Перефразирую - в чем сила, сестра? У меня уже хобби появилось. Кидать сильных и независимых. Причем они искренне не понимают, в чем проблема.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мадам (или Сэр), Вы бы хоть запоминали легенды Ну надо ж как-то стараться, чесслово, а то неинтересно даже
Вы одно место к другому притянули. Я писала, что не могу быть содержанкой, но это не значит, что я сильная женщина. Мух и котлеты смешали и мне предъявляют. Как детский сад, чессслово.
Женщина, не зависящая от мужчины, по определению уже является сильной. ;)
"Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него" Вольтер
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)