Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Badsurfer 2 дек 2017 в 23:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:55)
Motomoto
Цитата
Всегда думал что женщины старпомящие ( не путать с морским офицером ) мужиков, мстят за неудачный опыт в анале ..

Зря так думал. Некоторым мужикам это по кайфу, а бабы, которым это же по кайфу - они вообще страшные zombie.gif

Или не страшные lol.gif
Damaris 2 дек 2017 в 23:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (1homosapiens @ 2.12.2017 - 23:50)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:47)
1homosapiens
Цитата
Ясно.Всех одновременно?

Да как-то в один день, ага. По идее, завтра все откинутся уже.

Если Дамарис тоже-поделом-язык без костей-работает им Как помелом и не сказать что виртуозно

Писей тебе по губам. Размечтался.
Прям забыть меня не может gigi.gif
Motomoto 2 дек 2017 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Змеенов @ 2.12.2017 - 23:54)
Цитата (Motomoto @ 2.12.2017 - 22:33)

бородой чтоли зацепилси ?

Не,я тогда ещё в бороде не ходил.
Это я потом обленился.

к тому времени как появились пирсинги волосьев на нижнем этаже уж давно не было rulez.gif
Подонок1 2 дек 2017 в 23:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 2.12.2017 - 23:56)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:55)
Motomoto
Цитата
Всегда думал что женщины старпомящие ( не путать с морским офицером ) мужиков, мстят за неудачный опыт в анале ..

Зря так думал. Некоторым мужикам это по кайфу, а бабы, которым это же по кайфу - они вообще страшные zombie.gif

Или не страшные lol.gif

От только ты меня не пужай ,а то я в этом мире разочаруюсь
Marenga 2 дек 2017 в 23:58
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Badsurfer
Цитата
Или не страшные

У меня подруга - доминанта. Там образ мышления - совершенно другой в плане гендерных коллизий. Я имела в виду не внешность.
Змеенов 3 дек 2017 в 00:01
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Motomoto @ 2.12.2017 - 22:58)
Цитата (Змеенов @ 2.12.2017 - 23:54)
Цитата (Motomoto @ 2.12.2017 - 22:33)

бородой чтоли зацепилси ?

Не,я тогда ещё в бороде не ходил.
Это я потом обленился.

к тому времени как появились пирсинги волосьев на нижнем этаже уж давно не было rulez.gif

эммм...у кого не было?
Чота я запутался как Анько чуть выше gigi.gif
Буксир 3 дек 2017 в 00:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 03:55)
Motomoto
Цитата
Всегда думал что женщины старпомящие ( не путать с морским офицером ) мужиков, мстят за неудачный опыт в анале ..

Зря так думал. Некоторым мужикам это по кайфу, а бабы, которым это же по кайфу - они вообще страшные zombie.gif

Зря ты так.Носорожка - симпатичная.
Motomoto 3 дек 2017 в 00:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:58)
Badsurfer
Цитата
Или не страшные

У меня подруга - доминанта. Там образ мышления - совершенно другой в плане гендерных коллизий. Я имела в виду не внешность.

У мну одна тоже как то в переписке спросила, могу ли я быть пассивным ежели дама с заёбами доменантности.. сказал что не уверен что смогу сдердаться и не дам сдачи lol.gif
Badsurfer 3 дек 2017 в 00:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Подонок1 @ 2.12.2017 - 23:58)

[QUOTE]Всегда думал что женщины старпомящие ( не путать с морским офицером ) мужиков, мстят за неудачный опыт в анале ..[/QUOTE]
Зря так думал. Некоторым мужикам это по кайфу, а бабы, которым это же по кайфу - они вообще страшные zombie.gif [/QUOTE]
Или не страшные lol.gif [/QUOTE]
От только ты меня не пужай ,а то я в этом мире разочаруюсь

Ты не переживай Меня устраивает обычная доминантная роль lol.gif
Badsurfer 3 дек 2017 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:58)
Badsurfer
Цитата
Или не страшные

У меня подруга - доминанта. Там образ мышления - совершенно другой в плане гендерных коллизий. Я имела в виду не внешность.

Ты учти что все сумашедшие по своему У тебя наверное у подруги эстримальный случай
Подонок1 3 дек 2017 в 00:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Motomoto @ 3.12.2017 - 00:01)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:58)
Badsurfer
Цитата
Или не страшные

У меня подруга - доминанта. Там образ мышления - совершенно другой в плане гендерных коллизий. Я имела в виду не внешность.

У мну одна тоже как то в переписке спросила, могу ли я быть пассивным ежели дама с заёбами доменантности.. сказал что не уверен что смогу сдердаться и не дам сдачи lol.gif

Ну чо пообещать чтоль не мог ,дескать сначала я тебя содомирую , а потом буду пасивомм.....ну а потом , сказать извините не получилось why.gif

Главное быть вежливым wub.gif

Это сообщение отредактировал Подонок1 - 3 дек 2017 в 00:06
Буксир 3 дек 2017 в 00:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 03:58)
Badsurfer
Цитата
Или не страшные

У меня подруга - доминанта. Там образ мышления - совершенно другой в плане гендерных коллизий. Я имела в виду не внешность.

Досадно сейчас многим.Пока на тебя онанирует полЯП-а, тобою пользуется какая-то жестокая подружка?
Прости, но я умею читать между строк...
Motomoto 3 дек 2017 в 00:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 3.12.2017 - 00:03)
[QUOTE=Подонок1,2.12.2017 - 23:58]
[QUOTE]Всегда думал что женщины старпомящие ( не путать с морским офицером ) мужиков, мстят за неудачный опыт в анале ..[/QUOTE]
Зря так думал. Некоторым мужикам это по кайфу, а бабы, которым это же по кайфу - они вообще страшные zombie.gif [/QUOTE]
Или не страшные lol.gif [/QUOTE]
От только ты меня не пужай ,а то я в этом мире разочаруюсь [/QUOTE]
Ты не переживай Меня устраивает обычная доминантная роль lol.gif

Скажем так , во время флирта, ласк это нормально если дама иной раз проявляет кативность, да и во время соития.. другой вопрос когда берегов не видят.
Песчанка 3 дек 2017 в 00:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 3.12.2017 - 00:04)

Ты учти что все сумашедшие по своему

Ну зачем так напрямую признаваться, что ты из дурки
Marenga 3 дек 2017 в 00:08
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Badsurfer
Цитата
Ты учти что все сумашедшие по своему У тебя наверное у подруги эстримальный случай

Они все такие. И пароваться тематикам надо по теме, не иначе.
Был у меня короткий роман с доминантом. Разбежались очень быстро, по моей инициативе.
Одно дело - игры в постели, совсем другое - когда это на жизнь идет. Там разделения особого нет. Хотя, может, мне так не повезло. А наш местный тематик в наши флуды обычно не заходит.


Motomoto
Цитата
У мну одна тоже как то в переписке спросила, могу ли я быть пассивным ежели дама с заёбами доменантности.. сказал что не уверен что смогу сдердаться и не дам сдачи

Тут тоже предрасположенность нужна, как ни странно)
Marenga 3 дек 2017 в 00:09
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Буксир
Цитата
Досадно сейчас многим.Пока на тебя онанирует полЯП-а, тобою пользуется какая-то жестокая подружка?
Прости, но я умею читать между строк...

blink.gif подруга именно подруга, а не то, что ты подумал, извращенец!
Badsurfer 3 дек 2017 в 00:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Песчанка @ 3.12.2017 - 00:07)
Цитата (Badsurfer @ 3.12.2017 - 00:04)

Ты учти что все сумашедшие по своему

Ну зачем так напрямую признаваться, что ты из дурки

Ты же намёков не понимаешь wub.gif
Буксир 3 дек 2017 в 00:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Motomoto @ 3.12.2017 - 04:01)

У мну одна тоже как то в переписке спросила, могу ли я быть пассивным ежели дама с заёбами доменантности.. сказал что не уверен что смогу сдердаться и не дам сдачи lol.gif

Не стоило показывать слабину.Теперь не отвяжется.Это Бэби Бой развлекается.
Без обид, разумеется.
Motomoto 3 дек 2017 в 00:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Подонок1 @ 3.12.2017 - 00:05)
Цитата (Motomoto @ 3.12.2017 - 00:01)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:58)
Badsurfer
Цитата
Или не страшные

У меня подруга - доминанта. Там образ мышления - совершенно другой в плане гендерных коллизий. Я имела в виду не внешность.

У мну одна тоже как то в переписке спросила, могу ли я быть пассивным ежели дама с заёбами доменантности.. сказал что не уверен что смогу сдердаться и не дам сдачи lol.gif

Ну чо пообещать чтоль не мог ,дескать сначала я тебя содомирую , а потом буду пасивомм.....ну а потом , сказать извините не получилось why.gif

Главное быть вежливым wub.gif

Ога.. послать пожалуйста нахуй ?
Песчанка 3 дек 2017 в 00:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Буксир @ 2.12.2017 - 23:38)
Цитата (Песчанка @ 3.12.2017 - 03:29)
Цитата (Буксир @ 2.12.2017 - 23:18)

Немногого стоит девичье обещание.Ты же соврёшь.

Я? Да низашто, как ты мог такое подумать, ну давай, не ломайся

Я уже начал сценарий вступительныx фраз писать для нас, чтобы не тупить, а ты в отказ...Даже не оценила.Не сильно -то тебе и xотелось. gigi.gif
Алиби придумал.Эx ,ты...

А, понятн, съехал с темы, ну-ну, "пошла надевать пижамку"

Это сообщение отредактировал Песчанка - 3 дек 2017 в 00:12
Motomoto 3 дек 2017 в 00:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Буксир @ 3.12.2017 - 00:09)
Цитата (Motomoto @ 3.12.2017 - 04:01)

У мну одна тоже как то в переписке спросила, могу ли я быть пассивным ежели дама с заёбами доменантности.. сказал что не уверен что смогу сдердаться и не дам сдачи  lol.gif

Не стоило показывать слабину.Теперь не отвяжется.Это Бэби Бой развлекается.
Без обид, разумеется.

Да нет.. там девчёнка очень кстати красивая была. с фигуркой.. но как говориться со своими тараканами...
Motomoto 3 дек 2017 в 00:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:08)


Motomoto
Цитата
У мну одна тоже как то в переписке спросила, могу ли я быть пассивным ежели дама с заёбами доменантности.. сказал что не уверен что смогу сдердаться и не дам сдачи

Тут тоже предрасположенность нужна, как ни странно)

Оно и понятно, какждой твари как говорится по паре .
LordV 3 дек 2017 в 00:12
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Ну что тут у вас - олигархини заходили?
А то очень хочется "низко упасть" и не с кем. Пичаль, однако...
1homosapiens 3 дек 2017 в 00:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Damaris @ 2.12.2017 - 23:57)
Цитата (1homosapiens @ 2.12.2017 - 23:50)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:47)
1homosapiens
Цитата
Ясно.Всех одновременно?

Да как-то в один день, ага. По идее, завтра все откинутся уже.

Если Дамарис тоже-поделом-язык без костей-работает им Как помелом и не сказать что виртуозно

Писей тебе по губам. Размечтался.
Прям забыть меня не может gigi.gif

Тебя от семейного ложа отлучили?Это ты супругу удовольствие предоставишь.такое чудо разве забудешь
Vsesama 3 дек 2017 в 00:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Тоска зелёная *зевает*. Пошла я спать, завтра на работу..Надо же зарабатывать, чтоб альфонса содержать. А то он сцук жрет только омаров и новый ролекс требует kosyak.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх