Они все заботятся о нас, не забывают!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lorenai 14 июн 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vidjy @ 13.06.2020 - 23:12)
В СССР цены на электроэнергию и газ были стабильны ежегодно. Очень грамотно нас приучили к тому, что индексация цен несколько раз в год это нормально. А с какого хера ей индексироваться? Что 2 раза улучшилось за год например в той же энергетике?

у тебя электричество стало вдове качественнее
Второй 14 июн 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Abrazina @ 14.06.2020 - 10:17)
Цитата (Второй @ 14.06.2020 - 10:11)
Цитата (Revan70 @ 14.06.2020 - 10:03)
Цитата (Второй @ 14.06.2020 - 10:01)
Дешевенький вброс-любитель работает.Иначе бы знал что повышение у нас проходит как минимум раз в год.

То есть по Вашему повышение налогов, платежей это вброс?

Вброс это делать такие новости сенсацией.Из пальца уже высасываете розжиг? lol.gif

Ааа.. ну, типа, не стоит обращать внимание на такие мелочи, да? gigi.gif

Вы ещё с выпученными глазами народу поведайте про такое явление как инфляция.На этом тоже хайпануть можете lol.gif
Клаус93 14 июн 2020 в 10:43
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
И на воду. Спасибо паханату за заботу.
Доходы федерального бюджета:
Май 2019 - 1506 млрд. рублей,
Май 2020 - 889 млрд. рублей.
Уверенное повышение темпов отрицательного роста.
Поэтому надо с холопов шкуру драть.

Это сообщение отредактировал Клаус93 - 14 июн 2020 в 10:45
Колбасофф 14 июн 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (vidjy @ 13.06.2020 - 23:12)
В СССР цены на электроэнергию и газ были стабильны ежегодно. Очень грамотно нас приучили к тому, что индексация цен несколько раз в год это нормально. А с какого хера ей индексироваться? Что 2 раза улучшилось за год например в той же энергетике?

Это же элементарно, Ватсон! Любой киловатт, джоуль, цельсий, октановое число и прочее тупо привязан к доллару, это российский экономический закон и он работает только в России, потому что “сидящие наверху" никогда не захотят получать меньше.
Revan70 автор 14 июн 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (lorenai @ 14.06.2020 - 10:41)
Цитата (vidjy @ 13.06.2020 - 23:12)
В СССР цены на электроэнергию и газ были стабильны ежегодно. Очень грамотно нас приучили к тому, что индексация цен несколько раз в год это нормально. А с какого хера ей индексироваться? Что 2 раза улучшилось за год например в той же энергетике?

у тебя электричество стало вдове качественнее

И обнуленный пудинг в два раза "ядренее"!
platonmsk 14 июн 2020 в 11:40
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БубновАВ @ 13.06.2020 - 23:08)
В 2013 году платил за коммуналку 3000. Сейчас плачу 6000. Зарплата примерно такая же. Где подвох ?

Ну Xardos вон выше аж просит пруфов.
Он депутат, скорее всего.
leksussob 14 июн 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (БубновАВ @ 13.06.2020 - 22:08)
В 2013 году платил за коммуналку 3000. Сейчас плачу 6000. Зарплата примерно такая же. Где подвох ?

Это не подвох. Это обычная плата за амбиции Путена в 14 году,которые как раз вы и поддержали. Санкции - пох кричало большинство россиян.

Жалко только тех людей,которые понимали чем это может обернутся.

А так платите и охуеваете дальше,когда везде цены на энергоресурсы падают а вашей стране растут не смотря на то,что вы лидеры по продаже тех самых энергоресурсов.
ZloyCoyot 14 июн 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
НДС 20% если кто забыл.
Xoxolъ 14 июн 2020 в 12:18
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
0


Они все заботятся о нас, не забывают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kakbyman 14 июн 2020 в 12:19
инфосепаратор  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (vidjy @ 13.06.2020 - 23:12)
В СССР цены на электроэнергию и газ были стабильны ежегодно. Очень грамотно нас приучили к тому, что индексация цен несколько раз в год это нормально. А с какого хера ей индексироваться? Что 2 раза улучшилось за год например в той же энергетике?

А чего так неглубоко копаешь? Смотри, как надо на полный штык: в Российской империи население вообще не платило за электричество! Учись, студент.
ValikW 14 июн 2020 в 12:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Вован шапкой Мономаха короноваться будет?просто интересно )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unknown321 14 июн 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (БубновАВ @ 14.06.2020 - 03:08)
В 2013 году платил за коммуналку 3000. Сейчас плачу 6000. Зарплата примерно такая же. Где подвох ?

Подвох в стоимости долларов, на которые покупаются яхты за рубежом. Там за рубль в рожу дают.

А с пониманием к этому на просили отнестись?

Это сообщение отредактировал unknown321 - 14 июн 2020 в 13:49
Ruticon 14 июн 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
ну не знаю, россияне платят, никто против не говорит. Все всех устраивает, так что все это закономерно. Повышали, повышают и будут повышать, пока все согласны.
fox0909 14 июн 2020 в 13:51
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vidjy @ 13.06.2020 - 23:12)
В СССР цены на электроэнергию и газ были стабильны ежегодно. Очень грамотно нас приучили к тому, что индексация цен несколько раз в год это нормально. А с какого хера ей индексироваться? Что 2 раза улучшилось за год например в той же энергетике?

На даче стали выключать свет 2 раза в неделю, а не 4 как раньше...и это 50км от Москвы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ex3mist 14 июн 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (БубновАВ @ 13.06.2020 - 23:08)
В 2013 году платил за коммуналку 3000. Сейчас плачу 6000. Зарплата примерно такая же. Где подвох ?

В тебе, сидишь на жепе ровно и ждешь повышение зп? Что ты для этого сделал?
Я за частный дом плачу 3000 и это при наличии гаража, в котором постоянно что то делаю.
Ex3mist 14 июн 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Клаус93 @ 14.06.2020 - 10:43)
И на воду. Спасибо паханату за заботу.
Доходы федерального бюджета:
Май 2019 - 1506 млрд. рублей,
Май 2020 - 889 млрд. рублей.
Уверенное повышение темпов отрицательного роста.
Поэтому надо с холопов шкуру драть.

Холопы сами скакали, кто емли не путин и тд и тп))
nemecc 14 июн 2020 в 14:18
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
1
проголосовать не забудьте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WolfAG 14 июн 2020 в 14:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Xardos @ 13.06.2020 - 23:17)
А ты сам-то читал этот "пруф"?
Выравнивание тарифов.
"там, где тарифы были ниже-повышения не будет", хотят выровнять до 3.4 руб/кВт/ч при том, что есть регионы, где 8. ИТОГО: по электричеству, судя по законопроекту, будет только ПОНИЖЕНИЕ. Думать умеем или только жрём в голову?

То есть у нас в Туле с 4.35 до 4.53 если правильно помню - это снижение? ????????????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 14 июн 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
вы сами выбрали эту власть и сами ноете что не хотите как на украине или как в париже. Так что нехрен ныть платите.
Revan70 автор 14 июн 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ValikW @ 14.06.2020 - 12:56)
Вован шапкой Мономаха короноваться будет?просто интересно )

Шапка Мономаха это слишком мало для него. Он минимум на титул божества расчитывает!
maik2 14 июн 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БубновАВ @ 13.06.2020 - 23:08)
В 2013 году платил за коммуналку 3000. Сейчас плачу 6000. Зарплата примерно такая же. Где подвох ?

В количестве долларовых милиардеров у нас.
Закон сохранения энергии.
oldhoha 14 июн 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Где пруфы ?

Они все заботятся о нас, не забывают!
SiberianBear 14 июн 2020 в 19:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 13.06.2020 - 23:08)
у меня ноут на валежнике, пох

Ну, если у моря живешь,можешь ещё водоросли собирать)

Они все заботятся о нас, не забывают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boliwar 14 июн 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vidjy @ 13.06.2020 - 23:12)
В СССР цены на электроэнергию и газ были стабильны ежегодно. Очень грамотно нас приучили к тому, что индексация цен несколько раз в год это нормально. А с какого хера ей индексироваться? Что 2 раза улучшилось за год например в той же энергетике?

Яхты сами себя не построят.
А в СССР энергетика принадлежала СССР, а сейчас оффшоры, западные инвесторы и акционеры. А Иваны платят и не возмущаются.
vidjy 14 июн 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
А чего так неглубоко копаешь? Смотри, как надо на полный штык: в Российской империи население вообще не платило за электричество! Учись, студент.

Что сказать то хотел? Что тебя всё устраивает? Или что такой подход со стабильностью энергоносителей в СССР был плох?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 153
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх