О бедном Бандере замолвите слово.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iridonian
23.08.2016 - 20:11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
105
Актер Владимир Талашко сыгравший Сергея Скворцова в фильме "В бой идут одни старики" на связи:

О бедном Бандере замолвите слово.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
iridonian
23.08.2016 - 20:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
http://poltora-bobra.livejournal.com/1215564.html - цинк

Экой он однако патентованной мразью оказался.

http://colonelcassad.livejournal.com/2917474.html

И все...

Сорри, минутку, файл уменьшу
 
[^]
iridonian
23.08.2016 - 20:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
..

О бедном Бандере замолвите слово.
 
[^]
iridonian
23.08.2016 - 20:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
...

О бедном Бандере замолвите слово.
 
[^]
БегиМОТ
23.08.2016 - 20:18
55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 57
cool.gif

Это сообщение отредактировал БегиМОТ - 23.08.2016 - 20:19

О бедном Бандере замолвите слово.
 
[^]
iridonian
23.08.2016 - 20:19
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 577
Могли бы чутку и подождать - давно не брал я в руки шашек...Забыл про ограничения на размер...
 
[^]
rmammoth
23.08.2016 - 20:19
83
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 769
А чего сливаем тему? ТС не виноват, что Талашко -- гнидой оказался. Я, честно говоря, удивлен, но не особо -- и не таким мозг промыли сейчас, увы. Кстати, Быков, видимо, что-то подозревал, не зря же ему досталась роль сломавшегося труса в "Стариках". Настоящие художники бывают прозорливы...

Это сообщение отредактировал rmammoth - 23.08.2016 - 20:23
 
[^]
уставший
23.08.2016 - 20:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 957
Нахуй с пляжа!
 
[^]
hrusha411
23.08.2016 - 20:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Единственная достойная роль в стариках ,и то мудак все с ног на голову поставил ,видать зло берет что ничего лучшего сыграть не довелось.Пройдет несколько лет интересно ,что петь будут?
 
[^]
33558800
23.08.2016 - 20:23
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
ну и фильме его герой довольно скользкая личность
 
[^]
OffOn
23.08.2016 - 20:24
63
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата
Пройдет несколько лет интересно ,что петь будут?

"Порошенко практически обречен. Военной победы над Новороссией ему не видать, как ушей без зеркала, а без этой победы его растерзают… О, желающие выстроятся в очередь! От выживших правосеков, разъяренных «зрадою генералiв», до окончательно сбрендивших майдаунов.

Если Порошенко признает военное поражение и остановит операцию, правосеки проволокут его по Банковой за его собственные кишки, намотанные на шею. Если не остановит, ополчение домолотит оставшиеся укропские части. Благо это удобно: почти все, что на Украине еще способно ездить и стрелять, сейчас собрано там, на Востоке. После чего перед ополчением вся Украина окажется с раздвинутыми ногами - в военном смысле. Т. е. без воинских частей, способных всерьез защищать ее. И тогда ополчение пойдет на Киев.

Киев оказался перед выбором: тяжелое поражение сейчас или катастрофическое поражение позже. В лучших национальных традициях выбрали оба варианта, надеясь заменить удачу и мозги упертостью и жестокостью. Таким образом, у Порошенко нет «хорошего» варианта действий. Вообще. Есть только плохие.
Единственный оставшийся шанс: бросить все прямо сейчас, лететь в Швейцарию и оттуда отрекаться от престола. Но нужно еще успеть доехать целым до Борисполя, а ведь доброхоты шепнут «Правому сектору», как только пройдет команда готовить самолет.

Понимает ли это Порошенко? Думаю, да. Думаю, слухи, что борт №1 в Борисполе держат в постоянной 100-процентной готовности и там же прямо в аэропорту посменно дежурят экипажи, объясняются именно этим. Таким образом, ополчению не придется свергать киевский режим: это сделают за него, причем раньше, чем ополчение дойдет до Киева. Даже двигаясь с максимально возможной для танков скоростью.

Так выглядит расклад со стороны Киева. А со стороны Москвы?

Полагаю, Москва в курсе о настроениях в Украине. Поэтому, полагаю, Москва задала себе вопрос: если мы руками ополчения разобьем укропскую армию и возьмем Киев, что дальше с ним будем делать?

Что нам делать с Матерью городов русских со свiдомой заразной шлюхой?

Ведь население Украины омайданено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не дает получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не дает им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть».

Поэтому в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого говна. Говна перевозбужденного, дебильного и агрессивного. Говна, за двадцать три года привыкшего обращаться с государством как с гандоном. То есть - очень «ценного» в качестве подданных.

Потерпев поражение в открытых боях, хохлы перейдут к партизанскому террору. В спины ополчению будут непрерывно лететь пули и «молотовы» - в Киеве, в Житомире, в Полтаве... Будут лететь под откосы поезда.

Потушить эту подворотную хохляцкую ярость денежными вливаниями невозможно. Сколько бы ни вложила Россия в эти территории, сколько бы ни отстраивала социалку и все военные разрушения, как бы ни поднимала хохлам пенсии и зарплаты - не поможет. Из-за уродства их национальной психологии хохлам всегда будет мало. А вот недовольство россиян - «после всего мы опять кормим эту сволочь?!» - будет вполне реально.

Но невозможно не только это. Там, в Центральной и Западной Украине, невозможна и денацификация по германскому образцу. Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..» Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают. Таким образом, купить лояльность бандеровской биомассы невозможно. Невозможно ее и «перевоспитать».

Что же делать?

То, что предписывает великий Сунь-Цзы: четко разделить желаемое и возможное. Признать невозможность невозможного и не пытаться его достигнуть. Применительно к Украине это значит - признать, что Центральная Украина и Киев для Русского мира потеряны. В обозримом будущем, во всяком случае.

Отбросить бессмысленные лозунги-химеры типа «нам нужна единая пророссийская Украина». Смысла в них столько же, сколько в «единой пророссийской Альфе Центавра». Из-за потерянных нами 23 лет там выросло потерянное пробандеровское поколение, и нужно или быть готовым физически избавиться от этого поколения - имея на то и волю, и возможности - или принять реальность его существования. И думать, как минимизировать последствия.

Нужно также отбросить идею-химеру про «уравновесить бандеровские регионы пророссийскими». Не только потому, что русскоязычные регионы не будут жить в одном государстве с теми, кто их бомбил, сжигал и расстреливал, хрюкая от удовольствия. Но и потому, что бандеровских пассионариев «уравновесить» объективно нельзя. Если вы попробуете «уравновесить» тарелку говна тарелкой повидла и смешаете их, вы получите две тарелки говна и никакого «равновесия».

То же самое с бандервой. Потерпев поражение в открытом бою и даже в партизанской герилье, они наверстают потери в «герилье» духовной. Отдадим им должное: они доказали, что способны эффективно обандеривать молодежь в небандеровских регионах. Потому что бандеровское мировоззрение просто, как любой фашизм. Оно разом отвечает на все вопросы бытия в форме, доступной любому дауну. Почему ты получаешь двести долларов, почему ты моешь чужие сортиры, почему ты живешь в панельной пятиэтажке, почему у тебя нет «Lamborgini»… Тому що на свити е москали. Ось чому!

Оставьте русскоязычные регионы еще на одно поколение в одном государстве с бандеровцами - и в них уже не нужно будет импортировать бандеровскую идеологию: она начнет вырабатываться «на месте». И эти регионы будут потеряны так же, как потеряна Центральная Украина. Так что же делать-то?

Отрубить от пораженной фашизмом нации все регионы, пока еще не зараженные или зараженные сравнительно слабо. Провести там жесткую чистку и денацификацию, что в сложившихся условиях значит - деукраинизацию всего и вся. А остальному предоставить догнивать в собственном соку. Без российских рынков, включая рынок труда, без российских ресурсов, без российских льгот, без российских кредитов... И наблюдать, как бывший «младший брат» катится до уровня Сомали. Не имеет значения, нравится нам этот вариант или нет; прочие варианты мы уже рассмотрели выше. Этот остался единственным. Не хватит человечьих сил, не хватит даже русской мощи, чтобы спасти народ-дебил, который этого не хочет.

Я уже писал, что киевский режим будет свергнут раньше, чем ополчение дойдет до Киева. Полагаю, он будет регулярно свергаться и впредь. Где-то раз в три месяца. По-другому и быть не может - в отсутствие денег, тепла в домах, света и электричества. В отсутствие еды и лекарств.

Словом, в отсутствие всего, кроме патриотических чувств, в сердце Хохляндии будут твориться майдан за майданом. Перэмога за перэмогою. Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет, патриот. Кто сказал, «скакать устал»? Быстро зрадника в расход! Пусть у нас звенят под носом две сосульки из соплей - мы лишь скачем на морозе выше, чаще, веселей. И так до последнего украинца.

…Последнее испытание, последний искус для России в «украинском вопросе» - испытание жалостью. Когда в фашистской Украине наступит Сомали, из нее во все стороны попрут потоки беженцев. В том числе в Россию. Твари, ликовавшие от вида «горелой ваты», «дохлой самки колорада» и называвшие Россию «паРашкой», приедут в Россию и предъявят претензии на российскую помощь. И будут думать, что они правы. Потому что Россия всегда им должна. Эту веру из хохляцкого мозга не выбить и девятью граммами свинца; хохол умрет с ней, как с нею родился…

Так вот, последнее искушение России будет состоять в том, чтобы захлопнуть перед тварями ворота. Вам хотелось до Европы, так ползите же туда! А то, что Европа не примет миллионы тварей-нищебродов, то личное дело меж Европой и тварями. Нас не касается.

Я не очень верю, что Россия пройдет этот искус. Жалость к побежденному, скулящему врагу - одна из главных слабостей и одновременно одна из главных сильных сторон русских.

Но если Россия не пройдет этот искус, если «развод» с нацией селюков, рагулей и шлюх не оформится до конца - и в головах, и на картах, «украинский вопрос» не будет решен. Он будет лишь в очередной раз отложен.
 
[^]
ra3312
23.08.2016 - 20:26
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 63
Пиздец! Раньше он у меня ассоциировался с ролью героя-летчика, теперь только с продажностью и беззубой злостью укрофашиков
 
[^]
TATAРИH
23.08.2016 - 20:26
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
как же вывернули то...суки
еще , сука, Быкова прикрывает...да Быков бы его тогда еще задушил, если бы знал, какая мразь землю советскую топчет

Это сообщение отредактировал TATAРИH - 23.08.2016 - 20:28
 
[^]
barnaba
23.08.2016 - 20:28
28
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Внучок, ты это, береги себя убивая детей Донбасса.
Слало уронили, блять!
 
[^]
mih224
23.08.2016 - 20:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Член жюри фестиваля, исполнитель роли капитана Скворцова в фильме "В бой идут одни "старики" Владимир Талашко рассказал в интервью РИА Новости о феномене Леонида Быкова, любви к Родине и дружбе.
Церемония закрытия и награждения лауреатов международного фестиваля театра и кино "В кругу семьи" пройдет в Иркутском академическом драматическом театре им. Охлопкова в пятницу. Член жюри фестиваля, исполнитель роли капитана Скворцова в фильме "В бой идут одни "старики"" Владимир Талашко рассказал в интервью корреспонденту РИА Новости Анне Горбашовой о феномене Леонида Быкова, любви к Родине и дружбе.

Фильм "В бой идут одни "старики" вышел на экраны в 1974 году и собрал более 44 миллионов кинозрителей, став четвертым в прокате и единственным фильмом о войне в десятке самых кассовых фильмов того года. Фильм, режиссура и актерская работа были отмечены наградами республиканских и международных кинофестивалей. Фразы героев картины разошлись на цитаты, став частью советского и постсоветского фольклора. Героям фильма, капитану Титаренко и механику Макарычу, были установлены памятники в Киеве и Харькове, соответственно.

— Владимир Дмитриевич, роль капитана Скворцова принесла вам всесоюзную популярность. Режиссер Леонид Быков сразу вас увидел в этой роли или был какой-то кастинг?

— Знаете, чем отличается кастинг от кинопроб? За пробы платили 3 рубля 60 копеек, а за кастинг ничего не платят. Но чем отличались пробы у Быкова? Никто никогда не видел спину уходящего актера или актрисы — своего предшественника. Если я пробовался, то был уверен, что пробовался один. Быков был тактичным человеком, нежным и ласковым, может, потому, что он сам был актером. Быков увидел мою работу в картине "Как закалялась сталь", он знал, что я родом с Донбасса, из шахтерской семьи. Я уже окончил институт, отслужил в армии.

Я мечтал о профессии актера и поэтому отдал "все до железки", чтобы быть утвержденным на роль капитана Скворцова. Быков мне сказал: "Cыграй не на кинопробы, а сразу в картину". Он стал моим духовным педагогом, это был человек, сотканный из света, для радости жизни.

— Видимо, в этом и есть секрет успеха фильма?

— Безусловно. Будучи всенародно любимым актером, Быков всегда говорил, что он обязательно снимет фильм о войне и о летчиках, он c детства мечтал стать летчиком, пытался поступить в летное училище, но в результате окончил в Харьковский театральный институт, сыграл множество ролей. Сегодня трудно что-то противопоставить фильмам Лени Быкова, Бондарчука, Шукшина, прозе Липатова и Распутина. Все это было очагом духовности, которого сейчас нет, к сожалению.

— На заре перестройки вы организовали фестиваль "Старые фильмы о главном", чтобы поддерживать "очаг"?

— Фестиваль "Старые фильмы о главным" я придумал, когда разрушился Советский Союз и кинематограф. Я был в то время секретарем украинского Cоюза кинематографистов. Началась такая бездуховность! Она была и в России, и в Украине, и везде. Бандитизм на улицах, на телевидении, в кино, нашим детям не с кого стало списывать свою жизнь — кругом одни бандиты. Фестиваль стал отдушиной. Родители приходили с детьми, и мы смотрели старое кино — там была совесть, доброта, честность, вера, любовь к Родине.

— Вы родом с Донбасса, как вы оцениваете все происходящее сейчас на родине?

— Очень трудно было собрать земли и еще сложнее — народы, и очень легко вбить клин. Я боюсь, что посеянная вражда — эта "заноза" — может остаться в сердцах наших детей и внуков надолго.

А то, что происходит на Донбассе, я расцениваю так: у шахтеров не стало самого главного — работы. Государственных шахт осталось раз-два и обчелся, а частные шахты убыточные и очень неухоженные. Сегодня весь Донбасс — неухоженный, от этого весь сыр-бор. Донбасс никому не нужен, только лишь для того, чтобы выкачивать из него все, что можно.

— Вы голосовали за вступление в ЕС?

— Я считаю, что каждый народ волен cам выбирать себе хомут и каждый народ достоин своих правителей. Лично я голосую за любовь.

— Почему последнее время вы не снимаетесь в кино?

— Мне предлагали сниматься. И однажды у меня была бредовая идея сняться. Как говорил мой учитель Константин Петрович Степанков, если в сценарии есть три слова — мама, родина, любовь, это уже можно играть. Я иногда встречал сценарии, где были эти слова. Но окружение было такое пустое и незначимое, что я думал: "Ну, снимусь, получу деньги, завтра я их потрачу, а потом буду краснеть и будет мучительно больно. Лучше я уж буду краснеть за свою неопытность в "Стариках" или в "Капитане Немо" и "Рожденной революцией". Заработать копейку я могу в Киевском театральном институте, где преподаю, и на телеканале "Глас", где веду передачу.

— Неужели совсем не хочется сниматься?

— Я мог бы и хочу, но есть десятки моих коллег, которые заслужили роли больше, чем я. Возможно, я испытываю недостаток от отсутствия контакта на съемочной площадке с коллегами-корифеями, но, слава богу, для этого есть фестивали.

— На фестивале "В кругу семьи" вы вошли в театральное жюри, а вам доводилось играть на сцене?

— Я служил в киевском Театре киноактера, но он сейчас бездействует в силу политических событий. Когда началась перестройка, люди, которые никогда не играли, не танцевали и не пели, вдруг захотели стать всем. Так не бывает, если ты не вкладываешь в дело всего себя, трудно ждать "чистой воды от родника". Театр рассыпался. Потому я сегодня "безлошадный", как и многие актеры в Украине. Я завидую актерам, которые постоянно работают в театре и у которых, благодаря театру, есть возможность постоянного самосовершенствования.

Поэтому я был очень рад оказаться в театральном жюри фестиваля "В кругу семьи". Я могу сам чему-то сопереживать, чему-то учиться и что-то подсказать молодым коллегам. Я тут подзарядился лет на пять- шесть.

— "Будем жить", как говорил ваш герой Скворцов?

— Будем!
https://ria.ru/interview/20140808/1019265241.html
 
[^]
1barsuk1
23.08.2016 - 20:30
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Неповерил. Нашёл интервью на этом гордон бульваре. Вроде ТС не спиздел. Конечно остаётся вариант что спиздели там на сайте (очень хотелось бы в это верить). Но если что, Быков, украинец, исключительно честный и порядочный плюнул бы ему в харю коль с нациками снюхался.
 
[^]
spidertrix
23.08.2016 - 20:35
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1463
В фильме "В бой идут одни старики" Талашко труса играл, а в "Подпольный обком действует" другую форму примерял...


О бедном Бандере замолвите слово.
 
[^]
Кислород
23.08.2016 - 20:35
8
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 450
Ну этот лысый хуесос-гордон фееричен в своём блядском лицемерии. Ну вот как эту падаль земля носит?

Сегодняшняя цитата:"«Я знаю, что Бандера, его идеология стала отправной точкой в массовых убийствах евреев и поляков. Я – человек, который работает в архивах. Тщательно. Сижу в архивах СБУ, в частности. Перед вами человек, который очень много общался с разными людьми. Я видел фотографии еврейских погромов во Львове на следующий день после того, как туда вошли фашисты. Эти погромы делали не фашисты и не немцы. Я знаю, что здесь, в Бабьем Яру немцы, расстреливавшие евреев, были поражены, с каким озверелым энтузиазмом эти акции проводили люди из так называемого «Буковинского куреня», полицаи, которых привезли в Киев для проведения акции в Бабьем Яру.

То, что Бандера сам не убивал евреев и поляков, ни о чем не говорит – идеология Бандеры, она должна быть подвергнута осуждению. Как политический лидер Бандера несет прямую ответственность за расстрелы евреев и поляков», – заявил Гордон."
И теперь здесь:

О бедном Бандере замолвите слово.
 
[^]
Staryigeolog
23.08.2016 - 20:40
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Да и насрать на него вместе его Бандерой

О бедном Бандере замолвите слово.
 
[^]
yus
23.08.2016 - 20:42
4
Статус: Offline


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2230
Не буду говорить, то что по ctrl+c и ctrl+v нафигачено - но в фильме " В бой идут одни старики" он сразу для стал гнидой. Да и роли и в других фильмах у него противные
 
[^]
Ktoto
23.08.2016 - 20:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
rmammoth
мысль один в один! rulez.gif

Цитата
Так актёришко Талашко и играл всегда трусов и проходимцев. Даже в тех же "В бой идут одни старики", сыграл труса заливающегося соплями... Видимо Леониду Быкову тяжело было роль труса дать хорошему человеку, он вспомнил о Талашко.
Браво Леониду Быкову. Мастера не проведёшь.
 
[^]
Dip300
23.08.2016 - 20:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 382
Если бы не возраст,наверное тоже прыгал под Хто не скачет,,,
 
[^]
Ktoto
23.08.2016 - 20:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (Dip300 @ 23.08.2016 - 23:51)
Если бы не возраст,наверное тоже прыгал под Хто не скачет,,,

цитата с Живого журнала(не моё)

Цитата
У него вообще биография извилистая. "Владимир Дмитриевич Талашко родился 6 марта 1946 года в селе Грабово Волынской области, в шахтерской семье. В Донецкий музыкально-драматический театр имени Артёма будущий актёр попал буквально с улицы, не имея специального образования.

В 1963-1965 годах Владимир Талашко был актёром Донецкого музыкально-драматического театра имени Артема в Макеевке.

В 1972 году он окончил Киевский театральный институт имени И.К. Карпенко-Карого. С 1972 года - был актёром киностудии имени А.П. Довженко, первую роль в кино - матроса Огнивцева - он сыграл в 1969 году, в картине Николая Мащенко "Комиссары".

Организатор Фонда Леонида Быкова и фестиваля "Старые фильмы о главном".

Был голосом Первого Ниционального канала Украины. Ведущий программ "Будем жить" и "Полевая почта памяти" на украинском телевидении.
Педагог в Киевском университете театра, кино и телевидения имени И.К. Карпенко-Карого.

Заслуженный артист Украинской ССР (1979).
Народный артист Украины (2002).

Как после этого он может одобрять хунтят? А очень просто, роли ему давали хорошие, но дальше Украины он не попал ни куда. Зависть, просто зависть сожрала ему мозг. Обычная история.


Это сообщение отредактировал Ktoto - 23.08.2016 - 21:01
 
[^]
skv3000
23.08.2016 - 21:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 383
Пулемёт у него ещё тогда клинило
 
[^]
ivаn
23.08.2016 - 21:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 200
agree.gif

О бедном Бандере замолвите слово.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12589
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх