Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 ...  37 38 39 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Буксир 3 дек 2017 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Motomoto @ 3.12.2017 - 04:11)
Цитата (Буксир @ 3.12.2017 - 00:09)
Цитата (Motomoto @ 3.12.2017 - 04:01)

У мну одна тоже как то в переписке спросила, могу ли я быть пассивным ежели дама с заёбами доменантности.. сказал что не уверен что смогу сдердаться и не дам сдачи  lol.gif

Не стоило показывать слабину.Теперь не отвяжется.Это Бэби Бой развлекается.
Без обид, разумеется.

Да нет.. там девчёнка очень кстати красивая была. с фигуркой.. но как говориться со своими тараканами...

Да не жалей.Приукрашивают они и проверяют уровень тестостерона .Согласишься один раз, так потом будет вить из тебя верёвки и лишать самоуважения постоянно.
Змеенов 3 дек 2017 в 00:25
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:23)
Змеенов
Цитата
Ну чо навалилась!
Нормальный он,большевик,из наших.Не из меньшинства по крайней мере,простихоспаде

Да ты такой жа mike.gif
Шлюхи! Грязные кобелешлюхи! moral.gif

blink.gif
Тебя взломали чоли?
Апажопи? bdsm.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 00:26
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 00:23)
Цитата (Песчанка @ 3.12.2017 - 00:15)
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 00:12)
Тоска зелёная *зевает*. Пошла я спать, завтра на работу..Надо же зарабатывать, чтоб альфонса содержать. А то он сцук жрет только омаров и новый ролекс требует kosyak.gif

А ты чо с Хартманном схлестнулась? gigi.gif

Какой из него альфонс? Кормить его, да гусей стадо sm_biggrin.gif


кхы=кхы."встала на стул" внимание.загадка!!

У Миши было шесть яблок, а у Кати — одно. Сколько яблок у Кати теперь, учитывая, что Катя и Миша поженились, а через два года развелись.
-----------
lol.gif


гуси-это очень хорошо.особенно перед рождеством)))
Змеенов 3 дек 2017 в 00:26
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Motomoto @ 2.12.2017 - 23:24)
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 00:20)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:14)
Vsesama
Лучше котика заведи, всяко пользы больше будет  wub.gif

У меня есть koshka.gif Альфонсиха тоже

куда намылилась ( я про чемодан ) ?

Там кошка спит наверно gigi.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 00:27
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 00:25)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:23)
Змеенов
Цитата
Ну чо навалилась!
Нормальный он,большевик,из наших.Не из меньшинства по крайней мере,простихоспаде

Да ты такой жа mike.gif
Шлюхи! Грязные кобелешлюхи! moral.gif

blink.gif
Тебя взломали чоли?
Апажопи? bdsm.gif

lol.gif чо.правда глазочки колет?
LordV 3 дек 2017 в 00:27
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 00:24)
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 00:22)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:19)
LordV
Цитата
У нее уже есть. Пусть лучше меня заведет. В еде не привередлив, омаров не нужно. Ролекс...ну можно что-нибудь попроще)

А ты кобелюка. Ко все девчонкам тово этово. Футакибыть! mike.gif Грязный шлюх! gigi.gif

Вот наговариваешь. Я пару часов как из ванной. Чистый весь такой. Чай из мяты заварил. Пью)

lol.gif успокаивает, да?

Тонизирует. С медом особенно.
Marenga 3 дек 2017 в 00:27
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Змеенов
Цитата
Тебя взломали чоли?
Апажопи?

Нет. Это все Ящура, дыхнула из клетки.
Счас чайку выпью и попустит hz.gif
Змеенов 3 дек 2017 в 00:29
Подколодный  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:27)
Змеенов
Цитата
Тебя взломали чоли?
Апажопи?

Нет. Это все Ящура, дыхнула из клетки.
Счас чайку выпью и попустит hz.gif

и котика погладь,успокаивает.
Пончик спит уже во всю.

Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе
LordV 3 дек 2017 в 00:30
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 00:26)


У Миши было

Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?
Айдэн 3 дек 2017 в 00:30
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 00:29)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:27)
Змеенов
Цитата
Тебя взломали чоли?
Апажопи?

Нет. Это все Ящура, дыхнула из клетки.
Счас чайку выпью и попустит hz.gif

и котика погладь,успокаивает.
Пончик спит уже во всю.

мимимими)) pray.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 00:31
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 00:30)
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 00:26)


У Миши было

Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

вроде-да. cry.gif всех замели
Marenga 3 дек 2017 в 00:31
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Змеенов
Цитата
и котика погладь,успокаивает.

Не соблазняй. Не заведу все равно пока.
sad.gif Не могу.
Badsurfer 3 дек 2017 в 00:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Буксир @ 3.12.2017 - 00:25)

Да нет.. там девчёнка очень кстати красивая была. с фигуркой.. но как говориться со своими тараканами... [/QUOTE]
Да не жалей.Приукрашивают они и проверяют уровень тестостерона .Согласишься один раз, так потом будет вить из тебя верёвки и лишать самоуважения постоянно.

Ну надо было соглашаться если она просто приукрашивала lol.gif
Marenga 3 дек 2017 в 00:31
Evil  •  На сайте 14 лет
2
LordV
Цитата
Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

Он вообще в бане. Так и не нашла, за что.
Badsurfer 3 дек 2017 в 00:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:31)
LordV
Цитата
Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

Он вообще в бане. Так и не нашла, за что.

К старушкам приставал ?
Змеенов 3 дек 2017 в 00:34
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:31)
Змеенов
Цитата
и котика погладь,успокаивает.

Не соблазняй. Не заведу все равно пока.
sad.gif Не могу.

Я в курсе,прости.
Меня можешь погладить-у меня сиськи тоже пушистые gigi.gif
MrShelter 3 дек 2017 в 00:38
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 00:30)
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 00:26)


У Миши было

Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

Калбаса в бане, НеллКа, Ящерица и Жаба в молчанке. Сам не видел, врать не буду, но мне в личке рассказали.
Такая тема была животрепещущая, а меня не было на ЯПе несколько дней, я всё просохатил. cry.gif

Это сообщение отредактировал MrShelter - 3 дек 2017 в 00:40
LordV 3 дек 2017 в 00:39
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:31)
LordV
Цитата
Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

Он вообще в бане. Так и не нашла, за что.

Да. Круто нашу компанию проредили.
Marenga 3 дек 2017 в 00:39
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Змеенов
Цитата
Меня можешь погладить-у меня сиськи тоже пушистые

lol.gif хитрый старый лис!
Буксир 3 дек 2017 в 00:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 04:20)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:14)
Vsesama
Лучше котика заведи, всяко пользы больше будет  wub.gif

У меня есть koshka.gif Альфонсиха тоже

Я не ревную, но кто смог тебя заставить показать свою киску?
А если для души...то пусть тебе ничего не приснится.Сон твой будет спокойный и вместе с потягушками пусть на тебя навалится громада радости и предвкушения.
Змеенов 3 дек 2017 в 00:41
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Badsurfer @ 2.12.2017 - 23:33)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:31)
LordV
Цитата
Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

Он вообще в бане. Так и не нашла, за что.

К старушкам приставал ?

Если правда-ему за это медаль выдать,год за три посчитать,усиленный паёк и санитарно-курортную реабилитацию dont.gif
Badsurfer 3 дек 2017 в 00:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 00:41)
Цитата (Badsurfer @ 2.12.2017 - 23:33)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:31)
LordV
Цитата
Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

Он вообще в бане. Так и не нашла, за что.

К старушкам приставал ?

Если правда-ему за это медаль выдать,год за три посчитать,усиленный паёк и санитарно-курортную реабилитацию dont.gif

Колбаса мне запомнился своими рассказами как о каких то бабок в автобусе терся

Вот и все
Буксир 3 дек 2017 в 00:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 04:39)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:31)
LordV
Цитата
Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

Он вообще в бане. Так и не нашла, за что.

Да. Круто нашу компанию проредили.

Да не...нормально.Сегодня xорошо посидели.Обсудили всё, никто рот не затыкал...на себя одеяло не тянул.
Всегда теперь так будем делать.
Айдэн 3 дек 2017 в 00:50
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Буксир @ 3.12.2017 - 00:47)
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 04:39)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:31)
LordV
Цитата
Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

Он вообще в бане. Так и не нашла, за что.

Да. Круто нашу компанию проредили.

Да не...нормально.Сегодня xорошо посидели.Обсудили всё, никто рот не затыкал...на себя одеяло не тянул.
Всегда теперь так будем делать.

да ну.Тыква.скучно жы

cry.gif
Marenga 3 дек 2017 в 00:51
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Айдэн
Цитата
да ну.Тыква.скучно жы

Нормально.
И поржали, и погутарли, и даже немного поцапались.
А постоянные срачи уже сильно утомили реально.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх