Фата-моргана в Ростове-на-Дону

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Атмосферный 9 янв 2017 в 03:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Это знак того, что в 2017 году Михалков, Бондарчук и Жора Крыжовников переснимут фильм "50 оттенков серого" в Ростове!
Fernirs 9 янв 2017 в 03:48
Улайри  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (apollion @ 9.01.2017 - 03:09)
Цитата (Metatron1234 @ 9.01.2017 - 02:58)
А че там у хохлов?
Бог терпел и нам велел?

Ни один переворот никогда не заканчивался хорошо для народа.

А по поводу что там у хохлов, если вы считаете, что они поступили правильно и хотите сдохнуть на манер "Небесной сотни" в лучшем случае от переохлаждения, а 70% погибло имеено так, или от пули в спину - вперед. Никто переубеждать не собирается.

То есть всеобщее качественное образование, доступная ПРОСТОМУ НАРОДУ медицина (у моей родни ДО революции померло половина детей, после - ни одного ребёнка не умерло - и это для меня КРИТЕРИЙ, чо) и прочие "совковые", постепенно и с оооочень большой осторожностью отменяемые "плюшки" - это несомненный минус? А без тогдашней революции хрен бы они были!
А ещё Вы манипулятивную технику применяете - иллюзию выбора из двух равно неприемлемых вещей, пытаясь не дать увидеть настоящие альтернативы. Надоело уже пугание Украиной - тем более, что там революции не было, с тамошним правительством и бизнесменами окружающие страны спокойненько ведут дела, в отличие кстати от реальных революционеров, которые в 1917 году власть взяли - тех СРАЗУ пытались задавить всяко. Это тоже - КРИТЕРИЙ. И ооочень неудобный, замечу.
Ягд 9 янв 2017 в 03:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Ждущим революции могу сказать следующее
Революции не будет потому что
1 общество разделено
2 благодаря пропогандонам низшие классы не хотят равноправия и справедливого распределения общественных благ, они хотят стать высшими классами
3 очень низкий % идейных остальные только мнят себя героями революции а на деле 2-3к рублей и они куплены с потрохами
4 обыватель колеблется и подвержен госпропаганде на другом полюсе всякое отребье типа анального яблинского миши2% и прочих плюс жоппосми слишком много вбрасывают откровеннного говна и фейков, поэтому пока народ за гиганскую клизму и не готов жрать бутерброд с говном
5 само понятие революции дискредитировано небратьями средний обыватель помнит зачастую только то что было недавно, но не помнит что в октябре 1917 тож был госпереворот но тогда победили идейные а их сейчас см пункт 3
Bunker 9 янв 2017 в 04:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Широкоф @ 9.01.2017 - 03:43)
Свет на  памятник,отражение или проекция на тучи,всего лишь свет.

проекция на тучи это.
фата моргана - это если бы увидали памятник, находящийся за десятки/сотни км, а не тень местного.

Это сообщение отредактировал Bunker - 9 янв 2017 в 04:07
Pykalico 9 янв 2017 в 04:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Атмосферный @ 9.01.2017 - 03:47)
Это знак того, что в 2017 году Михалков, Бондарчук и Жора Крыжовников переснимут фильм "50 оттенков серого" в Ростове!

Ну пздц, все настроение испортил lol.gif
Широкоф 9 янв 2017 в 04:17
Пудрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Bunker @ 9.01.2017 - 04:04)
Цитата (Широкоф @ 9.01.2017 - 03:43)
Свет на  памятник,отражение или проекция на тучи,всего лишь свет.

проекция на тучи это.
фата моргана - это если бы увидали памятник, находящийся за десятки/сотни км, а не тень местного.

Люди я так понял увидели в Ростове,и я так понял что памятник там-же,какая фото моргана нахуй,если не прав поправь.
Широкоф 9 янв 2017 в 04:19
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Ой не туда))))

Это сообщение отредактировал Широкоф - 9 янв 2017 в 04:31
Pykalico 9 янв 2017 в 04:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Широкоф @ 9.01.2017 - 04:19)
Цитата (Pykalico @ 9.01.2017 - 04:08)
Цитата (Атмосферный @ 9.01.2017 - 03:47)
Это знак того, что в 2017 году Михалков, Бондарчук и Жора Крыжовников переснимут фильм "50 оттенков серого" в Ростове!

Ну пздц, все настроение испортил lol.gif

Скоро новый фильммм,настроение улучшиться ..Притяжение.Поднял настроение?

ты специально по нервам бьешь, да?
Fernirs 9 янв 2017 в 04:21
Улайри  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Ягд @ 9.01.2017 - 03:59)
Ждущим революции могу сказать следующее
Революции не будет потому что
1 общество разделено
2 благодаря пропогандонам низшие классы не хотят равноправия и справедливого распределения общественных благ, они хотят стать высшими классами
3 очень низкий % идейных остальные только мнят себя героями революции а на деле 2-3к рублей и они куплены с потрохами
4 обыватель колеблется и подвержен госпропаганде на другом полюсе всякое отребье типа анального яблинского миши2% и прочих плюс жоппосми слишком много вбрасывают откровеннного говна и фейков, поэтому пока народ за гиганскую клизму и не готов жрать бутерброд с говном
5 само понятие революции дискредитировано небратьями средний обыватель помнит зачастую только то что было недавно, но не помнит что в октябре 1917 тож был госпереворот но тогда победили идейные а их сейчас см пункт 3

По пунктам
1. Оно и в 1917 было разделено. Похлеще чем щас, замечу.
2. Низы ВСЕГДА хотели того же самого в массе своей.
3. Подобных "идейных" всегда было большинство. НО. Про Ленина и Ко и других реальных лидеров ДО 1917 знали оочень немногие. И реальных будущих лидеров хрен купишь - не продаются, идейные-с.
4. Ровно как и в 1917.
5. Иссессно!(С) Потому что обывателю нужно одно - "стабильность", а с памятью у него хреново, да и СТРАШНО иметь полную память, мысли от этого появляются. Страшненькие.
НО. Революции "прям щас" не будет. Нет условий. Не созрели оне. Как там в Писании-то было... "не вам разуметь времена и сроки", кажись, так.
Heliolater 9 янв 2017 в 04:22
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ivasy @ 9.01.2017 - 03:46)
Цитата (Heliolater @ 9.01.2017 - 03:02)
Практически никогда в истории России не было бескорыстного правителя. И неважно, кто был у валсти.

Расскажите-ка нам про личные несметные богатства Сталина, Хрущева и Брежнева. Первым стал хапать Горбач с супругой, а там и конец СССР наступил.

Сталин

Насчет Хрущева или Брежнева ничего сказать не могу.

Да и нахуя им личное богатство, когда они все страной пользовались как хотели? why.gif

Вдобавок я написал "практически". Или это слово просто так я написал, ради развлечения?
Широкоф 9 янв 2017 в 04:33
Пудрила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Pykalico @ 9.01.2017 - 04:20)
Цитата (Широкоф @ 9.01.2017 - 04:19)
Цитата (Pykalico @ 9.01.2017 - 04:08)
Цитата (Атмосферный @ 9.01.2017 - 03:47)
Это знак того, что в 2017 году Михалков, Бондарчук и Жора Крыжовников переснимут фильм "50 оттенков серого" в Ростове!

Ну пздц, все настроение испортил lol.gif

Скоро новый фильммм,настроение улучшиться ..Притяжение.Поднял настроение?

ты специально по нервам бьешь, да?

Только по чувствам.
apollion 9 янв 2017 в 04:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Fernirs @ 9.01.2017 - 03:48)
Цитата (apollion @ 9.01.2017 - 03:09)
Цитата (Metatron1234 @ 9.01.2017 - 02:58)
А че там у хохлов?
Бог терпел и нам велел?

Ни один переворот никогда не заканчивался хорошо для народа.

А по поводу что там у хохлов, если вы считаете, что они поступили правильно и хотите сдохнуть на манер "Небесной сотни" в лучшем случае от переохлаждения, а 70% погибло имеено так, или от пули в спину - вперед. Никто переубеждать не собирается.

То есть всеобщее качественное образование, доступная ПРОСТОМУ НАРОДУ медицина (у моей родни ДО революции померло половина детей, после - ни одного ребёнка не умерло - и это для меня КРИТЕРИЙ, чо) и прочие "совковые", постепенно и с оооочень большой осторожностью отменяемые "плюшки" - это несомненный минус? А без тогдашней революции хрен бы они были!
А ещё Вы манипулятивную технику применяете - иллюзию выбора из двух равно неприемлемых вещей, пытаясь не дать увидеть настоящие альтернативы. Надоело уже пугание Украиной - тем более, что там революции не было, с тамошним правительством и бизнесменами окружающие страны спокойненько ведут дела, в отличие кстати от реальных революционеров, которые в 1917 году власть взяли - тех СРАЗУ пытались задавить всяко. Это тоже - КРИТЕРИЙ. И ооочень неудобный, замечу.

Вы бы научились читать для начала чтоли.

Где в моем тексте слово "революция"?

На Украине произошел госпереворот. Так же как и в не так давно в Грузии, Ливии, Тунисе, Египте.

Вашу сентенцию про Украину я не понял. Ситуация там реальная жопа. Поспрашивайте украинцев. Только адекватных, а не тех, кому дым от покрышек затуманил мозги. Те кто ждет, что что-то изменится к лучшему - будут ждать еще долго, пока опять власть не изменится, и народ очухается от майданного дурмана.

У них вон без всяких санкций или цен на нефть доллар подскочил в 3.5 раза.
И это еще цветочки. Лень вообще что-то писать и вам доказывать.
Екбшник 9 янв 2017 в 04:38
чёткий дед  •  На сайте 9 лет
1
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!
apollion 9 янв 2017 в 04:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Metatron1234 @ 9.01.2017 - 03:27)
Цитата (apollion @ 9.01.2017 - 03:09)
Цитата (Metatron1234 @ 9.01.2017 - 02:58)
А че там у хохлов?
Бог терпел и нам велел?

Ни один переворот никогда не заканчивался хорошо для народа.

А по поводу что там у хохлов, если вы считаете, что они поступили правильно и хотите сдохнуть на манер "Небесной сотни" в лучшем случае от переохлаждения, а 70% погибло имеено так, или от пули в спину - вперед. Никто переубеждать не собирается.

Общение с такими как Вы не стоит усилий нажатия клавиш на клавиатуре.

Зассал и потер оскорбления? Я так и подумал. Когда быдлу ответить нечего, оно начинает метать говно.
Чебурнатор 9 янв 2017 в 04:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yujinspb @ 9.01.2017 - 02:56)
Я дико извиняюсь, сам памятник не видел, но на первой картинке на облаке какой-то мужик пиздит полотенцами стоящую раком бабу.
Это мне так моя личная фантазия подсказала.

Ну ты на всякий случай подрочил? lol.gif
MiKra 9 янв 2017 в 04:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Ну ты на всякий случай подрочил?

в последний раз
alamperg 9 янв 2017 в 05:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
А мне почему-то "Родина Мать" напоминает
alver42 9 янв 2017 в 05:58
Шутник  •  На сайте 14 лет
-8
А Вам не кажется, что прецедент с присоединением Крыма через референдум и его так сказать признание заинтересованной стороной, создает предпосылку для того, чтобы, например Дальний Восток отделился и отошел Японии скажем через тот же самый механизм?

Это сообщение отредактировал alver42 - 9 янв 2017 в 05:59
Sabalak 9 янв 2017 в 06:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Что для старого мира - Апокалипсис,

тащемта, Апокалипсис - это книжка
ну хуй с ним - рукопись (или их несколько? не помню)

Цитата
Как там Горький-то писал в "Буревестнике"?

а чо Горький писал? все что помню из оттуда -
Глупый пингвин робко прячет
Умный смело достает...
zzzet 9 янв 2017 в 06:15
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
0
orionz
Убивец, не знал о таком
Ржу rulez.gif

Это сообщение отредактировал zzzet - 9 янв 2017 в 06:16
mescal 9 янв 2017 в 06:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Широкоф ,
Цитата
По ходу я один из..которые работал на праздники..а не тупо деградировал в выходные.

Неа, не один. Я тоже работала все праздники, сегодня вот с ночИ. И ещё я в школе и в институте хорошо учила физику, в частности раздел "Оптика", поэтому внятно представляю себе происходящий процесс и не ору:"Покайтесь, ибо близок..." agree.gif
Саныч505 9 янв 2017 в 06:28
Эстетствующий циник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MolokVV @ 9.01.2017 - 02:54)
Никаких аналогий 1917- 2017, но жутковато.

Видящие знаки чуток промазали со столетними юбилеями Та стачка была в 1902 голу.
Батарейкин 9 янв 2017 в 06:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Heliolater @ 9.01.2017 - 05:57)
Что началось - то? Что пора начинать? faceoff.gif

1) Никакой революции не получится по нескольким причинам. начиная от работы ФСБ, заканчивая составом революционеров, из которых 70% - офисные хомячки, не способные даже на то, чтобы прицелиться и выстрелить. А из оставшихся 30 - не затащат.

2) Вот прям так хочется восстания, всех сверзить с постамента и типа все чтоб честно было?
Да хуй там плавал. вскочит такой же ушлепок с прихлебателями, как наши чиновники и радостно начнет набивать карманы, покуда все остальные будут кровь с закопченой рожи оттирать.
Вперед, хуле.

Никогда не говори никогда.Революции не делают,они приходят!
GodMode1 9 янв 2017 в 06:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
галюны галюны вы приятели мои
далее по тексту

Это сообщение отредактировал GodMode1 - 9 янв 2017 в 06:33
mescal 9 янв 2017 в 06:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0

b]Fernirs[/b]
Цитата
Как там в Писании-то было... "не вам разуметь времена и сроки", кажись, так.

Маленько не так.
"О дне том или же часе никто не знает: ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец один". (Евангелие от Матфея 24:36)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 719
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх