Подгон от чехов

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kirpnz 26 янв 2015 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
ополченцам достанутся, заебца
evg00 26 янв 2015 в 21:58
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
Ополчению подгон для испытания шайтан трубы
изпрошлого 26 янв 2015 в 21:58
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
0
Вроде чешский презик адекватные вещи говорил. Или он пидарок, или мутят за спиной (что вряд-ли).
dmitrydz 26 янв 2015 в 21:58
Будьте здоровы, щоб вы сдохли  •  На сайте 13 лет
1
Насколько я помню - Мрия всего одна в мире осталась. Владелец - компания Волга-Днепр. Она КМК российская. Щас уточню, но напрашивается вопрос, они так бабло любят?

Апд. Мрия принадлежит корпорации Антонов, это Украина. Волга-днепр эксплуатирует Русланы и Ил-72. Вопрос снят.

Это сообщение отредактировал dmitrydz - 26 янв 2015 в 22:03
ViDEOFIKUS 26 янв 2015 в 21:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Возможно в АТО. Нет блин !) 2 в музей боевой славы один на постамент.
Bumchik 26 янв 2015 в 21:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Пусть сразу в Донецке садится. Все равно перейдут в руки ополченцев.
Polkovnik 26 янв 2015 в 21:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
С Чехии не проще ЖД привести, чем такую дуру гонять?
shtaisi 26 янв 2015 в 21:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
неужто у хохлов все так плохо что танки приходится по 3 штуки русланами возить? пздц
ИвановИванИв 26 янв 2015 в 21:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Страны бывшего соцлагеря избавляются от оружия Русского образца через дыру 404, понимая что либо пускать в распил либо украм за бабло, пускай в долг но за бабло. А хохлы гребут всё под себя не думая чем и как отдавать будут им похер у них перемога. А так, жалко технику пожгут ведь.
75nizz 26 янв 2015 в 22:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
да, бред..
посмотрел, от Киева до Праги меньше 1500 км - нахуа Мрию гонять? Захотели бы перевезти, по железке отправили бы.
nikitinds 26 янв 2015 в 22:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bayonettt @ 26.01.2015 - 21:52)
Борт UR82060. Сейчас в аэропорту Ostrava Чехия. Прибыл с Киева рейс ADB372F. Грузят танками. Возможно на АТО

Пипец странные Украинцы,в Харькове почти 500 танков на заводе им.Малышева,а они в Чехии побираются,что то тут не так!
vinrom 26 янв 2015 в 22:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
странно ,но такая инфа должна иметь подтверждение .... Парламент разрешение не давал .. здесь в Чехии с этим строго ,но могли продать частные лица этого добра в армишопах хватает , но там только ходовая в порядке вот вооружение отсутствует вернее присутствует его полная имитация
ХОХЛОКОСТ 26 янв 2015 в 22:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Блять единственную Мрию и ту хохлы под перевозку танков приспособили
ne1zia 26 янв 2015 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чехи металлолом утилизируют
Arhangel 26 янв 2015 в 22:00
Въебу в наркоз!  •  На сайте 17 лет
0
Один хуй ополченцы отожмут gigi.gif
Ну а так конечно Деза. cool.gif
Domovoi51 26 янв 2015 в 22:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (CHATskii @ 26.01.2015 - 21:57)
А где пруф??? Может этому фото 4 года. Источник укажи ТС!! dont.gif

пруф тяжело искать, но по имеющимся вводным, так и есть
http://www.flightradar24.com/data/airplanes/ur-82060/
Nahim 26 янв 2015 в 22:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Мда..могли ли представить советские инженеры, создававшие самолет "Мрия", что на нем полетят танки на войну украинцев с русскими?
перегарыч 26 янв 2015 в 22:01
Дегустатор  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Самый большой в мире транспортный реактивный самолет Ан-225 «Мрия» в понедельник совершил посадку в аэропорту им. Яначека в Остраве-Мошнове. Самолет сверхбольшой грузоподъемности, существующий в единственном экземпляре, переправит из Чехии в Африку бронетехнику компании Excalibur Army. По тому же маршруту Ан-225, принадлежащий украинской авиакомпании «Antonov Airlines», отправится на этой неделе еще дважды. В Африку будут транспортированы 16 единиц бронетехники, сообщил представитель компании Excalibur Army Андрей Чиртек. Впервые этот грузоподъемный самолет пристал в Чехии, а именно в Праге, в июне 1989 года. В том же самом году его презентация состоялась также в рамках Летного дня в Мошнове(Letecký den s Květy).


пруф

автор набрехал gigi.gif

Это сообщение отредактировал перегарыч - 26 янв 2015 в 22:02
nikitinds 26 янв 2015 в 22:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Bumchik @ 26.01.2015 - 21:58)
Пусть сразу в Донецке садится. Все равно перейдут в руки ополченцев.

Может быть ты не знаешь еще,в Донецке нет аэропорта,уже.
ovtonkonog 26 янв 2015 в 22:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Да в Африку это везут. Фотка старая. Тут все разобрали
http://www.yaplakal.com/forum17/st/8825/topic983474.html
SardInka 26 янв 2015 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FederalBlog @ 26.01.2015 - 21:54)
Да он не взлетит с таким весом!

Так поедет, значит. lol.gif
ХОХЛОКОСТ 26 янв 2015 в 22:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bumchik @ 26.01.2015 - 21:58)
Пусть сразу в Донецке садится. Все равно перейдут в руки ополченцев.

В Донецке аэропорт не принимет,взлетная полоса укропами завалена
UKZT 26 янв 2015 в 22:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FederalBlog @ 26.01.2015 - 21:54)
Да он не взлетит с таким весом!

Он Буран на себе таскал, эму эти три танка как слону дробина!
point027 26 янв 2015 в 22:03
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Когда танки по всей планете закончатся, будут у России покупать gigi.gif
FejUnsHnflsm 26 янв 2015 в 22:03
каюр  •  На сайте 13 лет
0
все равно ополчение отберет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх