В Индии женщина родила мальчика, которого считают воплощением бога Ханумана

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МилаБелик 30 мар 2017 в 17:15
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TopRabbit @ 30.03.2017 - 15:49)
Цитата
Отец мальчика Мохаммед Имтьяз сказал: «Может быть, Бог послал его в качестве экспоната».

Ну конечно, как просто! - Экспоната! - Заспиртовать нахуй и за деньги показывать?.. faceoff.gif

В питерской Кунсткамере именно так и делают. Там до фига похожих на этого "богов".
Букварь 30 мар 2017 в 17:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Блять как я ненавижу индусов, грязные свиньи и моральные уроды в большинстве своем, засрали все вокруг и еще удивляются что у них "боги" рождаются...
PROтивник 30 мар 2017 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
БЛЯДЬ, ну жрать же собрался!!!!
svaarg 30 мар 2017 в 18:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
такое ощущение, что индусы специально у себя засирают все, чтобы потом в таких вот уродах искать "божественное откровение"
Бутявка 30 мар 2017 в 18:52
Приятная На Ощупь  •  На сайте 13 лет
1
А как он до сих пор жив без мозгов, практически?
Effrenare 30 мар 2017 в 23:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Припев:
Твои глаза такие чистые, как небо.
Назад нельзя, такая сила притяженья.
Твои глаза, останови это движенье.
Burzumian 30 мар 2017 в 23:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Индия - это чертов пиздец. Был в Дарадуне и Дели - больше ни ногой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 833
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх