Политика в котовторник.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ларочка17 1 дек 2015 в 11:58
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 107
111


Столичные власти улучшают облик Златоглавой. Пытаются сделать все для людей. А для котов? Вот что думает про новый облик Златоглавоймосковский кот Рыжик.

Парковых и пешеходных зон стало больше – хочешь на лавочке пузом кверху лежи, хочешь у отдыхающих еду выпрашивай.Да и ночью к кошке Машке гулять не страшно, маньяков и живодеров милиция повыгнала. Одно жалко – алкаши тоже пропали, остатками вяленой рыбки и колбасы больше не полакомишься.

Открываются новые велодорожки. В этом году их длина 190 км. Жаль только, что коты на велосипедах ездить не умеют. Можно, правда, к Куклачеву податься.Он, говорят, обучает и велик специальный выдает.

К ветеринару теперь добираюсь на машине в два раза быстрее.Хозяин говорит, что все из-за новых развязок, эстакад, хорд и расширения МКАД, но я в этом ничего не понимаю. А кошка Машка рассказывала, что на машине ездить по Москве уже не модно. Ее хозяйка продала авто и пересела на общественный транспорт. Из-за выделенных полос быстрее получается.
Хозяин тоже призадумался насчет машины. Говорит, в следующем году откроют московскую кольцевую железную дорогу – за вискасом в гипермаркет быстрее будет ездить.

Недавно хозяин меня попросил погулять с сынишкой во дворе. Раньше не просил, боялся, что его малец убьется на сломанных советских качелях,но, когда вместо них появились современные безопасные площадки с резиновым покрытием, даже мне разрешил с горки покататься.

Одно огорчает – реклама кошачьей еды раньше была на каждом углу, вкусно, красиво, кошечки миленькие на плакатах. А сейчас все сняли. Зато хозяину нравится, чисто стало, говорит, красиво.

Одно огорчает – реклама кошачьей еды раньше была на каждом углу, вкусно, красиво, кошечки миленькие на плакатах, но радует то, что я могу контролировать двор, сидя дома, на коленях у хозяина.

А вы заметили изменения?
Все комментарии:
Rauimyn 1 дек 2015 в 12:03
Хохмач  •  На сайте 10 лет
33
заметил Собянин опять пиарщиков нанаял. Всё что я заметил.
непониме 1 дек 2015 в 12:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
11
хорошая попытка Собянин но мне за 5000 км пофиг всегда ваш полосатая сволочь
NikeDestroyer 1 дек 2015 в 12:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
24
Заметил что платные парковки по всей Москве открыли наплевав на мнение жителей. Да и идеи собакин берет из того что лужков собирался делать (по развязкам уж точно). Еще в глаза бросается что все новости про собакина выходят в одинаковое время на всех сайтах управ города (задержка не более 2 часов) - пиарится оленевод сраный.

Это сообщение отредактировал NikeDestroyer - 1 дек 2015 в 12:25
Нихочуха 1 дек 2015 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Задолбала ваша политика!
ПРИМа25 1 дек 2015 в 12:40
Дед-пердед  •  На сайте 12 лет
5
Златоглавоймосковский кот Рыжик.



Политика в котовторник.
Cujo 1 дек 2015 в 13:24
Ярила  •  На сайте 19 лет
11
Чтобы возненавидить Собянина, достаточно просто утром или вечером проехаться на метро. Сейчас это стала настоящая скотовозка, превращающая людей в животных. Так что пост shit.gif
Военег 1 дек 2015 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Московская городская управа совсем обнаглела, на святое покусилась, на котиков!
Хорошая попытка, Собянин!
Матис 1 дек 2015 в 13:25
Гость  •  На сайте 10 лет
11
Собянин - чмо!

Уберите его обратно на Чукотку.

Вместе с Ликустовым, и другими ворами.
Vetalar 1 дек 2015 в 13:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
спасибо собянин, но нет.
даже привлечение кота на ЯП в котовторник не поможет.
святым торговать неправильно!
peperoni 1 дек 2015 в 13:29
Юморист  •  На сайте 18 лет
6
Могу поспорить, что эта тема будет висеть на главной неделю, несмотря на все стремления её зaминycoвать. И рейтинг будет ого-го.
KKori 1 дек 2015 в 13:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Интересно, в этой теме оффтопы раздавать будут? Хрен его знает, как у Собянина с бюджетом на пиар. Вот бы у особопроплаченных тем важно курсивом написано было.
Матис 1 дек 2015 в 13:33
Гость  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (KKori @ 1.12.2015 - 13:29)
Интересно, в этой теме оффтопы раздавать будут? Хрен его знает, как у Собянина с бюджетом на пиар. Вот бы у особопроплаченных тем важно курсивом написано было.

"пиар-кампания за 411 миллионов рублей"

Но это было лишь на 2014 год, а на 2015 и 2016 наверняка добавили.

Надо же содержать армию журнаГлистов и блоХеров.

Ну и разворовать 90% средств, выделенных на пиар платных парковок - это вообще тема прикольная. rulez.gif
RealVor 1 дек 2015 в 13:48
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Нихочуха @ 1.12.2015 - 13:21)
Задолбала ваша политика!

Ну погладь и пожалей котейку, а то сердце кровью обливается!!!!
Arkasha 1 дек 2015 в 13:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
-4
прочитала комменты, засомневалась кому таки платят...
Rauimyn 1 дек 2015 в 14:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 13:48)
прочитала комменты, засомневалась кому таки платят...

Так тебе платят родной lol.gif
Просто в этой теме ты не успел создать нужный фон cheer.gif
Arkasha 1 дек 2015 в 14:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Так тебе платят родной
Просто в этой теме ты не успел создать нужный фон

зато успели до меня, видимо, там платят лучше...
expl83 1 дек 2015 в 14:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
пздц... И на пальцах, и в картинках, и как для дебилов... Да поняли мы, что от плитки тротуарной нам не спастись!
Abagem 1 дек 2015 в 14:53
Шутник  •  На сайте 14 лет
-1
Я вот ничего из перечисленного не заметил
botinok14 1 дек 2015 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Самое интересное,что ЭТО плюсуют.

только недописатель сего опуса забыл сказать,сколько черноты допустил в город этот дурачёк,сколько он отмыл на плитке, сколько разрушил исторического фонда в МСК.. Да много чего можно вспомнить.

Это сообщение отредактировал botinok14 - 1 дек 2015 в 15:25
Rauimyn 1 дек 2015 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 14:24)
Цитата
Так тебе платят родной
Просто в этой теме ты не успел создать нужный фон

зато успели до меня, видимо, там платят лучше...

Если бы за ненависть к Собянину москвичам платили, то в Москве вообще никто не работал lol.gif lol.gif

Добавлено в 15:01
Цитата (botinok14 @ 1.12.2015 - 14:53)
Самое интересное,что ЭТО плюсуют.

Не плюсуют, а накручивают. dont.gif
Alexeykov 1 дек 2015 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Cujo @ 1.12.2015 - 13:24)
Чтобы возненавидить Собянина, достаточно просто утром или вечером проехаться на метро. Сейчас это стала настоящая скотовозка, превращающая людей в животных. Так что пост  shit.gif

Вы в 80-90-е на Ждановской-Выхино не ездили видимо. Это когда пол часа только идешь по переходу чтобы выйти на платформу. gigi.gif
А вообще Собянин конечно виноват, виноват в том что делает удобный для жизни город и в него начинают набиваться все кому не лень в поисках лучшей жизни и от этого город становится не таким уж удобным. Замкнутый круг. lol.gif

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 1 дек 2015 в 15:14
Arkasha 1 дек 2015 в 15:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата

Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 14:24)
Цитата
Так тебе платят родной
Просто в этой теме ты не успел создать нужный фон

зато успели до меня, видимо, там платят лучше...

Если бы за ненависть к Собянину москвичам платили, то в Москве вообще никто не работал

интересно, в чем корни этой ненависти?...)

Добавлено в 15:45
Цитата
Добавлено в 15:01
Цитата (botinok14 @ 1.12.2015 - 14:53)
Самое интересное,что ЭТО плюсуют.

Не плюсуют, а накручивают.

я заметила интересный факт
позитивно настроенные люди обычно просто ставят nлюcик под комментом, с которым согласны
негативно настроенные наоборот, минycят всех, чье мнение отличается от их
ну это нормально©
Rauimyn 1 дек 2015 в 15:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 15:41)
Цитата

Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 14:24)
Цитата
Так тебе платят родной
Просто в этой теме ты не успел создать нужный фон

зато успели до меня, видимо, там платят лучше...

Если бы за ненависть к Собянину москвичам платили, то в Москве вообще никто не работал

интересно, в чем корни этой ненависти?...)

Поживи в Москве - увидишь.
Все началось с недовыборов. Сгон бюджетников, бегство от дебатов, подставные встречи с избирателями, тупейший пиар(глянь как по идиотски накрутили просмотры к роликам - только не Собянин)
Потом заработад заводик его женушки и пошла плитка во все щели. Плиту перекладывают по 10 раз на одном и том же месте.
И наконец платные парковки и чурки.

Так что сколько бы он ботов не нанял засирать ЯП никакой симпатии к нему никогда не будет.
Zental 1 дек 2015 в 15:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Ларочка17 @ 1.12.2015 - 12:58)
Одно огорчает – реклама кошачьей еды раньше была на каждом углу, вкусно, красиво, кошечки миленькие на плакатах. А сейчас все сняли.

И правильно сделали. Вискас и Китикет - то еще говнище! Кормить таким свою кошку - все равно что самому доширак есть каждый день.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх