Предательство

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 9 янв 2017 в 09:08
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
81
Выручал людей все праздники, всегда был в центре событий, а теперь выкинули на улицу...
А может, сам ушёл?

©ms28d

Предательство
Yap 28.06.2026 - 09:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
zihrius 9 янв 2017 в 09:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
23
Сука, рядом еще мужа пьяного в трико и тапках не хватает. И рядом ёлочка. lol.gif gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал zihrius - 9 янв 2017 в 09:10
Plohish 9 янв 2017 в 09:09
выживший в бане  •  На сайте 17 лет
2
кому то надоело тусить... )))) освободили балкон )))
Mel00 9 янв 2017 в 09:10
Ржец  •  На сайте 10 лет
7
Новый купили. Ещё складнее.
demolish 9 янв 2017 в 09:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
решили завязать с праздниками.... и по ходу навсегда!

Это сообщение отредактировал demolish - 9 янв 2017 в 09:17
kirapi 9 янв 2017 в 09:10
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
я бы его взял,приютил,согрел
dgdog 9 янв 2017 в 09:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ну не выбросили, а выставили. Сами погуляли, пусть другие погуляют... Предлагаю его накрыть всем двором)))
icupit 9 янв 2017 в 09:11
реаниматолух  •  На сайте 13 лет
2
ЯП свой тоже бы того, тяжелый сцуко...
дохуавеликий 9 янв 2017 в 09:11
Медвед  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Предательство
-потреблядство
Grek99 9 янв 2017 в 09:11
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
6
Зачем ему ходить? У него же крылья есть, просто улетел
musti 9 янв 2017 в 09:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
не донесли, устали и бросили
Gruner 9 янв 2017 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Почему-то грустная тема...
sllava 9 янв 2017 в 09:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Grek99 @ 9.01.2017 - 09:11)
Зачем ему ходить? У него же крылья есть, просто улетел

Как этот.

Предательство
juzzy 9 янв 2017 в 09:17
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
7
Господа, вы звери!
Comanchi 9 янв 2017 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
9
Как можно его выкинуть, это же великая вещь! На НГ за таким сидели, да пол-России за таким сидело! gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Comanchi - 9 янв 2017 в 09:40
UdaFF5 9 янв 2017 в 09:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
У меня сразу при виде его спина заболела.... Затаскивал такой как то на 4й этаж в одного... уз
ШГС 9 янв 2017 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Полированный ...ещё советское качество...Сейчас делают похожие ,но столько как этот они не проживут.... dont.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 9 янв 2017 в 09:33
простая 9 янв 2017 в 09:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Comanchi @ 9.01.2017 - 09:20)
Как можно его выкинуть, это же великая вещь! На НГ за таким сидели, да пол-Рос ии за таким сидело! gigi.gif


угу
такой же есть, выручает всегда, в наших-то малогабаритных квартирах,
но боже упаси когда тебе место достается с упором коленками в стенку стола shum_lol.gif
ЛесникБелый 9 янв 2017 в 09:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Как по мне так правильно сделали. Чем ломать на мусорку, в принципе, годную вещь, выставили, может кому как раз и сгодится. А нет - так местные пацанята через какое то время изничтожат.
Я тоже так холодильник ( бесил он меня своим звуком до душевной ненависти) поставил с наклеикой " исправный", через полдня его уже небыло.
MarusiaAntolna 9 янв 2017 в 09:27
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Comanchi @ 9.01.2017 - 11:20)
Как можно его выкинуть, это же великая вещь! На НГ за таким сидели, да пол-Рос ии за таким сидело! gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а кто-то и ползал
standard 9 янв 2017 в 09:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Встречали НГ на улице и забыли! old.gif
Digger344 9 янв 2017 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Нормальный стол, мы на работе на таком бухаем по праздникам, я п забрал ещё один про запас alik.gif
karas72 9 янв 2017 в 09:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Comanchi @ 9.01.2017 - 09:20)
Как можно его выкинуть, это же великая вещь! На НГ за таким сидели, да пол-Рос ии за таким сидело! gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я отношусь к первой половине России, которая за таким столом встретила Новый год cool.gif
vell20197 9 янв 2017 в 09:39
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
7
просто он устал от всего этого...
безысходность

Предательство

Это сообщение отредактировал vell20197 - 9 янв 2017 в 09:45
Sabalak 9 янв 2017 в 09:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
яп забрал
удобная вещь - особливо когда жилплощадь маленькая
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх