Минус тридцать в Москве!

Страницы: 1 2  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
InGrib 9 янв 2017 в 08:42
©  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 25 901
391
Тридцать плюс-минус 5-8 градусов днем или ночью, чаще плюс, но не в этом суть. Вся ленты засыпаны жалобами на то, что машинки не заводятся, а из-под домашней одеялки страшно нос на улицу показать. Да просто неженкам московским не знакома зима в Сибири, где минус тридцать вполне средняя зимняя температура, а если меньше 20 по Цельсию, то это уже оттепель.

Здесь у меня несколько фотографий с прогулки по Москве в -27.

21 фото via fotografersha

Ребяток, охраняющих вечный огонь в Александровском саду, явно чем-то жирным мажут. Смена караула зимой происходит раз в час...

Минус тридцать в Москве!
Yap 28.06.2026 - 06:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Не знаю, как часто меняются постовые, работающие на въезде около Боровицкой башни Кремля, но маски на них вижу впервые.

Минус тридцать в Москве!
Несмотря на температуру, народ гуляет. Кто на ёлку, кто просто так.

Минус тридцать в Москве!
Немного красивого инея можно найти около вытяжки.

Минус тридцать в Москве!
По Москва-реке все еще курсируют теплоходики.

Минус тридцать в Москве!
Прорубают быстрозамерзающий лёд и от воды поднимается пар.

Минус тридцать в Москве!
Во-первых, это красиво.

Минус тридцать в Москве!
Туман над рекой - очень редкое для Москвы явление, поэтому многие фотографы, в том числе и я, поднимают жопу камеру и, надев деяток шуб, ползут в мороз снимать красоту...

Минус тридцать в Москве!
-


Минус тридцать в Москве!
-


Минус тридцать в Москве!
-


Минус тридцать в Москве!
-


Минус тридцать в Москве!
Еще три дня назад льда здесь практически не было.

Минус тридцать в Москве!
Завтра наверняка всё намертво заледенеет.

Минус тридцать в Москве!
А через неделю опять всё растает.

Минус тридцать в Москве!
Вчера на Патриаршем мосту было почти пусто. В храме шла служба и короткий путь сверху был перекрыт из-за устроенной вокруг храма парковки членовозов, а со стороны Берсеневской в принципе мало кто ходит.

Минус тридцать в Москве!
-


Минус тридцать в Москве!
-


Минус тридцать в Москве!
Длинные зимние тени в три часа дня и тротуар, политый реагентом - в Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 27 идешь по лужам...

Минус тридцать в Москве!
Голубь настолько отупел от холода, что почти не шевелился, когда его фотографировали в упор. Только шеей ворочал, ища в случае чего пути отхода...

Минус тридцать в Москве!
Вот такая красота.

Минус тридцать в Москве!
Все комментарии:
ajaxru 9 янв 2017 в 08:48
90159  •  На сайте 17 лет
266
Вода в реке еле замерзает. Вот откуда надо незамерзайку брать для машин. дешево и сердито эффективно gigi.gif shum_lol.gif
kateriushka 9 янв 2017 в 08:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Красиво!
Всю зиму так не выдержишь, мы все же в центральной России, но несколько дней - тоже хорошо. Чтобы потом было о чем поболтать летом, когда будет +35 gigi.gif

Это сообщение отредактировал kateriushka - 9 янв 2017 в 08:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх