Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 29 дек 2016 в 15:37
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
518
Работа российских военнослужащих Международного противоминного центра Вооруженных сил России в освобожденном Алеппо – в свежей фотоподборке из 10 via

Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо
Yap 28.06.2026 - 05:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо
03

Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо
04

Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо
05

Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо
06

Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо
07

Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо
08

Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо
09

Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо
10

Свежие фотографии работы наших сапёров в городе Алеппо
Все комментарии:
MaxxM 29 дек 2016 в 15:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
164
Главное, что бы вернулись без потерь. Не знаю, как вам, но мне не стыдно за нашу армию. Видно, что работы проведены, деньги не зря потрачены.

Это сообщение отредактировал MaxxM - 29 дек 2016 в 15:42
AraSR 29 дек 2016 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 14 лет
120
Смотрю я на фотки...
Как же все таки сильно изменилась наша армия.
Мужикам удачи и работы без ошибок!
esn69 29 дек 2016 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Главное, что бы вернулись без потерь. Не знаю, как вам, но мне не стыдно за нашу армию. Видно, что работы проведены, деньги не зря потрачены.

согласен, надеюсь их и их семьи бесплатно будут селить в отелях, когда приедут к ним на море в будущем...
DTrump 29 дек 2016 в 15:58
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Inferrno @ 29.12.2016 - 15:49)
Как ездили на броне, так и ездят..эхх, когда уже новые бтры в армию пойдут...?

А где надо, под броней?
musti 29 дек 2016 в 15:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
молодцы ребята!
страшная у них выдалась работа
DTrump 29 дек 2016 в 16:13
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (Inferrno @ 29.12.2016 - 16:11)
Цитата (DTrump @ 29.12.2016 - 15:58)
Цитата (Inferrno @ 29.12.2016 - 15:49)
Как ездили на броне, так и ездят..эхх, когда уже новые бтры в армию пойдут...?

А где надо, под броней?

ну бтр для того и создан, чтобы ездить внутри него, под бронёй, а не кататься как на представленном видео сверху. Это логично. Минусящие включите голову

Один фугас и братская могила готова
Goodkat923 29 дек 2016 в 16:20
Метатель бисера  •  На сайте 11 лет
15
Про БТРы пишет человек, ни разу не видевший результатов катания внутри?

На 8-й - в этот момент сердце готовы выпрыгнуть из груди... Цепляешь перед сдёргиванием, понимая, что достаточно просто шевельнуть и всё, всё кончится для тебя.
Ребята-мужики!

Это сообщение отредактировал Goodkat923 - 29 дек 2016 в 16:20
ВесельчакУй 29 дек 2016 в 16:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
18
Цитата
ну бтр для того и создан, чтобы ездить внутри него, под бронёй, а не кататься как на представленном видео сверху. Это логично. Минусящие включите голову

Под бронёй ездят, когда есть вероятность попасть под обстрел. На броне - когда опасность подрыва на мине.
Daimond1984 29 дек 2016 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
7 фото трогательное.
удачи вам всем мужики и возвращайтесь все живые и целые домой.
ЗлойПрапор 29 дек 2016 в 16:26
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (DTrump @ 29.12.2016 - 15:58)
Цитата (Inferrno @ 29.12.2016 - 15:49)
Как ездили на броне, так и ездят..эхх, когда уже новые бтры в армию пойдут...?

А где надо, под броней?

У нас внутри ездили тока генералы арбатского военного округа! lol.gif
faerring 29 дек 2016 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
На 8-й - в этот момент сердце готовы выпрыгнуть из груди... Цепляешь перед сдёргиванием, понимая, что достаточно просто шевельнуть и всё, всё кончится для тебя.

На 8й стабилизатор без мины. Но дергают по инструкции - это хорошо.
Goodkat923 29 дек 2016 в 16:37
Метатель бисера  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
На 8й стабилизатор без мины. Но дергают по инструкции - это хорошо.

Думаете-осветительная была?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх