Приём, приём, продолжаю наблюдение

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ralex64r 25 авг 2024 в 01:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 01:03)
Блеать, судя по звуку, мне под окна подъехал УАЗ-ик.

Буханка? Патриот? Хантер?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyRex 25 авг 2024 в 01:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 01:02)
Не. Я фанат винтажа. Колечки, полевички, КПЕ-шки

Ну какой же ты фанат винтажа с SDR приёмником gigi.gif

На Р311 надо эфир слушать, на крайняк на Р250 rulez.gif
Ducalis 25 авг 2024 в 01:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (frizze @ 25.08.2024 - 01:16)
Цитата (Ducalis @ 25.08.2024 - 00:29)
Кстати, надо кому? Лежит без дела...

Мне подари

А ты мне чё?
Chupacabrana 25 авг 2024 в 01:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
РЭБ-хуеб. Такая хуйня может происходить от чего угодно , от дешевого зарядника , от старой микроволновки , от китайского БП для компа без входного фильтра. Хоть в эфире , хоть по питалову. Даже от светодиодной лампочки... Тем более на свисток принимаешь , без входных фильтров... Радиолюбитель , мля...
Skrut автор 25 авг 2024 в 02:11
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ralex64r @ 25.08.2024 - 01:24)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 01:03)
Блеать, судя по звуку, мне под окна подъехал УАЗ-ик.

Буханка? Патриот? Хантер?

Лесник на "хантере" откуда то вернулся.
Skrut автор 25 авг 2024 в 02:13
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
8
Цитата (Chupacabrana @ 25.08.2024 - 01:43)
РЭБ-хуеб. Такая хуйня может происходить от чего угодно , от дешевого зарядника , от старой микроволновки , от китайского БП для компа без входного фильтра. Хоть в эфире , хоть по питалову. Даже от светодиодной лампочки... Тем более на свисток принимаешь , без входных фильтров... Радиолюбитель , мля...

Да с чего ж ты взял, что без входных фильтров то, критик, мля ?

И согласующий балун на антенне есть, и встречно-параллельные дроссели на колечке, и преселектор настраиваемый.

Всё есть.
И такого до вчерашнего дня не было.
А уж как срёт в эфир китайский импульсник без защиты я наизусть знаю.
Вот так :

Приём, приём, продолжаю наблюдение

Это сообщение отредактировал Skrut - 25 авг 2024 в 02:20
Skrut автор 25 авг 2024 в 02:17
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (LuckyRex @ 25.08.2024 - 01:27)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 01:02)
Не. Я фанат винтажа.  Колечки, полевички, КПЕ-шки

Ну какой же ты фанат винтажа с SDR приёмником gigi.gif

На Р311 надо эфир слушать, на крайняк на Р250 rulez.gif

УС-П подойдёт ?
Pavel0886 25 авг 2024 в 03:10
Шутник  •  На сайте 4 года
5


Приём, приём, продолжаю наблюдение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detodel 25 авг 2024 в 03:30
Циник  •  На сайте 10 лет
2
можно применить ртутную антенну - прием в разы лучше .
... но последствия ... cry.gif

Приём, приём, продолжаю наблюдение
mpishi 25 авг 2024 в 03:45
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:15)
Я - радиолюбитель и живу в лесном посёлке.
Вокруг тут .. много интересных ... лесных посёлков. ( гм, слова приходится выбирать, а то в текущих реалиях, как бы за что не притянули )

Я только не понял как эта муйня мэш вафли кинетика раком ставит и LTE нагибает. После массовых ребутов збс всё shum_lol.gif включалась по таймеру... ну там +/- 5 минут или больше.
Panda2 25 авг 2024 в 06:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Ури ури

Приём, приём, продолжаю наблюдение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
азиатъ 25 авг 2024 в 07:00
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
0
товарищу майору не понравится эта хуйня
AltеrEgo 25 авг 2024 в 07:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:19)
Думаю - тестируют какой то РЭБ
Или уже не тестируют а применяют.

На 30мгц? Там частоты совсем другого порядка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 25 авг 2024 в 07:15
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:22)
Цитата (zhak1 @ 25.08.2024 - 00:20)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:19)
Я эти "секреты" на карманный грюндиг ловлю. На телескопическую антенну.

Это ты в большом доме, уважаемый, рассказывать будешь. И твой спектроанализатор с векторником. И рупорочек тоже найдут.

Да никаких секретов, тащ маёр !

а для ленивых http://websdr.org/
Swenum 25 авг 2024 в 07:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Что-то с аппаратурой, откуда-то прилетают импульсные помехи. Проверь заземление.
rk389 25 авг 2024 в 07:55
дульный тормоз-компенсатор  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Ducalis @ 25.08.2024 - 00:29)
Кстати, надо кому? Лежит без дела...

Давай мне. А что это такое?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Medoved 25 авг 2024 в 07:58
Приколист  •  На сайте 4 года
0
"далеко не только все" тут радиолюбители.
Видео со звуком - было бы более наглядно...
tintirindin 25 авг 2024 в 08:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
QRMки обыкновенные.
МимоПроходил 25 авг 2024 в 08:12
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Panda2 @ 25.08.2024 - 06:56)
Ури ури

mkshome 25 авг 2024 в 08:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Микроволновку закрой плотнее🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 25 авг 2024 в 08:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MoonKss @ 25.08.2024 - 00:31)
Дайте координаты вашего лесного поселка
А то непонятно где что зачем

Желательно сразу с поправками на деривацию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teramerea 25 авг 2024 в 08:23
Весельчак  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:19)
Цитата (zhak1 @ 25.08.2024 - 00:17)
Чтож ты, радиолюбитель, секреты родины сливаешь?

Я эти "секреты" на карманный грюндиг ловлю. На телескопическую антенну.

На что ты ловишь совершенно неважно, ловить не наказуемо.
А за то что сливаешь это уже "товарищ майор" решит, что с тобой сделать. gigi.gif

Это сообщение отредактировал teramerea - 25 авг 2024 в 08:24
kazyava25 25 авг 2024 в 08:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Не расшифровал?

Приём, приём, продолжаю наблюдение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Airbuz 25 авг 2024 в 09:09
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 25.08.2024 - 00:31)
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Так и дверь в Тверь открыть можно shoot.gif
Кнехт65 25 авг 2024 в 09:19
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
1
Это сосед, дядя Витя ртутную финку антенну тестирует. Беспаники dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 138
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх