Приём, приём, продолжаю наблюдение

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Boom2000 25 авг 2024 в 10:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Нелезь @ 25.08.2024 - 00:17)
Ты если бы хуй выложил, я бы больше понял…

Ты специалист по хуям? Забавно. И ещё 32 с тобой.

ТС Это он тебе, балбесу, так намекает что ты зарядку от мобильника забыл выключить. Иди выключи.

Это сообщение отредактировал Boom2000 - 25 авг 2024 в 11:00
obstulhuembe 25 авг 2024 в 10:59
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Отправь в seti пусть там разбираются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaltman 25 авг 2024 в 11:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нихуя не понял если честно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMac 25 авг 2024 в 11:00
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Поставь SDRAngel и посмотри 3дэ водопад
Там спектры удобнее отличать.
Hoacin 25 авг 2024 в 11:03
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:17)
А потом заканчивается.
Через 30 секунд - всё по новой.

Бодяга эта сплошняком от мегагерца до 30.
Подозреваю, что гораздо шире, но дальше смотреть антенны не позволяют.

Думаю, что то тестируют. Какую-то защиту. Или уже применяют.

Лучше бы бухал.
Хотя нет, продолжай вести наблюдения.
Расскажешь.

Это сообщение отредактировал Hoacin - 25 авг 2024 в 11:04
alexok82 25 авг 2024 в 11:03
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Ducalis @ 25.08.2024 - 01:29)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:22)
Цитата (zhak1 @ 25.08.2024 - 00:20)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:19)
Я эти "секреты" на карманный грюндиг ловлю. На телескопическую антенну.

Это ты в большом доме, уважаемый, рассказывать будешь. И твой спектроанализатор с векторником. И рупорочек тоже найдут.

Да никаких секретов, тащ маёр !

Кстати, надо кому? Лежит без дела...

Конечно надо!
Durua 25 авг 2024 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Это облучающие волны для управления чипами, вживлёнными с прививкой Спутника. Точно говорю, свояк сказал по секрету.
Antuk 25 авг 2024 в 11:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Не пали кантору, Т.с. намониторишь себе срок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dnny 25 авг 2024 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
это РЭБы работают. их счас понапихали по крышам от беспилотников
Crocodile108 25 авг 2024 в 11:10
Ярила  •  На сайте 2 года
1
В нашем регионе южнее постоянно видимо накрывают, спать хочется периодичностью очень сильно, усталость тоже присутствует, головы регулярно побаливают, но это вынужденная мера, для безопасности.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 25 авг 2024 в 11:19
СТАС73 25 авг 2024 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это глушат ютуб на укв диапазоне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Logadoro 25 авг 2024 в 11:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
В США была такая присказка: если вы на обочине голосуете/ловите машину, кто-то остановился и вы к нему сели-поехали - один из вас маньяк.
ТС, тут либо ты раскручиваешь на инфу, либо тебя в дружеской беседе раскрутят. И ни один из этих вариантов не хорош.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 25 авг 2024 в 11:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:15)
Я - радиолюбитель и живу в лесном посёлке.

Кинцо такое есть, мужик в лесу с собакой нашёл обломки советского космического корабля.Притащил в избу и вынул оттуда себе в радиоприёмник лампу на замену.Ну и дальше вёл радиопереговоры с тем советским космонавтом из прошлого, на которого забили болт и он постепенно падал в своём челноке и в итоге погиб.
brig12345 25 авг 2024 в 11:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 25.08.2024 - 00:31)
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ты не запугивай, Обьясни.
Я знаю одного Пришельца. Может его работа. Так он мой покровитель. Заботится, балует нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sovok1978 25 авг 2024 в 11:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС человек то ты может и не плохой, возможно даже и радиолюбитель, но тема твоя на главной. Жди гостей, можешь пока приготовить белье запасное, носки трусы, сухари) 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skrut автор 25 авг 2024 в 11:28
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Steban @ 25.08.2024 - 11:17)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:15)
Я - радиолюбитель и живу в лесном посёлке.

Кинцо такое есть, мужик в лесу с собакой нашёл обломки советского космического корабля.Притащил в избу и вынул оттуда себе в радиоприёмник лампу на замену.Ну и дальше вёл радиопереговоры с тем советским космонавтом из прошлого, на которого забили болт и он постепенно падал в своём челноке и в итоге погиб.

Как называется ?
ЯП! посмотрел

А ещё есть фильм "Радиоволна" (Frequency) там парняга со своим батей из прошлого разговаривал по радио.
Фильм - огонь.
Потом по нему сериал сняли, и вот сериал - лютое гуано.
h377kp 25 авг 2024 в 11:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LuckyRex @ 25.08.2024 - 01:27)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 01:02)
Не. Я фанат винтажа.  Колечки, полевички, КПЕ-шки

Ну какой же ты фанат винтажа с SDR приёмником gigi.gif

На Р311 надо эфир слушать, на крайняк на Р250 rulez.gif

Р-368П круче )
Dark78 25 авг 2024 в 11:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 04:29)
Цитата (SKazurov @ 25.08.2024 - 00:27)
,Skrut, а какой SDR пользуешь?

У меня их два. RTL и PLAY SP1

Выздоравливай.
А теме зелень. Повод мозгой пошевелить, и что то новое выучить Спасиб.
ПивоSOS 25 авг 2024 в 11:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (LuckyRex @ 25.08.2024 - 01:27)
Ну какой же ты фанат винтажа с SDR приёмником

На Р311 надо эфир слушать, на крайняк на Р250

А на Р140 вещать😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skrut автор 25 авг 2024 в 11:38
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (h377kp @ 25.08.2024 - 11:28)
Цитата (LuckyRex @ 25.08.2024 - 01:27)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 01:02)
Не. Я фанат винтажа.  Колечки, полевички, КПЕ-шки

Ну какой же ты фанат винтажа с SDR приёмником gigi.gif

На Р311 надо эфир слушать, на крайняк на Р250 rulez.gif

Р-368П круче )

cool.gif

Приём, приём, продолжаю наблюдение
UAUU 25 авг 2024 в 11:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
вот интересный сайт по идентификации сигналов.https://www.sigidwiki.com/wiki/Signal_Identification_Guide
вот интересный сайт по номерным станциям https://priyom.org/number-stations/station-schedule
извините тов. Майор.
mrzorg 25 авг 2024 в 11:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Мартыыын @ 24.08.2024 - 23:19)
Переведи со своего радиолюбительского

Аннунахи пытаются ему что-то сказать - "беги, дядь Мить!" rulez.gif
MunyrRaihme 25 авг 2024 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ducalis @ 25.08.2024 - 00:29)
Кстати, надо кому? Лежит без дела...

А куда его в хозяйстве применить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Keks789 25 авг 2024 в 11:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
штото с нортоном каманддером, перезагрузите lol.gif
Foxtrot47 25 авг 2024 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
4625 кГц послушай. Тоже интересный канал. 9952 и тд. Это нормально. Военные частоты. Гражданским неинтересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 138
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх