Политика в котовторник.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rauimyn
1.12.2015 - 15:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 15:41)
Добавлено в 15:45
Цитата
Добавлено в 15:01
Цитата (botinok14 @ 1.12.2015 - 14:53)
Самое интересное,что ЭТО плюсуют.

Не плюсуют, а накручивают.

я заметила интересный факт
позитивно настроенные люди обычно просто ставят nлюcик под комментом, с которым согласны
негативно настроенные наоборот, минycят всех, чье мнение отличается от их
ну это нормально©

Я тоже заметил один факт. Покупается пометка важно и такие как ты начинают петь стандартные агитки. lol.gif
 
[^]
Arkasha
1.12.2015 - 15:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 598
Цитата

Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 15:41)
Цитата

Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 14:24)
Цитата
Так тебе платят родной
Просто в этой теме ты не успел создать нужный фон

зато успели до меня, видимо, там платят лучше...

Если бы за ненависть к Собянину москвичам платили, то в Москве вообще никто не работал

интересно, в чем корни этой ненависти?...)

Поживи в Москве - увидишь.
Все началось с недовыборов. Сгон бюджетников, бегство от дебатов, подставные встречи с избирателями, тупейший пиар(глянь как по идиотски накрутили просмотры к роликам - только не Собянин)
Потом заработад заводик его женушки и пошла плитка во все щели. Плиту перекладывают по 10 раз на одном и том же месте.
И наконец платные парковки и чурки.

Так что сколько бы он ботов не нанял засирать ЯП никакой симпатии к нему никогда не будет.

да... у нас, провинциалов, напрочь отсутствует гражданская позиция...
асфальт новый постелили, парки благоустроили, в новых микрорайонах инфраструктуру запустили и нам уже по барабану пиар и избирательные компании...
когда же мы научимся судить по делам?...


Добавлено в 16:00
Цитата

Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 15:41)
Добавлено в 15:45
Цитата
Добавлено в 15:01
Цитата (botinok14 @ 1.12.2015 - 14:53)
Самое интересное,что ЭТО плюсуют.

Не плюсуют, а накручивают.

я заметила интересный факт
позитивно настроенные люди обычно просто ставят nлюcик под комментом, с которым согласны
негативно настроенные наоборот, минycят всех, чье мнение отличается от их
ну это нормально©

Я тоже заметил один факт. Покупается пометка важно и такие как ты начинают петь стандартные агитки.

вы о первых полуторадесятке комментов?
 
[^]
Rauimyn
1.12.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 15:57)
Цитата

Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 15:41)
Цитата

Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 14:24)
Цитата
Так тебе платят родной
Просто в этой теме ты не успел создать нужный фон

зато успели до меня, видимо, там платят лучше...

Если бы за ненависть к Собянину москвичам платили, то в Москве вообще никто не работал

интересно, в чем корни этой ненависти?...)

Поживи в Москве - увидишь.
Все началось с недовыборов. Сгон бюджетников, бегство от дебатов, подставные встречи с избирателями, тупейший пиар(глянь как по идиотски накрутили просмотры к роликам - только не Собянин)
Потом заработад заводик его женушки и пошла плитка во все щели. Плиту перекладывают по 10 раз на одном и том же месте.
И наконец платные парковки и чурки.

Так что сколько бы он ботов не нанял засирать ЯП никакой симпатии к нему никогда не будет.

да... у нас, провинциалов, напрочь отсутствует гражданская позиция...
асфальт новый постелили, парки благоустроили, в новых микрорайонах инфраструктуру запустили и нам уже по барабану пиар и избирательные компании...
когда же мы научимся судить по делам?...

Хорошо, давай судить по делам:
1) Собянин тратит кучу денег на свой пиар.
2) Везде понатыкал плитку жены

Следовательно, был бы нормальный мэр, а не пидор, то деньги потраченные на его дела вполне бы могли быть полезны городу.
 
[^]
Aptekar
1.12.2015 - 16:02
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Поеду в пробке постою, которой нет. Победили же hz.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 1.12.2015 - 16:03
 
[^]
Arkasha
1.12.2015 - 16:11
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 598
Цитата
Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 15:57)
Цитата

Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 15:41)
Цитата

Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 14:24)
Цитата
Так тебе платят родной
Просто в этой теме ты не успел создать нужный фон

зато успели до меня, видимо, там платят лучше...

Если бы за ненависть к Собянину москвичам платили, то в Москве вообще никто не работал

интересно, в чем корни этой ненависти?...)

Поживи в Москве - увидишь.
Все началось с недовыборов. Сгон бюджетников, бегство от дебатов, подставные встречи с избирателями, тупейший пиар(глянь как по идиотски накрутили просмотры к роликам - только не Собянин)
Потом заработад заводик его женушки и пошла плитка во все щели. Плиту перекладывают по 10 раз на одном и том же месте.
И наконец платные парковки и чурки.

Так что сколько бы он ботов не нанял засирать ЯП никакой симпатии к нему никогда не будет.

да... у нас, провинциалов, напрочь отсутствует гражданская позиция...
асфальт новый постелили, парки благоустроили, в новых микрорайонах инфраструктуру запустили и нам уже по барабану пиар и избирательные компании...
когда же мы научимся судить по делам?...

Хорошо, давай судить по делам:
1) Собянин тратит кучу денег на свой пиар.
2) Везде понатыкал плитку жены

Следовательно, был бы нормальный мэр, а не пидор, то деньги потраченные на его дела вполне бы могли быть полезны городу.

а велосипедные дорожки-то есть или нет? или их "всего-то" 189 км?
новые дороги открывают? парковые зоны там... или все, что пишет ТС фейк?
у нас поговаривают, что завод бордюров вроде тоже семье мэра принадлежит, но мне как-то фиолетово откуда они, когда они хорошо и правильно установлены.
я не права?
 
[^]
Alexeykov
1.12.2015 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12121
Цитата (Rauimyn @ 1.12.2015 - 15:46)
Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 15:41)
Цитата

Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 14:24)
Цитата
Так тебе платят родной
Просто в этой теме ты не успел создать нужный фон

зато успели до меня, видимо, там платят лучше...

Если бы за ненависть к Собянину москвичам платили, то в Москве вообще никто не работал

интересно, в чем корни этой ненависти?...)

Поживи в Москве - увидишь.
Все началось с недовыборов. Сгон бюджетников, бегство от дебатов, подставные встречи с избирателями, тупейший пиар(глянь как по идиотски накрутили просмотры к роликам - только не Собянин)
Потом заработад заводик его женушки и пошла плитка во все щели. Плиту перекладывают по 10 раз на одном и том же месте.
И наконец платные парковки и чурки.

Так что сколько бы он ботов не нанял засирать ЯП никакой симпатии к нему никогда не будет.

Я правильно понимаю что кроме как по плитке к нему других претензий нет? Старик Батурин в этом смысле был ангец божий, не воровал и все для народа. То что его жена попутно стала самой богатой женщиной страны, так то хуйня, Собянин плохой, верните Батурина! lol.gif
Чурок же в Москву еще с 90-х вагонами отгружали.
Да, Собянин какой-то ватный в своем поведении, да он пиарится через жопу, но теперь мне не надо стоять с утра в поликлиннику чтобы получить талон. Я в телефоне сам записываюсь в нужный мне день к нужному врачу, прихожу за 10 минут распечатываю талон и иду к врачу пропуская вперед только тех у кого талон на более раннее время. Метро начали нормально развивать как бы тут кто ни усирался только при нем. Развязок на МКАДе понастроил исправляя ошибки Лужка, несколько вылетных магистралей строится. Увязал общественный транспорт в единую сеть с единой оплатой и ЕТранпорт внедрил. Этого мало?
Поимел он что-то в виде откатов? Да естественно поимел, но в отличии от того же Лужка в городе еще и делается чего-то для удобства жизнидеятельности, Лужок же под конец своей деятельности только все деньги себе забирал, а ну на социалку перепадало чуть-чуть.

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 1.12.2015 - 16:22
 
[^]
Arkasha
1.12.2015 - 16:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 598
кстати... если б вы его любили, ему, может, не нужно было б столько денег на пиар тратить? ;)
 
[^]
Maslow
1.12.2015 - 16:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 85
Цитата (Ларочка17 @ 1.12.2015 - 11:58)


К ветеринару теперь добираюсь на машине в два раза быстрее.Хозяин говорит, что все из-за новых развязок, эстакад, хорд и расширения МКАД, но я в этом ничего не понимаю. А кошка Машка рассказывала, что на машине ездить по Москве уже не модно. Ее хозяйка продала авто и пересела на общественный транспорт. Из-за выделенных полос быстрее получается.


Ага, а то что все в пробках стоят, так то не пробки, то массовые галлюцинации, ностальгия по прошлым временам так сказать...
И я лучше не буду модной, чем из области буду час трястись в вонючей, забитой на столько, что вздохнуть нельзя электричке, потом в таком же метро. При этом отдавая нехеровые деньги. Я уж лучше по нечищеным дорогам промучусь и денег отвалю за парковку...сука, сказала аж плакать захотелось. Вот это альтернатива, пиздец.
Из явных минусов для меня это парковки. Да не вопрос, делайте нормальные перехватывающие парковки, с реальным ценником и от которых будет метро и область уже переть в москву в двое меньше будет. Вот и не будет пробок.
Эвакуаторщики это вообще наместники сатаны на земле. Сколько бабла они гребут, там такой поток, даже страшно. Вот кому эти деньги идут?
из плюсов. Действительно стали развивать парки, пешеходные зоны. И да, довольна таки чистый и ухоженный город, в сравнение с культурной столицей особенно.

Это сообщение отредактировал Maslow - 1.12.2015 - 16:25
 
[^]
Arkasha
1.12.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 598
Цитата
Ага, а то что все в пробках стоят, так то не пробки, то массовые галлюцинации, ностальгия по прошлым временам так сказать...
И я лучше не буду модной, чем из области буду час трястись в вонючей, забитой на столько, что вздохнуть нельзя электричке, потом в таком же метро. При этом отдавая нехеровые деньги. Я уж лучше по нечищеным дорогам промучусь и денег отвалю за парковку...сука, сказала аж плакать захотелось. Вот это альтернатива, пиздец.

а пробки это тоже Собянин?! или он специально в город переодетых служителей власти ежедневно сгоняет, чтоб вам пробки создавать?
дождь, ночь и зима тоже его рук дело?))
 
[^]
Матис
1.12.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (Alexeykov @ 1.12.2015 - 15:12)
Цитата (Cujo @ 1.12.2015 - 13:24)
Чтобы возненавидить Собянина, достаточно просто утром или вечером проехаться на метро. Сейчас это стала настоящая скотовозка, превращающая людей в животных. Так что пост  shit.gif

Вы в 80-90-е на Ждановской-Выхино не ездили видимо. Это когда пол часа только идешь по переходу чтобы выйти на платформу. gigi.gif
А вообще Собянин конечно виноват, виноват в том что делает удобный для жизни город и в него начинают набиваться все кому не лень в поисках лучшей жизни и от этого город становится не таким уж удобным. Замкнутый круг. lol.gif

Доо, мэр провел метро к замкадышам, и теперь войти в вагон на нормальной станции типа Текстилей невозможно.

Ты посмотри что творится в 8 утра на КРЛ внизу, АПЛ слева или на входе на любом из вокзалов.

Это - пиздец.

Лучше бы область развивали, чем строить в Красногорсках и Люберцах новое жилье без транспорта и без автодорог.



 
[^]
gelezo131
1.12.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8748
собакин - ненавижу его, уничтожил природу москвы, место газонов- стоянки, место деревьев резиновое покрытие.
 
[^]
Maslow
1.12.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 85
Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 16:18)
Цитата
Ага, а то что все в пробках стоят, так то не пробки, то массовые галлюцинации, ностальгия по прошлым временам так сказать...
И я лучше не буду модной, чем из области буду час трястись в вонючей, забитой на столько, что вздохнуть нельзя электричке, потом в таком же метро. При этом отдавая нехеровые деньги. Я уж лучше по нечищеным дорогам промучусь и денег отвалю за парковку...сука, сказала аж плакать захотелось. Вот это альтернатива, пиздец.

а пробки это тоже Собянин?! или он специально в город переодетых служителей власти ежедневно сгоняет, чтоб вам пробки создавать?
дождь, ночь и зима тоже его рук дело?))

нет, но он говорит, что их нет, а это действительности не соответствует.
 
[^]
Rauimyn
1.12.2015 - 16:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 16:13)
кстати... если б вы его любили, ему, может, не нужно было б столько денег на пиар тратить? ;)

до слёз shum_lol.gif
А если бы он не был таким пидором, то его бы любили.
Правда вы бы без работы сидели.
 
[^]
Alexeykov
1.12.2015 - 16:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12121
Цитата (Матис @ 1.12.2015 - 16:18)
Доо, мэр провел метро к замкадышам, и теперь войти в вагон на нормальной станции типа Текстилей невозможно.

Ты посмотри что творится в 8 утра на КРЛ внизу, АПЛ слева или на входе на любом из вокзалов.

Это - пиздец.


Так и раньше невозможно в метро влезть было о чем и речь. И началось это не с приходом Собянина.
Я видел и вижу все что творится и на вокзалах и на южных ветках метро все вижу благо пожил по всему югу и востоку и даже в Мытищах одно время. Толпа народу в метро как была так и есть, это не Собянин до коллапса транспортную сеть довел, он как раз пытается ее как-то распутать и упорядочить, что в принципе у него пока выходит.

Цитата (Матис @ 1.12.2015 - 16:18)

Лучше бы область развивали, чем строить в Красногорсках и Люберцах новое жилье без транспорта и без автодорог.


Что значит разивать область? Люберцы и Красногорск это таки область. В тех же Люберцах и метро тянут и Косинское шоссе с эстакадой забубенили прежде чем стройку массовую начать. И потом Москва это Москва, а область это пока отдельный субъект, и предъявлять Собянину претензии по поводу того что он не развивает область как-то странно ИМХО.
 
[^]
Шеогорат
1.12.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата
Пытаются сделать все для людей.

Пруфы будут? Многодетным - толстый длинный хуй.

 
[^]
Arkasha
1.12.2015 - 16:37
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 598
Цитата
Цитата (Arkasha @ 1.12.2015 - 16:13)
кстати... если б вы его любили, ему, может, не нужно было б столько денег на пиар тратить? ;)

до слёз
А если бы он не был таким пидором, то его бы любили.
Правда вы бы без работы сидели.

я работаю на другого человека, а это так... хобби))
 
[^]
Alexeykov
1.12.2015 - 16:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12121
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 1.12.2015 - 16:37)
Цитата
Пытаются сделать все для людей.

Пруфы будут? Многодетным - толстый длинный хуй.

Что Вам как многодетному не хватает от Собянина?

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 1.12.2015 - 16:47
 
[^]
вариск
1.12.2015 - 17:26
2
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Разве скоро выборы? Что за жополижество?
 
[^]
Матис
1.12.2015 - 17:31
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (Alexeykov @ 1.12.2015 - 16:36)
Цитата (Матис @ 1.12.2015 - 16:18)
Доо, мэр провел метро к замкадышам, и теперь войти в вагон на нормальной станции типа Текстилей невозможно.

Ты посмотри что творится в 8 утра на КРЛ внизу, АПЛ слева или на входе на любом из вокзалов.

Это - пиздец.


Так и раньше невозможно в метро влезть было о чем и речь. И началось это не с приходом Собянина.
Я видел и вижу все что творится и на вокзалах и на южных ветках метро все вижу благо пожил по всему югу и востоку и даже в Мытищах одно время. Толпа народу в метро как была так и есть, это не Собянин до коллапса транспортную сеть довел, он как раз пытается ее как-то распутать и упорядочить, что в принципе у него пока выходит.

Цитата (Матис @ 1.12.2015 - 16:18)

Лучше бы область развивали, чем строить в Красногорсках и Люберцах новое жилье без транспорта и без автодорог.


Что значит разивать область? Люберцы и Красногорск это таки область. В тех же Люберцах и метро тянут и Косинское шоссе с эстакадой забубенили прежде чем стройку массовую начать. И потом Москва это Москва, а область это пока отдельный субъект, и предъявлять Собянину претензии по поводу того что он не развивает область как-то странно ИМХО.

Ты не понял!

Раньше в метро не мог влезть ты, замкадыш!

А теперь в метро не могу влезть я, житель хорошего района.

Значит Собянин-чмо выгнал меня с автодорог, сделав у дома и у работы платную парковку.
Но я и в метро в час-пик не могу влезть, пропускаю 2-3-4 поезда.

Вот это пиздец!
 
[^]
Diner
1.12.2015 - 17:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 554
Прочитал и ажник слеза навернулась.Так всё чинно да благолепно!
 
[^]
Alexeykov
1.12.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12121
Цитата (Матис @ 1.12.2015 - 17:31)
Ты не понял!

Раньше в метро не мог влезть ты, замкадыш!

А теперь в метро не могу влезть я, житель хорошего района.

Значит Собянин-чмо выгнал меня с автодорог, сделав у дома и у работы платную парковку.
Но я и в метро в час-пик не могу влезть, пропускаю 2-3-4 поезда.

Вот это пиздец!

Ну вот замкадышем обозвали, несморя на то что тоже Выхино самое что ни наесть вмкадышное, и в те же 80-е я в метро не мог зайти по пол часа из своих Вешняков как раз из-за прибывающих постоянно электричек. Как ты в битком набитый поезд метро раньше набивался я хз, сколько себя помню южная часть таганско-краснопресненской линии это одна большая жопа. Может ты тогда в час пик не ездил просто, сидел себе в своем хорошем районе, ходил в хорошую местную школу и в ус не дул не?
У дома себе можешь оформить парковку с 20 до 8 бесплатно, или за 3 тыщи в год круглосуточно. 3 тыщи в год для москвича не те деньги которые жаба давит за парковку отдавать. Ну а у работы не грех и с работодателя парковочку попросить, раз такой хороший работодатель у которого офис в зоне платных парковок.
 
[^]
РоманБу
1.12.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 11
В постах с котиками обычно такого срача не бывает) Как всегда - есть и плюсы и минусы. Парковки - это общая больная тема, но тупо не обращать внимание на действительно хорошие вещи. Раньше везде рынки, ларьки и палатки были с кучей грязи и кхм...крыс. Во всех парках торгаши и разруха, сломаные лавки и куча алкоты какой-то. Сейчас освещение, дорожки нормальные, детские площадки везде. А уж говорить о том что раньше кепка был лучше, это ваще хрень. Как раз он сюда понавез вагонами гостей столицы дороги строить.

Добавлено в 19:39
Цитата (Матис @ 1.12.2015 - 17:31)
Ты не понял!

Раньше в метро не мог влезть ты, замкадыш!

А теперь в метро не могу влезть я, житель хорошего района.

Значит Собянин-чмо выгнал меня с автодорог, сделав у дома и у работы платную парковку.
Но я и в метро в час-пик не могу влезть, пропускаю 2-3-4 поезда.

Вот это пиздец!

А это ваще огонь)
За мкадом жизни нет! Понаехали в мою Москву, я в метро не могу влезть! moderator.gif Оградите город железной стеной от замкадышей!
bravo.gif
 
[^]
РККА
1.12.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 1155
Цитата
Уберите его обратно на Чукотку.


А чукчи в чем виноваты?
 
[^]
РоманБу
1.12.2015 - 22:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 11
Цитата
А чукчи в чем виноваты?


А они за мкадом! Там выше граждане доступно объясняют, что Чукотка начинается в Люберцах. Я вот чего понять не могу, неужели все москвичи в центре живут? Или теперь окраины не считаются за Москву... Ребят ну блин вы даете!
 
[^]
Матис
1.12.2015 - 22:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (Alexeykov @ 1.12.2015 - 17:44)
Цитата (Матис @ 1.12.2015 - 17:31)
Ты не понял!

Раньше в метро не мог влезть ты, замкадыш!

А теперь в метро не могу влезть я, житель хорошего района.

Значит Собянин-чмо выгнал меня с автодорог, сделав у дома и у работы платную парковку.
Но я и в метро в час-пик не могу влезть, пропускаю 2-3-4 поезда.

Вот это пиздец!

Ну вот замкадышем обозвали, несморя на то что тоже Выхино самое что ни наесть вмкадышное, и в те же 80-е я в метро не мог зайти по пол часа из своих Вешняков как раз из-за прибывающих постоянно электричек. Как ты в битком набитый поезд метро раньше набивался я хз, сколько себя помню южная часть таганско-краснопресненской линии это одна большая жопа. Может ты тогда в час пик не ездил просто, сидел себе в своем хорошем районе, ходил в хорошую местную школу и в ус не дул не?
У дома себе можешь оформить парковку с 20 до 8 бесплатно, или за 3 тыщи в год круглосуточно. 3 тыщи в год для москвича не те деньги которые жаба давит за парковку отдавать. Ну а у работы не грех и с работодателя парковочку попросить, раз такой хороший работодатель у которого офис в зоне платных парковок.

Не могу оформить парковку.

Потому что Собака-Собянин сделал так: у меня дом стоит на одной улице, окна выходят на перпендикулярную.

Адрес дома по первой.
А по ней вообще парковка запрещена.

А платная парковка на перпендикулярной.

И поэтому дом не входит в зону выдачи льготных абонементов.

Вот такая собака-собянин.

А все обитатели офисов паркуются теперь в моем дворе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8134
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх