Подгон от чехов

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vinrom 26 янв 2015 в 22:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Ха , нашел я в наших сми инфу .. Да мрия прилетела из Киева за танками !!!! НО летят танки в Зимбабве от куда будут переправены в Конго .. где и останутся ... всего должно быть переправлено 16 шт .. журналисты будут сопровождать груз к заказчику !!! Танки чешской фирмы в Хрудиме , и народ здесь поднял шум и фирма из за этого разрешила впустить журналюг ))))) так что не на Украину ... чехи бы такого не сделали !!!!
mangol 26 янв 2015 в 22:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vinrom @ 26.01.2015 - 22:23)
... чехи бы такого не сделали !!!!

Чехи сделают то, что им копченый скажет
vinrom 26 янв 2015 в 22:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mangol @ 26.01.2015 - 20:25)
Цитата (vinrom @ 26.01.2015 - 22:23)
... чехи бы такого не сделали !!!!

Чехи сделают то, что им копченый скажет

копченый чехам не УКАЗ .. кстати может ни кто из вас этого не знает ,но после того как президент Земан сказал что Чехия не будет поддерживать санкции у нас здесь крона начала падать как рубль ..... мелочь ? да ка сказать .. жкономика чешская очень прочно на ногах стояла и в последний кризис ..

Добавлено в 22:29
танки кстати не чешские .. а польские .. чешская фирма является посредником цена танка 500 000 пиндоских бумажек .. да и танки все таки купила Нигерия ..

Добавлено в 22:30
и негирийцы платят за скорость переправки ибо нужны они им сильно ..
MuJI 26 янв 2015 в 22:37
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
0
С Боко Харам воевать, наверное.
vinrom спасибо за инфу.
mangol 26 янв 2015 в 22:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vinrom @ 26.01.2015 - 22:28)

копченый чехам не УКАЗ .. кстати может ни кто из вас этого не знает ,но после того как президент Земан сказал что Чехия не будет поддерживать санкции у нас здесь крона начала падать как рубль ..... мелочь ? да ка сказать .. жкономика чешская очень прочно на ногах стояла и в последний кризис ..

президент чехии чисто номинальная фигура, "свадебный генерал" избирается парламентом.
Заявил он одно а сделали все равно что велели
YaNeAJlex 26 янв 2015 в 22:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vgik13 @ 26.01.2015 - 22:05)
И эти пи...сы заявляют, что они не поставляют летальное оружие в 404. Отныне мне пох (на все 100%) на мнение ПАСЕ, пох на ООН, пох на ОБСЕ. Эти уроды там обосрутся, а если мало будет то и здесь огребут.

Воу воу паринь палехче gigi.gif
vinrom 26 янв 2015 в 22:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mangol @ 26.01.2015 - 20:41)
Цитата (vinrom @ 26.01.2015 - 22:28)

копченый чехам не УКАЗ .. кстати может ни кто из вас этого не знает ,но после того как президент Земан сказал что Чехия не будет поддерживать  санкции у нас здесь крона начала падать как рубль ..... мелочь ?  да ка сказать .. жкономика чешская очень прочно на ногах стояла и в последний кризис ..

президент чехии чисто номинальная фигура, "свадебный генерал" избирается парламентом.
Заявил он одно а сделали все равно что велели

может он и кажется номинальным , но к примеру имеет очень много возможностей .. просто вы этого может и не знаете .. здесь жить нужно чтобы знать ... К примеру Клаус перед Земаном нам всем здесь показал какие у него есть возможности ))))) так что вот так . Нет ну конечно столько возможностей сколько у Наитемнейшего у него нет ,но за своими словами стоит всегда !!!! Хотя и Центробанк Наитемнейшему не подчиняется как мы видим ....

Добавлено в 22:58
и то что Заоралек что то там сказал тут этого мало ))) и нужно поддержка Парламента ,правительства и президента .. без этого один министр ни чего не сможет ))) так что не нужно гнать ...не зная ситуации
Kosya2011 26 янв 2015 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ales1232345 @ 26.01.2015 - 21:56)
А нафига им танки? в том смысле что свои уже все продали что ли?

В Грузию продавали. Теперь по миру пошли.
elegaz 26 янв 2015 в 23:25
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Дану, бред какой-то. Такую дуру гонять из-за нескольких танков, которые свободно можно доставить по ЖД? disgust.gif
Serg7267 26 янв 2015 в 23:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (jusi @ 27.01.2015 - 01:04)
Цитата (FederalBlog @ 26.01.2015 - 21:54)
Да он не взлетит с таким весом!

Это тебе на регистрации девушка говорила, когда перевес чемодана был в 1 кг? gigi.gif

причем здесь шатл и NASA?
bayonettt автор 26 янв 2015 в 23:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
полетели в Киев по ходу

Подгон от чехов
mangol 26 янв 2015 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (bayonettt @ 26.01.2015 - 23:28)
полетели в Киев по ходу

что за сайт? на флайтрадаре они в чехии
elegaz 26 янв 2015 в 23:58
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Serg7267 @ 26.01.2015 - 23:26)
Цитата (jusi @ 27.01.2015 - 01:04)
Цитата (FederalBlog @ 26.01.2015 - 21:54)
Да он не взлетит с таким весом!

Это тебе на регистрации девушка говорила, когда перевес чемодана был в 1 кг? gigi.gif

причем здесь шатл и NASA?

Помечай [сарказм] dont.gif Здесь не все юмор понимают lol.gif
mrBubuka 27 янв 2015 в 00:00
Конь в пальто  •  На сайте 13 лет
0
Блин... и топлива спалят больше, чем эти танки стоят ))
Экономика, епт.

Добавлено в 00:02
Цитата (elegaz @ 26.01.2015 - 23:25)
Дану, бред какой-то. Такую дуру гонять из-за нескольких танков, которые свободно можно доставить по ЖД? disgust.gif

Если бабло лишнее, то почему нет? gigi.gif
Gooph 27 янв 2015 в 12:30
кидала  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Дану, бред какой-то. Такую дуру гонять из-за нескольких танков, которые свободно можно доставить по ЖД? disgust.gif

А не заебутся по ЖД до Африки хуячить? :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх