читаю "Наследие" Тармашева... Очень "ободряют" такие новости
iPaqwer 30 мар 2017 в 14:14
Счастливчик  •  На сайте 15 лет
43
При таком уровне загрязнений как в Индии, который устроили сами жители и власти со своей легкой руки и отношению к окружающей их экологии, я еще удивляюсь что такие случаи редки и вызываю какой-то резонанс....



В Индии женщина родила мальчика, которого считают воплощением бога Ханумана

Это сообщение отредактировал iPaqwer - 30 мар 2017 в 14:16
Khersonship 30 мар 2017 в 14:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
Цитата
Отец мальчика Мохаммед Имтьяз сказал: «Может быть, Бог послал его в качестве экспоната».

батя пошутил, бля
Gyriev 30 мар 2017 в 14:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (piharev1 @ 30.03.2017 - 15:14)
а женщина садист, раз поддерживает жизнь в этом теле
есть же способы безболезненно усыпить

Ты фашист что ле.... Пусть живёт...
DenMorrison 30 мар 2017 в 14:15
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
13
Ганг, твои воды замутились!

В Индии женщина родила мальчика, которого считают воплощением бога Ханумана
YuriyZ 30 мар 2017 в 14:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
15
Фейк. При ихтиозе Арлекина не может быть нормальных кожных покровов пруф
А на фото анэнцефал.
Джонотан 30 мар 2017 в 14:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
карма она такая
VerD 30 мар 2017 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
как говорил доктор Быков: Фу! Фу! Фу!
Ярсогумба 30 мар 2017 в 14:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
в Ганге мылась-купалась? disgust.gif
ramzes80 30 мар 2017 в 14:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Чур меня....
Не ужели это реальный малыш? Похож на куклу какую-то...
Если это правда - жесть полная, но хоть мать не отказалась дальше его растить.
piharev1 30 мар 2017 в 14:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Gyriev @ 30.03.2017 - 14:15)
Цитата (piharev1 @ 30.03.2017 - 15:14)
а женщина садист, раз поддерживает жизнь в этом теле
есть же способы безболезненно усыпить

Ты фашист что ле.... Пусть живёт...

в муках?
perakula 30 мар 2017 в 14:17
селахофобия  •  На сайте 11 лет
2
Зря они там АЭС Куданкулам построили

Три дня назад тоже родили божество.



В Индии женщина родила мальчика, которого считают воплощением бога Ханумана
LordAsriel 30 мар 2017 в 14:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Какой нах Бог,одна из самых засраных стран мира,неудивительно что количество мутантов у них намного больше чем в других странах,а фотку подкат бы убрать
ТэКа 30 мар 2017 в 14:18
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
3
Одно лишь успокаивает, что "экспонат" не понимает и никогда не поймет своей "божественной сущности".
Mycroft 30 мар 2017 в 14:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (chiefmp @ 30.03.2017 - 11:13)
Жуть!Кого только в Индии не рожают!

В Индии действует закон больших чисел. 1,2 млрд человек ОЧЕНЬ большое число. И вот - опыты продолжаются.
ПроспектМира 30 мар 2017 в 14:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
может хватит уже в Ганге мыться
ТэКа 30 мар 2017 в 14:20
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (LordAsriel @ 30.03.2017 - 14:17)
Какой нах Бог

А там любое уродство, появившееся на свет, спешат назвать божественным промыслом, чтоб соседи камнями всю семью не закидали.
Liger74 30 мар 2017 в 14:21
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
14
Воплощение бога Диоксина и жены его, Юнион Карбайд.
Pauletto76 30 мар 2017 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
"...Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх