Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 ...  38 39 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LanaL 3 дек 2017 в 00:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Badsurfer @ 3.12.2017 - 00:33)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:31)
LordV
Цитата
Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

Он вообще в бане. Так и не нашла, за что.

К старушкам приставал ?

не смешно
тока сама отчалилась от жалоб соплепускателей((((
как раз по теме - альфонсы с 20 баксами на джинсы где, и тс и другие соплежуи нажалобили
Буксир 3 дек 2017 в 00:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 04:51)
Айдэн
Цитата
да ну.Тыква.скучно жы

Нормально.
И поржали, и погутарли, и даже немного поцапались.
А постоянные срачи уже сильно утомили реально.

Давно об этом говорю.Не умеют себя пристойно вести и снижают градус общения.
Badsurfer 3 дек 2017 в 00:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LanaL @ 3.12.2017 - 00:54)
Цитата (Badsurfer @ 3.12.2017 - 00:33)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 00:31)
LordV
Цитата
Кстати, а где Колбаса? Его тоже на кичман определили?

Он вообще в бане. Так и не нашла, за что.

К старушкам приставал ?

не смешно
тока сама отчалилась от жалоб соплепускателей((((
как раз по теме - альфонсы с 20 баксами на джинсы где, и тс и другие соплежуи нажалобили

Вот я все страсти пропустил

Так тема про джинсы была? Мы что то такое обсуждали
kukushkind 3 дек 2017 в 00:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На самом деле - этим мужикам просто заняться нечем. Был бы я начальником каким-нибудь, я бы их нанимал в отдел кадров, чтобы они бабам или мужикам свою оценку давали.

Да. Жить за чужой счёт - это грязно и противно. Но представьте: вы родились в деревне, колхоза 20 лет уже нет. Работы нет. Есть телевизор. А телевизор вещает, что надо жить хорошо, а методы для достижения - все правильные, хотя некоторые и рискованные.
Вот так обучают людей. А вы говорите-альфонсы.
Слава богу, что не бандиты и не домушники. Всё же какие-никакие, но интеллигентные люди, да, мораль отсутствует. Ну, так это бизнес. Ничего личного.
Когда сокращения идут на сотни людей - тоже бизнес, верно? Можно кого-то осуждать? Каков строй - такой и постой (отстой).

Это сообщение отредактировал kukushkind - 3 дек 2017 в 01:00
Змеенов 3 дек 2017 в 01:01
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Ну раз девичьих прелестей не будет-нужно спать ползти...
LanaL 3 дек 2017 в 01:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Badsurfer @ 3.12.2017 - 00:59)


Так тема про джинсы была? Мы что то такое обсуждали

мы и обсуждали там джинсы и прочую фигню))
тема про борщи недельные))) и прочее жлобствоо тс))
там и замели)))
на 10 дней сразу
а по теме: бабы жалостливы, ведутся на эти разводы, альфонсики хорошо лапшу на уши вешают
Буксир 3 дек 2017 в 01:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 04:50)

да ну.Тыква.скучно жы

cry.gif

Перестань сопереживать и начни с себя.Жги свечу с обоиx концов.Ничего страшного в этом нет.Тебе понравится или нет, но ты не будешь жалеть - ведь ты попробуешь.Разбуди в себе пламя и давай повод.
У меня голос поxож на Ельцына?
Айдэн 3 дек 2017 в 01:09
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Буксир @ 3.12.2017 - 01:07)
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 04:50)

да ну.Тыква.скучно жы

cry.gif

Перестань сопереживать и начни с себя.Жги свечу с обоиx концов.Ничего страшного в этом нет.Тебе понравится или нет, но ты не будешь жалеть - ведь ты попробуешь.Разбуди в себе пламя и давай повод.
У меня голос поxож на Ельцына?

бросай пить
Marenga 3 дек 2017 в 01:11
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Айдэн
Цитата
бросай пить

Знаешь, я тоже так раньше думала.
Пока не столкнулась с кое-чем похлеще, там генератор случайного бреда был вообще шикарен.
Так что Тыкву уже даже понимать стала и привыкать к нему)
Lisana 3 дек 2017 в 01:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А что они побогаче баб не ищут? На хрена с тремя детьми
LordV 3 дек 2017 в 01:19
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lisana @ 3.12.2017 - 01:16)
А что они побогаче баб не ищут? На хрена с тремя детьми

Ну мать, ты даешь. Сама, с тремя детьми. Значит - поимела с троих. Однозначно на альфонса есть))
Буксир 3 дек 2017 в 01:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 05:11)
Айдэн
Цитата
бросай пить

Знаешь, я тоже так раньше думала.
Пока не столкнулась с кое-чем похлеще, там генератор случайного бреда был вообще шикарен.
Так что Тыкву уже даже понимать стала и привыкать к нему)

Это один только маленький шаг твоей ножкой, а какую волну может поднять...Завтра проснёшься, а про тебя таблоиды напишут, что ты предательница и они тебя не одобряют. lol.gif
Айдэн 3 дек 2017 в 01:20
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Lisana @ 3.12.2017 - 01:16)
А что они побогаче баб не ищут? На хрена с тремя детьми

4-м хочут
Айдэн 3 дек 2017 в 01:21
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Буксир @ 3.12.2017 - 01:20)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 05:11)
Айдэн
Цитата
бросай пить

Знаешь, я тоже так раньше думала.
Пока не столкнулась с кое-чем похлеще, там генератор случайного бреда был вообще шикарен.
Так что Тыкву уже даже понимать стала и привыкать к нему)

Это один только маленький шаг твоей ножкой, а какую волну может поднять...Завтра проснёшься, а про тебя таблоиды напишут, что ты предательница и они тебя не одобряют. lol.gif

нет. я столько не выпью.
Marenga 3 дек 2017 в 01:23
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Буксир
Цитата
Это один только маленький шаг твоей ножкой, а какую волну может поднять...Завтра проснёшься, а про тебя таблоиды напишут, что ты предательница и они тебя не одобряют.

gigi.gif первый раз штоле? Пусть говорят! ©

Айдэн
Цитата
нет. я столько не выпью.

Здесь не алкоголь нужен, систра lol.gif
Буксир 3 дек 2017 в 01:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 05:09)

бросай пить

Ну, не знаю...Не очень мне нравятся властные девушки без обязательств.Начни с себя.Полюби себя, сделай селфи в минимализме...запости.Вот тогда ты будешь авторитет для меня и кумир.
Lisana 3 дек 2017 в 01:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 01:19)
Цитата (Lisana @ 3.12.2017 - 01:16)
А что они  побогаче баб не ищут?  На хрена с тремя детьми

Ну мать, ты даешь. Сама, с тремя детьми. Значит - поимела с троих. Однозначно на альфонса есть))

Они усыновить то их не просят. Забирают можно сказать в детей и уебывают за горизонт. А бабы потом мужиков ненавидят. Сколько б там детей на было. Тьфу бл
Буксир 3 дек 2017 в 01:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 05:23)
Буксир
Цитата
Это один только маленький шаг твоей ножкой, а какую волну может поднять...Завтра проснёшься, а про тебя таблоиды напишут, что ты предательница и они тебя не одобряют.

gigi.gif первый раз штоле? Пусть говорят! ©

Айдэн
Цитата
нет. я столько не выпью.

Здесь не алкоголь нужен, систра lol.gif

Я счастлив заочному знакомству.
Tianda 3 дек 2017 в 01:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а я теперь знаю, кто пишет посты "Не связывайтесь с РСП"
Это альфонсы конкурентов отпугивают
LordV 3 дек 2017 в 01:40
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lisana @ 3.12.2017 - 01:27)
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 01:19)
Цитата (Lisana @ 3.12.2017 - 01:16)
А что они  побогаче баб не ищут?  На хрена с тремя детьми

Ну мать, ты даешь. Сама, с тремя детьми. Значит - поимела с троих. Однозначно на альфонса есть))

Они усыновить то их не просят. Забирают можно сказать в детей и уебывают за горизонт. А бабы потом мужиков ненавидят. Сколько б там детей на было. Тьфу бл

все логично, баба стрижет купоны с бывшего, альфонс с нее
вот за детей да, обидно
HaBaJIbHbIu 3 дек 2017 в 01:52
кремлеботы маздай  •  На сайте 9 лет
1
Типа ситуация как с бабами-содержанками, только наоборот, и сразу - КАРАУУУЛ, АЛЬФОНСЫ! smile.gif))
ТОТЕМ 3 дек 2017 в 01:54
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
0
...

Это сообщение отредактировал ТОТЕМ - 3 дек 2017 в 01:58
Cucumber9 3 дек 2017 в 02:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (motya @ 2.12.2017 - 11:20)
прям скажите какая новость, Екатерина Вторая гомерически ржет над этими лошпедами lol.gif

а Анна Иоановна, вообще от смеха сдохла бы со своими Биренами, Левенвольдами и Остерманом .... не считая остальных

Это сообщение отредактировал Cucumber9 - 3 дек 2017 в 02:20
Lisana 3 дек 2017 в 02:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 01:40)
Цитата (Lisana @ 3.12.2017 - 01:27)
Цитата (LordV @ 3.12.2017 - 01:19)
Цитата (Lisana @ 3.12.2017 - 01:16)
А что они  побогаче баб не ищут?  На хрена с тремя детьми

Ну мать, ты даешь. Сама, с тремя детьми. Значит - поимела с троих. Однозначно на альфонса есть))

Они усыновить то их не просят. Забирают можно сказать в детей и уебывают за горизонт. А бабы потом мужиков ненавидят. Сколько б там детей на было. Тьфу бл

все логично, баба стрижет купоны с бывшего, альфонс с нее
вот за детей да, обидно

Купоны с бывшего ? Да так чтобы на ебыря хватало? Это из какой сказки? lol.gif
AiMos 3 дек 2017 в 05:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да уж, проститутками могут быть не только женщины!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх