Подгон от чехов

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wuzz 26 янв 2015 в 22:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Мрия... Жаль мудакам достался.
jusi 26 янв 2015 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FederalBlog @ 26.01.2015 - 21:54)
Да он не взлетит с таким весом!

Это тебе на регистрации девушка говорила, когда перевес чемодана был в 1 кг? gigi.gif




Подгон от чехов
vgik13 26 янв 2015 в 22:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
И эти пи...сы заявляют, что они не поставляют летальное оружие в 404. Отныне мне пох (на все 100%) на мнение ПАСЕ, пох на ООН, пох на ОБСЕ. Эти уроды там обосрутся, а если мало будет то и здесь огребут.
aviamax 26 янв 2015 в 22:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Люди опомнитесь! Нам не нужна война!
zisk 26 янв 2015 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
там уже танки не помогут. мозг у укров просыпаться начинает
aviamax 26 янв 2015 в 22:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Люди опомнитесь! Нам не нужна война!
Criatiff 26 янв 2015 в 22:06
Father of traffic lights  •  На сайте 18 лет
0
Из Вики:
Цитата
Самолёт «Мрия» установил ряд мировых рекордов взлётного веса и грузоподъёмности. 22 марта 1989 года Ан-225 совершил полёт с грузом 156,3 тонны

Сколько там нонче танк весит?

Это сообщение отредактировал Criatiff - 26 янв 2015 в 22:08
NIKKEL 26 янв 2015 в 22:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Срочные новости! Чехия отгружает танки в помощь для ДНР и ЛНР, транзитом через военных уркаины!!! biggrin.gif
Тахмасиб 26 янв 2015 в 22:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Вот именно этим гоаном нато и будет снабжать укров. А они небось Абрамсы с Леопардами ждали? Хуй им в сраку.
levONA 26 янв 2015 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Народ, ау... опять не разобравшись все уже фантазию включили dont.gif :
http://www.yaplakal.com/findpost/31435902/...opic983474.html
vgik13 26 янв 2015 в 22:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
404ые твари двуличные, воюют советским оружием, которое перевозят на советских самолетах и при этом хают СССР.
Kostyani4 26 янв 2015 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
TVAR 26 янв 2015 в 22:10
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (dmitrydz @ 26.01.2015 - 21:58)
Насколько я помню - Мрия всего одна в мире осталась. Владелец - компания Волга-Днепр. Она КМК российская. Щас уточню, но напрашивается вопрос, они так бабло любят?

Апд. Мрия принадлежит корпорации Антонов, это Украина. Волга-днепр эксплуатирует Русланы и Ил-72. Вопрос снят.

Ты раскраску видел?
mangol 26 янв 2015 в 22:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
а теперь вспоминаем сколько техники осталось на 404, и понимаем каик из укров хозяйственики
БесСомнений 26 янв 2015 в 22:11
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
тем. кто проектировал и строил этот замечательный самолёт и в страшном сне не могло присниться, что его будут использовать для такого. вместо участия в освоении космоса- перевозка оружия для гражданской войны. грустно
Бормовлей 26 янв 2015 в 22:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бизнес есть бизнес...
Zima2014 26 янв 2015 в 22:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nikitinds @ 27.01.2015 - 02:00)
Цитата (bayonettt @ 26.01.2015 - 21:52)
Борт UR82060. Сейчас в аэропорту Ostrava Чехия. Прибыл с Киева рейс ADB372F. Грузят танками. Возможно на АТО

Пипец странные Украинцы,в Харькове почти 500 танков на заводе им.Малышева,а они в Чехии побираются,что то тут не так!

они не ищут легких путей! они создают трудности и героически их преодолевают.. dont.gif
3верло 26 янв 2015 в 22:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А знаете что мне жалко на Украине? Самолет "Мрия". Это последний динозавр СССР. Вымирающий вид. Больше таких не будет пока..
Edge79 26 янв 2015 в 22:13
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
0
Чехам не привыкать, у них привычка осталась со времен ВОВ- столько оружия, сколько поставили они фашистам не поставлял по моему никто
vgik13 26 янв 2015 в 22:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (levONA @ 26.01.2015 - 22:07)
Народ, ау... опять не разобравшись все уже фантазию включили dont.gif :
http://www.yaplakal.com/findpost/31435902/...opic983474.html

И кто это в африке купил и оплатил перевозку МРИА??? Это очень дорогое удовольствие перевозить этим транспортом танки!!! Такое могут позволить себе шэйхи арабские, а для Африки слишком расточительно... проще морем.
snether 26 янв 2015 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот фотка в хорошем качестве

Подгон от чехов
maildump 26 янв 2015 в 22:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Збс! Это, я так понимаю, ЕС дал хохлам бабла в долг на покупку у ЕС устаревшего вооружения, шедшего под утилизацию. Танки и недели не прослужат (ополчение уничтожит нахрен), а денег отдавать как за новые и нужные. Збс!
mangol 26 янв 2015 в 22:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (nikitinds @ 26.01.2015 - 22:00)

Пипец странные Украинцы,в Харькове почти 500 танков на заводе им.Малышева,а они в Чехии побираются,что то тут не так!

Малешева мертв, чуть меньше чем полностью кже лет 10. может кое как работать как танкоремонтный, но как танкостроительный нет. Они Таиланду должны были 50 танков оплот сдать в том году, отдали 5 которые хз когда построены, путем перепила советских корпусов Т-80
insatd 26 янв 2015 в 22:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
rulez.gif

Подгон от чехов
levONA 26 янв 2015 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vgik13 @ 26.01.2015 - 22:17)
Цитата (levONA @ 26.01.2015 - 22:07)
Народ, ау... опять не разобравшись все уже фантазию включили  dont.gif :
http://www.yaplakal.com/findpost/31435902/...opic983474.html

И кто это в африке купил и оплатил перевозку МРИА??? Это очень дорогое удовольствие перевозить этим транспортом танки!!! Такое могут позволить себе шэйхи арабские, а для Африки слишком расточительно... проще морем.

Я вот как-то без понятия сколько это стоит и кто банкет оплачивает.
Суть в другом, что тема судя по всему - вброс
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх