Вы верите в потусторонние силы?

Страницы: 1 ...  37 38  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WladR1977 7 авг 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Верю, иногда в жизни происходят вещи, с точки зрения науки необъяснимые и не поддающиеся здравому смыслу.....кому интересно, могу написать что было.....
Урхан 7 авг 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Ида, не сразу заметил.. А жопоебля вопросов не вызывает? - Зопейсал...

Пиши чаше и помельче ....По жопоебле,-к Grably....Я к ней (жопоебле),-равнодушен. А вот хороший аТсральный минет меня ввел в ступор....пойду, у жены спрошу, ибо подруга в Сочи загорает.
Урхан 7 авг 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
WladR1977 напиши, будь добр. Мне это интересно.Реально, ибо сам был пару раз в ахуе...
Саняга 7 авг 2020 в 15:42
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (jnh @ 7.08.2020 - 15:32)
Цитата
Уважаемые эксперты, скептики и хамы: я не говорил про веру, а задал вопрос. TEEN попытался ответить даже с моей (не побоюсь этого слова) подсказкой, но скатился в церковь.
Маренга не пыталась ответить (я не обижаюсь, врач на больных не обижается).
Жнх уходит от ответа.
Ну а херрша просто прекрасен (а).

Вас несмотря на звание "ярила" на других ветках опрокидывают или целенаправленно, здесь пытаетесь многих переубедить?

Самим хоть сны снятся?

Если вы про это?
Цитата
Jnh, всётаки откуда мозг свой/чужой узнаёт о предстоящих событиях о своих/чужих? Пример Урхана.

Не понял вопроса если честно, предсказание событий это вполне естественная функция нашего мозга, 99% того что вы делаете обладает вполне прогнозируемыми результатами.

Так я ответил.
Если хотите прям на конкретном примере, то пожалуйста переформулируйте вопрос, ибо ваш уже подразумевает что мозг таки что то прям знает без исходных данных, чего из исходного текста совсем не следует.

Откуда баба узнала про смерть дяди урхана?

Marenga 7 авг 2020 в 15:44
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Урхан @ 07.08.2020 - 15:25)
А что, фемины вашего возраста уже готовы жаждать подробностей за одно слово "кунилингус" ?
"Пздц...куда катится этот шар" ? Ванга.

В подобной теме и кунилингус должен быть особым.
Это важно.
Я люблю познавать новое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Американист 7 авг 2020 в 15:46
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 15:10)
Вы в курсе, что гордыня - это грех? gigi.gif

Худший к тому же! deal.gif
Урхан 7 авг 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Откуда баба узнала про смерть дяди урхана?

Ща тебе расскажут что я сам проболтался в пьяном угаре своим друзьям, а потом еще и возраст сказал его,-типа он младше моего отца.
Весь фокус в том, что даже жена не знает сколько у меня родственников, какого они возраста и то, что он носил погоны (девченка сказала что покойник будет в какой-то непонятной форме)...он был сотрудником МЧС Казахстана.
Американист 7 авг 2020 в 15:48
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 15:25)
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 15:18)
Цитата
Дерзайте, мистер Кунилингус..

Вот с этого места я хочу подробностей!

Это как бесконтакный бой. Только кунилингус. Атсральный минет и эгрегорическая жопоебля

На это я пойтить не могу! dont.gif
ХеррШа 7 авг 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 15:46)
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 15:10)
Вы в курсе, что гордыня - это грех? gigi.gif

Худший к тому же! deal.gif

Смертный dont.gif
Урхан 7 авг 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 15:44)
Цитата (Урхан @ 07.08.2020 - 15:25)
А что, фемины вашего возраста уже готовы жаждать подробностей за одно слово "кунилингус" ?
"Пздц...куда катится этот шар" ? Ванга.

В подобной теме и кунилингус должен быть особым.
Это важно.
Я люблю познавать новое.

Тюю.....выходите лунной ночью в скопище маргиналов, или гастарбайтеров,-и увидите небо в алмазах.
Зачем вам этот софист ?...хотя...язык,-опять же играет не последнюю роль.
Американист 7 авг 2020 в 15:52
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 15:49)
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 15:46)
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 15:10)
Вы в курсе, что гордыня - это грех? gigi.gif

Худший к тому же! deal.gif

Смертный dont.gif

Ну, доктрина о семи смертных грехах - это изобретение наших ватиканских друзей, насколько я помню.
Айболит30 7 авг 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (extrimer @ 6.08.2020 - 10:03)
Хотите верьте хотите нет, но вчера я немного начал задумываться в потусторонние силы и существование так сказать души человека. А произошло вот что. Вчера вечером мы с женой поехали в гости к друзьям на ужин. После принятия пищи(я если что не пил, на машине за рулём был) девочки ушли секретничать, а мы разместились в зале на диване за своими беседами. И вот что товарищ мне поведал: у него две недели назад умирает отец. Они его похоронили и тд, на восьмой день после похорон к товарищу привозят внука на посидеть, побыть с дедом- бабкой. Вечером его жена укладывает малого спать, и начала его фотографировать, отчёт родителям так сказать. Первые пару фото нормальные, а вот на третей получается эффект как бы смазывания в районе головы, она делает ещё фото и это "смазывание" получат конкретные очертания, но не чеговеческое а как шар и внизу муар хвост как у кометы. После пару фот она включила видео и сняла буквально 30секунд. Эта субстанция покружила вокруг мелкого, как бы погладила его по голове(как родители нас целовали в детстве перед сном) и испарилась. Как только все закончилось, малой успокоился и спокойно уснул со счастливой улыбкой. Хотите верьте или нет, но мы вчера обсуждали но 12 ночи. Я до этого в принципе не верил в потусторонний мир и тд, но вот тут я задумался. Напомню, это произошло на 9 день после смерти отца

О,похоже немного на мои глюки. В детстве,если сильно заболевал(простуда с большой температурой), то ночью просыпался от того,что в мою комнату залетал небольшой шар. Он подлетал ко мне и отлетал,постепенно увеличиваясь в размерах. Потом просто улетал за дверь. Но прикол в том,что после таких глюков я просыпался утром совершенно здоровым - как-будто и не болел.
Marenga 7 авг 2020 в 15:58
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Саняга @ 07.08.2020 - 15:25)
Уважаемые эксперты, скептики и хамы: я не говорил про веру, а задал вопрос. TEEN попытался ответить даже с моей (не побоюсь этого слова) подсказкой, но скатился в церковь.
Маренга не пыталась ответить (я не обижаюсь, врач на больных не обижается).
Жнх уходит от ответа.
Ну а херрша просто прекрасен (а).

Вас несмотря на звание "ярила" на других ветках опрокидывают или целенаправленно, здесь пытаетесь многих переубедить?

Самим хоть сны снятся?

Заметьте, я вас не оскорбляла и отвечала нормально. То, что вы остались при своих - это тоже нормально, но это не оправдание хамства.
Сны снятся. Никогда их не связывала с житейскими событиями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 7 авг 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 15:52)
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 15:49)
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 15:46)
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 15:10)
Вы в курсе, что гордыня - это грех? gigi.gif

Худший к тому же! deal.gif

Смертный dont.gif

Ну, доктрина о семи смертных грехах - это изобретение наших ватиканских друзей, насколько я помню.

"А какая разница?" ©
ХеррШа 7 авг 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Американист @ 7.08.2020 - 15:48)
Цитата (ХеррШа @ 7.08.2020 - 15:25)
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 15:18)
Цитата
Дерзайте, мистер Кунилингус..

Вот с этого места я хочу подробностей!

Это как бесконтакный бой. Только кунилингус. Атсральный минет и эгрегорическая жопоебля

На это я пойтить не могу! dont.gif

Было бы странно, если бы я тебе это предлагал..
Marenga 7 авг 2020 в 16:02
Evil  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Урхан @ 07.08.2020 - 15:51)
Тюю.....выходите лунной ночью в скопище маргиналов, или гастарбайтеров,-и увидите небо в алмазах.
Зачем вам этот софист ?...хотя...язык,-опять же играет не последнюю роль.

Что значит - зачем?
Умные мужчины прекрасны. Во всем.
От задушевной беседы до утех постельных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 7 авг 2020 в 16:04
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Саняга @ 07.08.2020 - 15:42)
Откуда баба узнала про смерть дяди урхана?

А с чего вы взяли, что знала?
Она не могла угадать, пользуясь теорией вероятности? Я расписывала это выше и даже название методики приводила. Все шарлатаны ими пользуются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Саняга 7 авг 2020 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Урхан @ 7.08.2020 - 15:51)
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 15:44)
Цитата (Урхан @ 07.08.2020 - 15:25)
А что, фемины вашего возраста уже готовы жаждать подробностей за одно слово "кунилингус" ?
"Пздц...куда катится этот шар" ? Ванга.

В подобной теме и кунилингус должен быть особым.
Это важно.
Я люблю познавать новое.

Тюю.....выходите лунной ночью в скопище маргиналов, или гастарбайтеров,-и увидите небо в алмазах.
Зачем вам этот софист ?...хотя...язык,-опять же играет не последнюю роль.

Вспомнил шутку: Два мужика разговаривают. Один (татарин) другому рассказывает что в другом городе другой татарин с ним по-татарски не говорил, а по-русски (его это оскорбило) и на вопрос:
- ты что, ему в рот не смотрел?
- а зачем?
Чтобы узнать язык!
Урхан 7 авг 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 16:02)
Цитата (Урхан @ 07.08.2020 - 15:51)
Тюю.....выходите лунной ночью в скопище маргиналов, или гастарбайтеров,-и увидите небо в алмазах.
Зачем вам этот софист ?...хотя...язык,-опять же играет не последнюю роль.

Что значит - зачем?
Умные мужчины прекрасны. Во всем.
От задушевной беседы до утех постельных.

И маргиналы и гастарбайтеры,-подходят под ваши критерии.Поговорить,кстати, тоже сможете....Знавал 6 человек гастарбайтеров из Украины и Киргизии,-доценты и кандидаты наук. По части куни,-не в курсе. Познаете,-отпишитесь....
Саняга 7 авг 2020 в 16:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Маренга, я не говорил что именно Вы мне хамите.
Marenga 7 авг 2020 в 16:08
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Урхан @ 07.08.2020 - 16:06)
И маргиналы и гастарбайтеры,-подходят под ваши критерии.Поговорить,кстати, тоже сможете....Знавал 6 человек гастарбайтеров из Украины и Киргизии,-доценты и кандидаты наук. По части куни,-не в курсе. Познаете,-отпишитесь....

Скажите, я вас чем-то оскорбила, что вы себя так ведёте?
Мне просто непонятна эта пассивная агрессия.
Сами-то давно по трассам в поисках любви ходили?

Вот ещё одна причина, почему я люблю умных мужчин. У них все в порядке с юмором.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzzet 7 авг 2020 в 16:09
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
1
Один момент расскажу
Уснули в доме сильно пьяные.
Дом старенький, да и находится в садоводческом товариществе.
. Уснули, печка бурлит.
Мне сон.
-Вставай олух, сгоришь
Плитка от печки по башке заехала
Marenga 7 авг 2020 в 16:10
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Саняга @ 07.08.2020 - 16:07)
Маренга, я не говорил что именно Вы мне хамите.

Да? То есть про больных мне привиделось, наверное?

А, погодите, это, наверное, то самое избирательное мышление, когда замечается только хамство в свою сторону.
Ясно, спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 7 авг 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 16:08)
Цитата (Урхан @ 07.08.2020 - 16:06)
И маргиналы и гастарбайтеры,-подходят под ваши критерии.Поговорить,кстати, тоже сможете....Знавал 6 человек гастарбайтеров из Украины и Киргизии,-доценты и кандидаты наук. По части куни,-не в курсе. Познаете,-отпишитесь....

Скажите, я вас чем-то оскорбила, что вы себя так ведёте?
Мне просто непонятна эта пассивная агрессия.
Сами-то давно по трассам в поисках любви ходили?

Вот ещё одна причина, почему я люблю умных мужчин. У них все в порядке с юмором.

Спасибо за комплимент. У меня действительно все в порядке с юмором. Ну, а ум,-понятие относительное...По сравнению с Коперником или Лавуазье,-я лох раскидистый (дерево такое есть,есличо) Ну по сравнению с дядей Колей из соседнего подьезда,-я светоч информации и знаний. "...тут зрители аплодируют,аплодируют..."©
ХеррШа 7 авг 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Marenga
Цитата
Вот ещё одна причина, почему я люблю умных мужчин. У них все в порядке с юмором.

Чувство юмора это первый и надежный индикатор интеллекта. Я вот - умный!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх