Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Badsurfer 3 дек 2017 в 00:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:08)
Badsurfer
Цитата
Ты учти что все сумашедшие по своему У тебя наверное у подруги эстримальный случай

Они все такие. И пароваться тематикам надо по теме, не иначе.
Был у меня короткий роман с доминантом. Разбежались очень быстро, по моей инициативе.
Одно дело - игры в постели, совсем другое - когда это на жизнь идет. Там разделения особого нет. Хотя, может, мне так не повезло. А наш местный тематик в наши флуды обычно не заходит.

Да ладно можно же поразвлекаться не воспринимая это серьёзно Надо просто психику гибкую иметь lol.gif

В жизнь тянуть это клиника вообще то
Буксир 3 дек 2017 в 00:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 04:09)
Буксир
Цитата
Досадно сейчас многим.Пока на тебя онанирует полЯП-а, тобою пользуется какая-то жестокая подружка?
Прости, но я умею читать между строк...

blink.gif подруга именно подруга, а не то, что ты подумал, извращенец!

Я бы не стал сиськи твои выпрашивать лишний раз посмотреть...xотя зачем доказывать? lol.gif
К подруге присмотрись.Дома не оставляй спать .Если поздно отпускать домой, то саблю клади между тобой и ей.
Marenga 3 дек 2017 в 00:14
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Vsesama
Лучше котика заведи, всяко пользы больше будет wub.gif

1homosapiens
Ну хватит вам, право слово. Давайте жить дружно.
Damaris 3 дек 2017 в 00:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 00:12)
Цитата (Damaris @ 2.12.2017 - 23:57)
Цитата (1homosapiens @ 2.12.2017 - 23:50)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:47)
1homosapiens
Цитата
Ясно.Всех одновременно?

Да как-то в один день, ага. По идее, завтра все откинутся уже.

Если Дамарис тоже-поделом-язык без костей-работает им Как помелом и не сказать что виртуозно

Писей тебе по губам. Размечтался.
Прям забыть меня не может gigi.gif

Тебя от семейного ложа отлучили?Это ты супругу удовольствие предоставишь.такое чудо разве забудешь

Это ты так долго с мыслями собирался ради вотэтава пука?
Пфф lol.gif
Binki 3 дек 2017 в 00:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Богатые обеспеченные женщины себя на помойке штоле находят?

фу бля... я бы на таких "чистоплотных" даже не взглянула.
Песчанка 3 дек 2017 в 00:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 00:12)
Тоска зелёная *зевает*. Пошла я спать, завтра на работу..Надо же зарабатывать, чтоб альфонса содержать. А то он сцук жрет только омаров и новый ролекс требует kosyak.gif

А ты чо с Хартманном схлестнулась? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Песчанка - 3 дек 2017 в 00:17
Damaris 3 дек 2017 в 00:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Marenga
Цитата
1homosapiens
Ну хватит вам, право слово. Давайте жить дружно.

У него попку печет и саднит еще с прошлого раза.))
Лан. Ушла я байки.
Подонок1 3 дек 2017 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Binki @ 3.12.2017 - 00:14)
Богатые обеспеченные женщины себя на помойке штоле находят?

фу бля... я бы на таких "чистоплотных" даже не взглянула.

Не мешай тут торговле
LordV 3 дек 2017 в 00:17
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:14)
Vsesama
Лучше котика заведи, всяко пользы больше будет wub.gif


У нее уже есть. Пусть лучше меня заведет. В еде не привередлив, омаров не нужно. Ролекс...ну можно что-нибудь попроще)
1homosapiens 3 дек 2017 в 00:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 00:14)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 00:12)
Цитата (Damaris @ 2.12.2017 - 23:57)
Цитата (1homosapiens @ 2.12.2017 - 23:50)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:47)
1homosapiens
Цитата
Ясно.Всех одновременно?

Да как-то в один день, ага. По идее, завтра все откинутся уже.

Если Дамарис тоже-поделом-язык без костей-работает им Как помелом и не сказать что виртуозно

Писей тебе по губам. Размечтался.
Прям забыть меня не может gigi.gif

Тебя от семейного ложа отлучили?Это ты супругу удовольствие предоставишь.такое чудо разве забудешь

Это ты так долго с мыслями собирался ради вотэтава пука?
Пфф lol.gif

Не все же такие интеллектуалы,Как ты.
1homosapiens 3 дек 2017 в 00:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 00:17)
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 00:14)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 00:12)
Цитата (Damaris @ 2.12.2017 - 23:57)
Цитата (1homosapiens @ 2.12.2017 - 23:50)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:47)
1homosapiens
Цитата
Ясно.Всех одновременно?

Да как-то в один день, ага. По идее, завтра все откинутся уже.

Если Дамарис тоже-поделом-язык без костей-работает им Как помелом и не сказать что виртуозно

Писей тебе по губам. Размечтался.
Прям забыть меня не может gigi.gif

Тебя от семейного ложа отлучили?Это ты супругу удовольствие предоставишь.такое чудо разве забудешь

Это ты так долго с мыслями собирался ради вотэтава пука?
Пфф lol.gif

Не все же такие интеллектуалы,Как ты.

Хорошего анала и фистинга тебе моя радость
Marenga 3 дек 2017 в 00:19
Evil  •  На сайте 14 лет
3
LordV
Цитата
У нее уже есть. Пусть лучше меня заведет. В еде не привередлив, омаров не нужно. Ролекс...ну можно что-нибудь попроще)

А ты кобелюка. Ко все девчонкам тово этово. Футакибыть! mike.gif Грязный шлюх! gigi.gif
Vsesama 3 дек 2017 в 00:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:14)
Vsesama
Лучше котика заведи, всяко пользы больше будет wub.gif

У меня есть koshka.gif Альфонсиха тоже

Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе
Песчанка 3 дек 2017 в 00:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 00:17)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:14)
Vsesama
Лучше котика заведи, всяко пользы больше будет  wub.gif


У нее уже есть. Пусть лучше меня заведет. В еде не привередлив, омаров не нужно. Ролекс...ну можно что-нибудь попроще)

А ты крестиком умеешь вышивать?
Marenga 3 дек 2017 в 00:21
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Vsesama
Цитата
У меня естьАльфонсиха тоже

wub.gif какая лапуся!
Змеенов 3 дек 2017 в 00:21
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:19)
LordV
Цитата
У нее уже есть. Пусть лучше меня заведет. В еде не привередлив, омаров не нужно. Ролекс...ну можно что-нибудь попроще)

А ты кобелюка. Ко все девчонкам тово этово. Футакибыть! mike.gif Грязный шлюх! gigi.gif

Ну чо навалилась!
Нормальный он,большевик,из наших.Не из меньшинства по крайней мере,простихоспаде dont.gif gigi.gif
Damaris 3 дек 2017 в 00:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 00:18)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 00:17)
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 00:14)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 00:12)
Цитата (Damaris @ 2.12.2017 - 23:57)
Цитата (1homosapiens @ 2.12.2017 - 23:50)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:47)
1homosapiens
Цитата
Ясно.Всех одновременно?

Да как-то в один день, ага. По идее, завтра все откинутся уже.

Если Дамарис тоже-поделом-язык без костей-работает им Как помелом и не сказать что виртуозно

Писей тебе по губам. Размечтался.
Прям забыть меня не может gigi.gif

Тебя от семейного ложа отлучили?Это ты супругу удовольствие предоставишь.такое чудо разве забудешь

Это ты так долго с мыслями собирался ради вотэтава пука?
Пфф lol.gif

Не все же такие интеллектуалы,Как ты.

Хорошего анала и фистинга тебе моя радость

Сам себе пожелал, какой умничка lol.gif
Я ржу. Это ж как у тебя ручонки-то трясутся, а gigi.gif
LordV 3 дек 2017 в 00:22
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:19)
LordV
Цитата
У нее уже есть. Пусть лучше меня заведет. В еде не привередлив, омаров не нужно. Ролекс...ну можно что-нибудь попроще)

А ты кобелюка. Ко все девчонкам тово этово. Футакибыть! mike.gif Грязный шлюх! gigi.gif

Вот наговариваешь. Я пару часов как из ванной. Чистый весь такой. Чай из мяты заварил. Пью)
Vsesama 3 дек 2017 в 00:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Песчанка @ 3.12.2017 - 00:15)
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 00:12)
Тоска зелёная *зевает*. Пошла я спать, завтра на работу..Надо же зарабатывать, чтоб альфонса содержать. А то он сцук жрет только омаров и новый ролекс требует kosyak.gif

А ты чо с Хартманном схлестнулась? gigi.gif

Какой из него альфонс? Кормить его, да гусей стадо sm_biggrin.gif
Marenga 3 дек 2017 в 00:23
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Змеенов
Цитата
Ну чо навалилась!
Нормальный он,большевик,из наших.Не из меньшинства по крайней мере,простихоспаде

Да ты такой жа mike.gif
Шлюхи! Грязные кобелешлюхи! moral.gif
Motomoto 3 дек 2017 в 00:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 00:20)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:14)
Vsesama
Лучше котика заведи, всяко пользы больше будет  wub.gif

У меня есть koshka.gif Альфонсиха тоже

куда намылилась ( я про чемодан ) ?
Badsurfer 3 дек 2017 в 00:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 00:22)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:19)
LordV
Цитата
У нее уже есть. Пусть лучше меня заведет. В еде не привередлив, омаров не нужно. Ролекс...ну можно что-нибудь попроще)

А ты кобелюка. Ко все девчонкам тово этово. Футакибыть! mike.gif Грязный шлюх! gigi.gif

Вот наговариваешь. Я пару часов как из ванной. Чистый весь такой. Чай из мяты заварил. Пью)

То есть шлюх тебя не смущает ? Ну меня тоже вообще то
Айдэн 3 дек 2017 в 00:24
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 00:22)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:19)
LordV
Цитата
У нее уже есть. Пусть лучше меня заведет. В еде не привередлив, омаров не нужно. Ролекс...ну можно что-нибудь попроще)

А ты кобелюка. Ко все девчонкам тово этово. Футакибыть! mike.gif Грязный шлюх! gigi.gif

Вот наговариваешь. Я пару часов как из ванной. Чистый весь такой. Чай из мяты заварил. Пью)

lol.gif успокаивает, да?
1homosapiens 3 дек 2017 в 00:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 00:22)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 00:18)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 00:17)
Цитата (Damaris @ 3.12.2017 - 00:14)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 00:12)
Цитата (Damaris @ 2.12.2017 - 23:57)
Цитата (1homosapiens @ 2.12.2017 - 23:50)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:47)
1homosapiens
Цитата
Ясно.Всех одновременно?

Да как-то в один день, ага. По идее, завтра все откинутся уже.

Если Дамарис тоже-поделом-язык без костей-работает им Как помелом и не сказать что виртуозно

Писей тебе по губам. Размечтался.
Прям забыть меня не может gigi.gif

Тебя от семейного ложа отлучили?Это ты супругу удовольствие предоставишь.такое чудо разве забудешь

Это ты так долго с мыслями собирался ради вотэтава пука?
Пфф lol.gif

Не все же такие интеллектуалы,Как ты.

Хорошего анала и фистинга тебе моя радость

Сам себе пожелал, какой умничка lol.gif
Я ржу. Это ж как у тебя ручонки-то трясутся, а gigi.gif

Спокойной ночи.добрых снов
LordV 3 дек 2017 в 00:25
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Песчанка @ 3.12.2017 - 00:20)
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 00:17)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:14)
Vsesama
Лучше котика заведи, всяко пользы больше будет  wub.gif


У нее уже есть. Пусть лучше меня заведет. В еде не привередлив, омаров не нужно. Ролекс...ну можно что-нибудь попроще)

А ты крестиком умеешь вышивать?

Конечно умею.
А ты с какой целью интересуешься?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх