Приём, приём, продолжаю наблюдение

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
анвар1 25 авг 2024 в 11:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
чувак, ты хоть не из курчатова транслируешь?
kuzzzma 25 авг 2024 в 11:56
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 25.08.2024 - 00:31)
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Вы что-то знаете и скрываете? Срочно соберите теплые вещи, сухари, библию, коран и вазелин. Отоприте дверь, сядьте на диван и ждите.
Группа выехала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 25 авг 2024 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Алексею Игонину обратись. он ответит
на каком диапазоне?

Это сообщение отредактировал tolikop - 25 авг 2024 в 12:17
Skrut автор 25 авг 2024 в 12:08
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (AMac @ 25.08.2024 - 11:00)
Поставь SDRAngel и посмотри 3дэ водопад
Там спектры удобнее отличать.

Данунах. Он только под вин10-11 и убунту22
Сходу проблема не решается.
Апгрейдить оси ради одной проги - не буду
Skrut автор 25 авг 2024 в 12:09
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (анвар1 @ 25.08.2024 - 11:54)
чувак, ты хоть не из курчатова транслируешь?

От курчатова до меня - как до Луны
КакойтоЛысый 25 авг 2024 в 12:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кто подскажет пожалуйста сайты с таким онлайн радио, чтоб разные частоты слушать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FH4 25 авг 2024 в 12:16
Hoochie Coochie Man  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:17)
А потом заканчивается.
Через 30 секунд - всё по новой.

Бодяга эта сплошняком от мегагерца до 30.
Подозреваю, что гораздо шире, но дальше смотреть антенны не позволяют.

Думаю, что то тестируют. Какую-то защиту. Или уже применяют.

Херассе,от мегагерца до 30!Это ж какая нужна мощность чтобы накрыть площадь сколь-либо заметную!Проверь оборудование и возможно кто-то совсем рядом шалит каким-нибудь самопалом.
Tokapb 25 авг 2024 в 12:17
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
посоветуйте антенну начинающему
sm9 25 авг 2024 в 12:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Tokapb @ 25.08.2024 - 12:17)
посоветуйте антенну начинающему

Наклонный луч или диполь. Проще некуда.

Это сообщение отредактировал sm9 - 25 авг 2024 в 12:20
DimmON777 25 авг 2024 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Den4ik58 @ 25.08.2024 - 00:19)
Гармоники, но хоть не бояники

Не бояники это другое, сто пудов, это гармоники. За ними идут роялики и пианинники...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vorthun 25 авг 2024 в 12:24
Хохмач  •  На сайте 2 года
6
Перестаньте обсуждать. Вы ещё молодые.Всю жизнь себе испортите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 25 авг 2024 в 12:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А это не от лампочек-энергосберегаек? Они такую шубу по сети шлют, что любому РЭБ 100 очков форы. Мы когда то жаловались на тиристорные привода и тянули себе в лабораторию отдельный кабель с ТП цеховой и отдельное заземление ваяли. Осцилограф показал, что не зря старались. А теперь во всех плафонах сидит помехоизлучатель маленький.
Когда батя включал свою старенькую бритву "Харьков" помеха была и на приемнике ВЭФ и в телевизоре. Потом я ему кондер впаял, малость утихла помеха. Но от искры на коллекторе никуда не денешься.

Это сообщение отредактировал зудука - 25 авг 2024 в 12:32
HeresDeorum 25 авг 2024 в 12:28
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kazyava25 @ 25.08.2024 - 08:27)
Не расшифровал?

Пойду, лотерейный билет куплю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FH4 25 авг 2024 в 12:33
Hoochie Coochie Man  •  На сайте 3 года
2
Цитата (vorthun @ 25.08.2024 - 12:24)
Перестаньте обсуждать. Вы ещё молодые.Всю жизнь себе испортите.

Не страшно!Похуй,мы сами-рептилоиды.Некоторым похуй дважды ибо терять совсем нечего.Меня,например,впервые ловили за радиохулиганство ещё в 81 году
rex72 25 авг 2024 в 12:35
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
0
Живу в центре города миллионника. Пытался что то ловить на эту шнягу. Практически ничего не ловится. Ну, может ментов пару раз декодировал. Завидую тем, кто за городом, с нормальной антенной с sdr'ом балуется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greyshadow 25 авг 2024 в 12:35
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Да чего вы тут панику-то развели.

Может, просто пришельцы прилетели.

Землю захватывать.

И уничтожать всех человеков.
Радомир 25 авг 2024 в 12:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Продолжайте наблюдать, и своевременно докладывайте.
SurMaster 25 авг 2024 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кстати, где эта хрень у меня...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dostalker 25 авг 2024 в 12:42
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Апгрейдить оси ради одной проги...

Виртуальная машина не вариант?
Skrut автор 25 авг 2024 в 12:51
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (dostalker @ 25.08.2024 - 12:42)
Цитата
Апгрейдить оси ради одной проги...

Виртуальная машина не вариант?

Ради одной проги ? Да ну.

Цитата (зудука @ 25.08.2024 - 12:26)
А это не от лампочек-энергосберегаек? Они такую шубу по сети шлют, что любому РЭБ 100 очков форы. Мы когда то жаловались на тиристорные привода и тянули себе в лабораторию отдельный кабель с ТП цеховой и отдельное заземление ваяли. Осцилограф показал, что не зря старались. А теперь во всех плафонах сидит помехоизлучатель маленький.
Когда батя включал свою старенькую бритву "Харьков" помеха была и на приемнике ВЭФ и в телевизоре. Потом я ему кондер впаял, малость утихла помеха. Но от искры на коллекторе никуда не денешься.

Я все эти помехи - кто как срёт - наизусть уже знаю - на память могу нарисовать.

От всех китайцев помеха не сплошная а полосами.
Но дело даже не в этом.
От китайцев помеха идёт постоянно - включили - срёт. Выключили - не срёт.

А эта - циклическая, примерно 3 минуты на 30 секунд.
Микроволновка тоже исключается, во первых у микроволновки другой цикл, во вторых - кто будет гонять микроволновку сутками ?

Приём, приём, продолжаю наблюдение

Это сообщение отредактировал Skrut - 25 авг 2024 в 13:01
crunch 25 авг 2024 в 12:56
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MoonKss @ 25.08.2024 - 00:31)
Дайте координаты вашего лесного поселка
А то непонятно где что зачем

ну вот - началось..
rk389 25 авг 2024 в 13:00
дульный тормоз-компенсатор  •  На сайте 2 года
1
Цитата (SurMaster @ 25.08.2024 - 12:41)
Кстати, где эта хрень у меня...

Это к доктору

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хунху3 25 авг 2024 в 13:03
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:19)
Цитата (zhak1 @ 25.08.2024 - 00:17)
Чтож ты, радиолюбитель, секреты родины сливаешь?

Я эти "секреты" на карманный грюндиг ловлю. На телескопическую антенну.

и ты вот а самом деле думаешь, что выкладывать можно, если на грюндиг ловишь?
а там, где съёмка запрещена, на плёнку можно снимать?
ведь на плёнку же...
Skrut автор 25 авг 2024 в 13:14
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Хунху3 @ 25.08.2024 - 13:03)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:19)
Цитата (zhak1 @ 25.08.2024 - 00:17)
Чтож ты, радиолюбитель, секреты родины сливаешь?

Я эти "секреты" на карманный грюндиг ловлю. На телескопическую антенну.

и ты вот а самом деле думаешь, что выкладывать можно, если на грюндиг ловишь?
а там, где съёмка запрещена, на плёнку можно снимать?
ведь на плёнку же...

Если б я указал ГДЕ ЭТО - тогда да.
Но я не скажу, даже не просите.

Особо въедливые могут поискать мои старые посты и найти что я в них говорю, что живу в Нижегородской области.
Огорчу. Это не совсем соответствует действительности. rolleyes.gif

А в том что в России ( да и во всех других странах ) тестируют и применяют всяко-разное - тоже мне - секрет. disgust.gif

Спектр ? Этого спектра на web-sdr-ах - усмотрись.
Если это просто шум-глушение - то ничего секретного в этом нет.
Вот если бы там в каком-то хитром порядке менялись частоты - да - это могло бы быть секретом. А там - сплошной сигнал. "Против лома нет приёма"

Если какая-то цифровая станция рядом что-то передаёт - замумукаешься расшифровывать по четырём картинкам.

Ну что еще может быть секретом ?
Цикличность работы.

Огорчу - я написал не точную информацию. Не совсем верно назвал промежутки времени. И сделал это специально. smile.gif

И специально же поместил картинки из разных промежутков времени - в картинке "начало" время более позднее, чем в картине "конец". Они из разных циклов.
И это я тоже сделал специально, именно чтобы нельзя было вычислить реальный цикл работы.

Мощность ? Эта штука явно воет на высоких частотах, а я вижу только -надцатые гармоники. Реальные частоты вычислить почти невозможно, а реальную мощность - невозможно совсем.

Так что. Кроме факта - "где-то в России тестируют что-то красивое" я не сообщил ничего.

hz.gif

Это сообщение отредактировал Skrut - 25 авг 2024 в 13:26
Vinnipyh 25 авг 2024 в 13:29
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:19)
Цитата (zhak1 @ 25.08.2024 - 00:17)
Чтож ты, радиолюбитель, секреты родины сливаешь?

Я эти "секреты" на карманный грюндиг ловлю. На телескопическую антенну.

"...у него приемник "Грюндиг", он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ..." (С)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 138
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх