Художественное

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK 2 янв 2016 в 10:32
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 414
145
Работы Майо Олмстеда, 12 фото via

Художественное
Yap 28.06.2026 - 02:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
002

Художественное
03

Художественное
04

Художественное
05

Художественное
06

Художественное
07

Художественное
08

Художественное
09

Художественное
10

Художественное
11

Художественное
Завершающая


Художественное
Все комментарии:
adwok 2 янв 2016 в 10:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Очень красивые, особенно с утра приятно посмотреть
papst 2 янв 2016 в 10:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Понравились очень!!! Спасибо ТС
Экзорцист 2 янв 2016 в 10:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Хорошие формы)

С первой на пикник,с 4 - на рыбалку... wub.gif

Это сообщение отредактировал Экзорцист - 2 янв 2016 в 10:42
AloneSl 2 янв 2016 в 11:04
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
4
по всему видать - художник знатный дрочер!

...и талант! Это вам не блядей питерских в подвалах фотографировать!
Gekki66 2 янв 2016 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Спасибо, ТС! Красиво и не пошло. Практически- классический пин ап!
ugam 2 янв 2016 в 11:16
Мастер  •  На сайте 17 лет
1
Как будто окунулся в безумные шестидесятые Америки...
Класс! up.gif
twosta 2 янв 2016 в 11:20
twosta.com  •  На сайте 14 лет
9
похоже вроде)
nick17 2 янв 2016 в 11:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
добавлю

Художественное

Это сообщение отредактировал nick17 - 2 янв 2016 в 11:43
wanu 2 янв 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Rockwell

Художественное
Mekaniak 2 янв 2016 в 13:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Сдается мне, джентельмены, это был пинап! Жаль, что очень мало (хотя у меня целый диск нарезан с картинками в этом стиле :) ) ИМХО очень красивый стиль рисования
Экзорцист 2 янв 2016 в 15:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mekaniak @ 2.01.2016 - 13:42)
Сдается мне, джентельмены, это был пинап! Жаль, что очень мало (хотя у меня целый диск нарезан с картинками в этом стиле :) ) ИМХО очень красивый стиль рисования

Сделайте тему и так и назовите)Авансом плюсую))
SESHOK автор 3 янв 2016 в 14:15
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
46
19 фото via

Работы Гарри Экмана

Художественное
SESHOK автор 3 янв 2016 в 14:15
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
02

Художественное
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 048
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх