Сильная женщина⁠

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shnorkel 26 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Цукербергов @ 26 июн 2026 в 11:36)
ㅤㅤㅤ

Кто хочет с ней подискутировать на эту тему и иные, вот вам ссылочка Регина Ишбаева
SaNЯ 26 июн 2026 в 15:57
она утонула  •  На сайте 15 лет
1
В чём же её сила? Неужели в пизде?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 26 июн 2026 в 15:58
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (БаненныйРаз @ 26 июн 2026 в 11:38)
",,,вы нам на хер не нужны" - звучит как завуалированное оправдание собственного одиночества

Само собой.
Кого данный вопрос не интересует - тот просто не тратит время на его озвучивание, ибо ему по-настоящему похуй.
kolobets 26 июн 2026 в 15:59
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
1
Ломать - легко. Легко убить, покалечить. А ты, попробой почини, как мой дед-хирург говорил.
В отношениях - ничего не меняется. Попробуй, проживи и пронеси, сквозь жизнь
KuKoNi 26 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А по факту все эти "сильные" либо бляди, либо ревут по ночам в подушку...
Пружинкин 26 июн 2026 в 16:04
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (shnorkel @ 26 июн 2026 в 15:54)
Цитата (Цукербергов @ 26 июн 2026 в 11:36)
ㅤㅤㅤ

Кто хочет с ней подискутировать на эту тему и иные, вот вам ссылочка Регина Ишбаева

Ну, судя по иск, как она себя позиционирует, от этой «Натальевны» надо держаться по-дальше. Иначе взрыв мозга тебе обеспечен
SpesHope 26 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Patamushta @ 26 июн 2026 в 15:30)
Я тоже хочу быть сильной женщиной и обходиться без мужчины. Но слабость не позволяет.

Мадам (или Сэр), Вы бы хоть запоминали легенды gigi.gif
Ну надо ж как-то стараться, чесслово, а то неинтересно даже lol.gif

Сильная женщина⁠

Это сообщение отредактировал SpesHope - 26 июн 2026 в 16:14
GREYmsv 26 июн 2026 в 16:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
🙃

Сильная женщина⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarlich 26 июн 2026 в 16:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Сильная ! но Ебанутая !
serpa78 26 июн 2026 в 16:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А он у нее есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gar1k 26 июн 2026 в 16:21
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Сильная РСП
Itrix 26 июн 2026 в 16:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Andriv @ 26 июн 2026 в 15:41)
На странице у неё определение:

Регина Ишбаева
Ментор для женщин. Предприниматель. Помогаю женщинам стать реализованными

smile.gif

А вот собственно и диагноз cool.gif

Раньше у мужиков пикап-мастеры были. Теперь у женщин — менторши для реализации.
Что те, что эти — торговцы воздухом cow.gif

Все эти бабомужесрачные посты для подгорания пердаков и повышения аудитории. Хз, много такого в последнее время стало. Может для кого-то и работает.
Bigpauk 26 июн 2026 в 16:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ну то, что она сильная, видно! Переносица вколоченная... Боксерша, или кикбоксерша скорее всего!)
McZloy 26 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ментор? очередная интернет гуру, раскрывает чакры и прочую хуедребедень

Сильная женщина⁠
McZloy 26 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
упс повтор, удалил

Это сообщение отредактировал McZloy - 26 июн 2026 в 16:33
RioDio 26 июн 2026 в 16:29
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
.. Нормальных мужиков, как щенят породистых уже давно разобрали девки. Остался один не ликвид.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 26 июн 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Вот сильная женщина.
И такая сильная женщина нам даром не нужна.
Все остальные, кто не такие, это не сильная, это тупая и самовлюбленная
Тоже не нужны.

Сильная женщина⁠
Zomby16 26 июн 2026 в 16:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Steuermann88 @ 26.06.2026 - 11:58)
Месяц в Бугульме снова поживёт и как новенькая будет, без этих всяких закидонов, я как врач говорю !
Она ? https://vk.com/regina_ishbaeva1

Бугульме такие сильные нахер не уперлись. Пусть эта гордая независимая тренерша по личному отрицательному росту подальше тренирует. 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Radem 26 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (БаненныйРаз @ 26 июн 2026 в 11:38)
",,,вы нам на хер не нужны" - звучит как завуалированное оправдание собственного одиночества

Самое интересное, что когда общаешься с такими "мне никто не нужен, я нахожу себе секс раз в неделю, и всё. Живу в своё удовольствие.", разговор неизменно приходит к "я не понимаю, зачем живу"
Steuermann88 26 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Опровержение.
Извиняюсь за Бугульму, Это чудо из Стерлитамака

Это сообщение отредактировал Steuermann88 - 26 июн 2026 в 16:56
sidocq 26 июн 2026 в 16:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ooooops @ 26.06.2026 - 11:51)
Котики)
Хороший кот гораздо лучше, чем плохой мужик, такие дела

Мадам, вы видимо сайтом ошиблись, вы на ЯПе, а с такими высказываниями вам на Вуман.сру, ну или в Муклы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 26 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я и слабых не боюсь 😨

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 26 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sidocq @ 26.06.2026 - 16:54)
Мадам, вы видимо сайтом ошиблись, вы на ЯПе, а с такими высказываниями вам на Вуман.сру, ну или в Муклы.

Либо нахуй послать))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 26 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кусок пизды с фамилией Ишимбаева. gigi.gif Еще действительно нужно слушать? Да о чем это я. Любой кусок пизды нехуй слушать. moderator.gif

Это сообщение отредактировал NightKnight - 26 июн 2026 в 17:13
Patamushta 26 июн 2026 в 17:15
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SpesHope @ 26.06.2026 - 16:12)
Мадам (или Сэр), Вы бы хоть запоминали легенды
Ну надо ж как-то стараться, чесслово, а то неинтересно даже

Вы одно место к другому притянули. Я писала, что не могу быть содержанкой, но это не значит, что я сильная женщина. Мух и котлеты смешали и мне предъявляют. Как детский сад, чессслово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 829
10 Пользователей: MrBober, БiлыйКiт, Udzzzin, Augmentin, Vitek90, ArNed116, kir495, Sumkin31337, Aksen68, Segus
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх