Фата-моргана в Ростове-на-Дону

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MolokVV 9 янв 2017 в 02:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 55
126
В небе над Ростовом возникла тень памятника «Стачке 1902 года». Редкое природное явление фата-моргана произошло вечером 7 января на Западном.
Очевидцы опубликовали фотографию оптической иллюзии в сообществе «Ростов-на-Дону | Главный». Ростовчане, которые видели тень лично, признались, что было «жутковато».
Фата-моргана – редко встречающееся сложное оптическое явление в атмосфере, состоящее из нескольких форм миражей, при котором отдаленные объекты видны многократно и с разнообразными искажениями

Фата-моргана в Ростове-на-Дону
Yap 28.06.2026 - 09:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Еще

Фата-моргана в Ростове-на-Дону
и еще

Фата-моргана в Ростове-на-Дону
Источник https://vk.com/rostovnadonu
Все комментарии:
ahuromazda 9 янв 2017 в 02:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
55
Значит пора начинать?
MolokVV автор 9 янв 2017 в 02:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
17
Никаких аналогий 1917- 2017, но жутковато.
RunaRuna 9 янв 2017 в 02:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
53
Призрак коммунизма? Очень символично в семнадцатом году!
777VULKAN777 9 янв 2017 в 02:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
20
Первый Всадник Апокалипсиса.
expense 9 янв 2017 в 02:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Это Знак!
yujinspb 9 янв 2017 в 02:56
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
48
Я дико извиняюсь, сам памятник не видел, но на первой картинке на облаке какой-то мужик пиздит полотенцами стоящую раком бабу.
Это мне так моя личная фантазия подсказала.
АйфонФеррари 9 янв 2017 в 02:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Знак
Heliolater 9 янв 2017 в 02:57
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
48
Что началось - то? Что пора начинать? faceoff.gif

1) Никакой революции не получится по нескольким причинам. начиная от работы ФСБ, заканчивая составом революционеров, из которых 70% - офисные хомячки, не способные даже на то, чтобы прицелиться и выстрелить. А из оставшихся 30 - не затащат.

2) Вот прям так хочется восстания, всех сверзить с постамента и типа все чтоб честно было?
Да хуй там плавал. вскочит такой же ушлепок с прихлебателями, как наши чиновники и радостно начнет набивать карманы, покуда все остальные будут кровь с закопченой рожи оттирать.
Вперед, хуле.

Это сообщение отредактировал Heliolater - 9 янв 2017 в 03:32
Heliolater 9 янв 2017 в 03:02
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
45
Цитата (Metatron1234 @ 9.01.2017 - 02:58)
Цитата (Heliolater @ 9.01.2017 - 02:57)
Что началось - то? faceoff.gif

1) Никакой революции не получится по нескольким причинам. начиная от работы ФСБ, заканчивая составом революционеров, из которых 70% - офисные хомячки, не способные даже на то, чтобы прицелиться и выстрелить. А из оставшиеся 30 - не затащат.

2) Вот прям так хочется восстания, всех сверзить с постамента и типа все чтоб честно было?
Да хуй там плавал. вскочит такой же ушлепок с прихлебателями, как наши чиновники и радостно начнет набивать карманы, покуда все остальные будут кровь с закопченой рожи оттирать.
Вперед, хуле.

А че там у хохлов?
Бог терпел и нам велел?

Да мне срать на хохлов с высокой колокольни.

Я описал все то, что ждет после революции. Практически никогда в истории России не было бескорыстного правителя. И неважно, кто был у валсти. Цари, белые, красные или серобурокозявчатые.

Далее, вот ты, лично ты сможешь пробежать хотя бы километр с 20 кг снаряги за спиной, не запыхавшись? И сможешь ли с двадцати метров, хотя бы с пневатической винтовки сбить пивную банку? Сможешь ли хладнокровно перерезать горло человеку, который на часах стоит? Чем воевать собрался?

Лично я стухну на первом и третьем пунктах.

Насмотрелись неуловимых мстителей и свадьбы в малиновке, теперь у них Рыволюцыонный дух играет. Революционеры, плять.

А и да, у всех сохранения имеются, перед собстно началом уровня?

Это сообщение отредактировал Heliolater - 9 янв 2017 в 03:34
Gdialex 9 янв 2017 в 03:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yujinspb @ 9.01.2017 - 03:56)
Я дико извиняюсь, сам памятник не видел, но на первой картинке на облаке какой-то мужик пиздит полотенцами стоящую раком бабу.
Это мне так моя личная фантазия подсказала.

Или рубит башку коротким мечом. dont.gif
apollion 9 янв 2017 в 03:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Metatron1234 @ 9.01.2017 - 02:58)
А че там у хохлов?
Бог терпел и нам велел?

Ни один переворот никогда не заканчивался хорошо для народа.

А по поводу что там у хохлов, если вы считаете, что они поступили правильно и хотите сдохнуть на манер "Небесной сотни" в лучшем случае от переохлаждения, а 70% погибло имеено так, или от пули в спину - вперед. Никто переубеждать не собирается.
orionz 9 янв 2017 в 03:09
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
23
в народе этот монумент называется "один набухался второй такси ловит" – сиё знамение означает хватит бухать, праздники кончились, работать пора! и никакой ебучей мистики! old.gif

Это сообщение отредактировал orionz - 9 янв 2017 в 03:33
Heliolater 9 янв 2017 в 03:30
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Metatron1234 @ 9.01.2017 - 03:27)
Цитата (apollion @ 9.01.2017 - 03:09)
Цитата (Metatron1234 @ 9.01.2017 - 02:58)
А че там у хохлов?
Бог терпел и нам велел?

Ни один переворот никогда не заканчивался хорошо для народа.

А по поводу что там у хохлов, если вы считаете, что они поступили правильно и хотите сдохнуть на манер "Небесной сотни" в лучшем случае от переохлаждения, а 70% погибло имеено так, или от пули в спину - вперед. Никто переубеждать не собирается.

Общение с такими как Вы не стоит усилий нажатия клавиш на клавиатуре.

Ну вы, сэр, видно можете именно этим и заниматься, а на мыслительную деятельность, уже того, не хватает gigi.gif
Ronin1114 9 янв 2017 в 03:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (ahuromazda @ 9.01.2017 - 02:54)
Значит пора начинать?

Ну не зря же 17 наступил old.gif
orionz 9 янв 2017 в 03:32
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
32
для тех кто РЕН-тв пересмотрел и видит "знаки" "анунаков" "планету нибиру" и "рептилойдов" спецом показываю как этот памятник выглядит – ЧО БЛЯТЬ не понятно? один набухался второй такси ловит

Фата-моргана в Ростове-на-Дону
Fernirs 9 янв 2017 в 03:39
Улайри  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (777VULKAN777 @ 9.01.2017 - 02:55)
Первый Всадник Апокалипсиса.

Что для старого мира - Апокалипсис, для нового - провозвестник Рождения.
Как там Горький-то писал в "Буревестнике"?
avkd 9 янв 2017 в 03:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Или два мужика тачку тормозят. Так тоже в народе называют.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Широкоф 9 янв 2017 в 03:43
Пудрила  •  На сайте 12 лет
5
Свет на памятник,отражение или проекция на тучи,всего лишь свет.Народ вы с ума сошли,вам охота так с ума сходить?
По ходу я один из..которые работал на праздники..а не тупо деградировал в выходные.

Это сообщение отредактировал Широкоф - 9 янв 2017 в 03:46
ivasy 9 янв 2017 в 03:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (Heliolater @ 9.01.2017 - 03:02)
Практически никогда в истории России не было бескорыстного правителя. И неважно, кто был у валсти.

Расскажите-ка нам про личные несметные богатства Сталина, Хрущева и Брежнева. Первым стал хапать Горбач с супругой, а там и конец СССР наступил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 718
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх