Подгон от чехов

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bayonettt 26 янв 2015 в 21:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 100
76
Борт UR82060. Сейчас в аэропорту Ostrava Чехия. Прибыл с Киева рейс ADB372F. Грузят танками. Возможно на АТО

Подгон от чехов
Yap 23.06.2026 - 05:58
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Цаня 26 янв 2015 в 21:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Хороший металлолом будет...
archigallus 26 янв 2015 в 21:54
верховный друид  •  На сайте 14 лет
16
Цитата
Грузят танками. Возможно на АТ

Пусть грузят, ДНР и ЛНР танки пригодятся dont.gif
Postsdal 26 янв 2015 в 21:54
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
1
Хорошо. Три мишени. Отработают по ним как по чужим lol.gif
МИР17 26 янв 2015 в 21:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Я так понял, военторг работает как конвейер?
Pifagor 26 янв 2015 в 21:54
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Долетит ли до дому?
torroid 26 янв 2015 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Хоть бы на случайную ракету напоролся....
TVAR 26 янв 2015 в 21:54
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
17
За 2-3 танка Мрию гонять? )))
ramzay1 26 янв 2015 в 21:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Вот уж чего, а танков у хохлов более чем достаточно. Для того они перемирия и делали, что бы весь хлам, гниющий со времён СССР заставить двигаться самостоятельно и стрелять хотя бы через раз.
shtepa 26 янв 2015 в 21:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
пусть сразу везет в Новороссию подарки. Че круги мотать ...
Arah 26 янв 2015 в 21:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Польским ляхам + -старые говнотанки(по нынешним меркам) хохлам слить за нормальное бабло.

Это сообщение отредактировал Arah - 26 янв 2015 в 21:55
vovker 26 янв 2015 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Ктоб сомневался! А потом Псака будет кричать что это были трактора или комбайны для поднятия СХ незалежной
гансисуалий 26 янв 2015 в 21:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
10
Вот ведь нищеброды...
По всему миру с протянутой клешнёй. faceoff.gif
pollackj 26 янв 2015 в 21:56
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
6
Эх, такую птичку за таким говном гоняют sad.gif
Восьминог 26 янв 2015 в 21:56
Психиатр  •  На сайте 13 лет
3
у нациков же бабла нет. на что они танки покупают, я понять не могу, или на заводы меняют?
serjharrison 26 янв 2015 в 21:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
-А танки все в бой выпускать?
-Да! Выпускайте оба. Два.
apprico 26 янв 2015 в 21:56
Темный лорд хаоса  •  На сайте 13 лет
2
Красивый самолет... Жаль с неисправностью, которая сильно препятствует его посадке в аэропорту назначения...
Aleshkaaaaa 26 янв 2015 в 21:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
блин, нежалко ведь, ополченцы на этом ездить не будут, ржаветь только разбитая к херам будет на бескрайних просторах ДНР и ЛНР...хотя можно переплавить на чё нить полезное, вобщем ополчение само решит что с этим металоломом потенциальным делать.
Ales1232345 26 янв 2015 в 21:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А нафига им танки? в том смысле что свои уже все продали что ли?

Это сообщение отредактировал Ales1232345 - 26 янв 2015 в 21:57
jura99 26 янв 2015 в 21:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
да вроде бы всегда через жопу все было
arrustem 26 янв 2015 в 21:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
3 максимум 4 танка
CHATskii 26 янв 2015 в 21:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А где пруф??? Может этому фото 4 года. Источник укажи ТС!! dont.gif

UPD Автор пиздит!

Вот фото ещё от вчерашнего дня dont.gif Какое нахуй СЕЙЧАС??
пруф

http://www.yaplakal.com/forum17/st/8825/topic983474.html

Подгон от чехов

Это сообщение отредактировал CHATskii - 26 янв 2015 в 22:06
Supervisor 26 янв 2015 в 21:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Новая модификация. На шасси от Татра.
WT2008 26 янв 2015 в 21:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
ВЫ не поняли это их на распил везут. В переносном и, возможно, в прямом смысле.

Хунтари с колёс их уже запродали армии Новороссии, неужто не ясно?
Не удивлюсь, если танки на парашютах будут десантированы, чтобы и концы сразу в воду, чтобы никто и не заметил, куда груда металла подевалась.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх