Они все заботятся о нас, не забывают!

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vtr5004 14 июн 2020 в 02:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (БубновАВ @ 13.06.2020 - 23:08)
В 2013 году платил за коммуналку 3000. Сейчас плачу 6000. Зарплата примерно такая же. Где подвох ?

Нууу..... Дружище..... С- стабильность! Все стабильно выросло..... Как и положено! Все норм! Тока чета ЗП не поддаëтсо... Стабильности.... Не растет.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 14 июн 2020 в 06:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Xardos @ 13.06.2020 - 23:07)
Не, ну я не то, чтобы не верю, что с 1 июля жизнь в РФ резко перестанет быть охуительной и радужные пони перестанут бегать по небосклону..Но ты бы хоть пруф для приличия дал чтоль...

Вообще-то каждый год в течение многих лет. Весьма непонятная штука. Это ежегодное повышение цен на энергоносители и есть причина непроходящей инфляции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnnyBee 14 июн 2020 в 06:57
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (zloiMOZG @ 14.06.2020 - 01:28)
Цитата (Papovito @ 14.06.2020 - 01:11)
А у кого вода дороже? Новосемейкино, Самарская область 70 рублей за кубометр воды. Она же и поливная, только в два раза дешевле

Странно.
По самаре гугл говорит, что кубометр стоит 40р.

З.Ы. У нас в регионе куб стоит 26р.

Это водоснабжение, еще плюсом водоотведение.
P.S Боты такие боты. За вас повар платит коммуналку или родители?
pticeed 14 июн 2020 в 07:10
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
7
Нет, конечно, это неудивительно. Скорее даже привычно. Ведь даже первой реакцией президента на пандемию были два новых налога. Так что, всё, как всегда. Продолжаем кормить тех, кто никогда не наестся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХунЛепаж 14 июн 2020 в 07:11
Юморист  •  На сайте 6 лет
10
Воровство уходит в прошлое, и это очень хорошая новость для россиян.
На смену ему приходит наглый и безцеремонный грабёж, и это менее положительная новость.
shutnik78 14 июн 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
поправки, только они поднимут с колен!!

Они все заботятся о нас, не забывают!
Chekist72112 14 июн 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Налог на воздух уже есть! Называется курортный сбор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asylum 14 июн 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (Chekist72112 @ 14.06.2020 - 08:45)
Налог на воздух уже есть! Называется курортный сбор.

А ты не знало, что такой налог применяется во всем ЕС и других странах мира?
Revan70 автор 14 июн 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (asylum @ 14.06.2020 - 09:05)
Цитата (Chekist72112 @ 14.06.2020 - 08:45)
Налог на воздух уже есть! Называется курортный сбор.

А ты не знало, что такой налог применяется во всем ЕС и других странах мира?

Этот налог для иностранцев, а не для своих граждан в Европе. А у нас все для родного народа.
Abrazina 14 июн 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (БубновАВ @ 13.06.2020 - 23:08)
В 2013 году платил за коммуналку 3000. Сейчас плачу 6000. Зарплата примерно такая же. Где подвох ?

В Крыму и на Донбассе. И в Сирии чуток.
Но, в основном, в Кремле - полтора метра ростом.
Плешивый, такой, престарелый, низкосракий подвох.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 14 июн 2020 в 09:37
AlHighlander 14 июн 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (БубновАВ @ 13.06.2020 - 23:08)
В 2013 году платил за коммуналку 3000. Сейчас плачу 6000. Зарплата примерно такая же. Где подвох ?

Коммуналка становится выдержаннее, как коньяк и вино. Из крана течёт более тёмная вода, чем раньше.
Оттенки от Божоле постепенно переходят к оттенкам Курвуазье. Не мудрено, что платить приходится больше.

Поэтому и цена за подключение растёт:

Они все заботятся о нас, не забывают!
AlHighlander 14 июн 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ХунЛепаж @ 14.06.2020 - 07:11)
Воровство уходит в прошлое, и это очень хорошая новость для россиян.
На смену ему приходит наглый и безцеремонный грабёж, и это менее положительная новость.

Да ладно, проживём как-нибудь. pray.gif
Лишь бы не как в 90-ые, не как на Украине, не как во Франции или Германии.

Они все заботятся о нас, не забывают!
PetrOzz 14 июн 2020 в 09:30
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (БубновАВ @ 13.06.2020 - 23:08)
В 2013 году платил за коммуналку 3000. Сейчас плачу 6000. Зарплата примерно такая же. Где подвох ?

Подвох в х"*ле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygurt99 14 июн 2020 в 09:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Xardos @ 13.06.2020 - 23:07)
Не, ну я не то, чтобы не верю, что с 1 июля жизнь в РФ резко перестанет быть охуительной и радужные пони перестанут бегать по небосклону..Но ты бы хоть пруф для приличия дал чтоль...

Если это сарказм, то я его не понял. Т.е. это была белая полоса? ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Батарейкин 14 июн 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Xardos @ 14.06.2020 - 02:17)
Цитата (Revan70 @ 13.06.2020 - 13:15)
Вот пруф кто просил. Они это назвали выравнивание тарифов. Ну мы же понимаем. Как пишут повышение для инвестиций в регионы!


пруф:https://www.gazeta.ru/business/2020/03/05/12989455.shtml

А ты сам-то читал этот "пруф"?
Выравнивание тарифов.
"там, где тарифы были ниже-повышения не будет", хотят выровнять до 3.4 руб/кВт/ч при том, что есть регионы, где 8. ИТОГО: по электричеству, судя по законопроекту, будет только ПОНИЖЕНИЕ. Думать умеем или только жрём в голову? faceoff.gif

Да да,выравнивание,когда вермахт начал активное отступление на территории СССР,их пропаганда заявляла что это выравнивание линии фронта и эластичная оборона © историческая справка.
К стати,в нашем регионе вот так выравнивают:
На заседании правления Региональная энергетическая комиссия Омской области утвердила тарифы на электроэнергию в 2020 году. РЭК уточняет, что тарифы вырастут с 1 июля. В первом полугодии 2020 года омские потребители станут оплачивать электричество по действующим тарифам. Одноставочный тариф увеличится на 4,9%, дифференцированные по зонам суток тарифы – в пределах от 4,3% до 4,6%.
Базовый тариф для горожан, проживающих в домах с газовыми плитами, вырастет с 4 рублей 6 копеек за кВт/ч до 4 рублей 26 копеек.
Второй 14 июн 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Дешевенький вброс-любитель работает.Иначе бы знал что повышение у нас проходит как минимум раз в год.
Revan70 автор 14 июн 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Второй @ 14.06.2020 - 10:01)
Дешевенький вброс-любитель работает.Иначе бы знал что повышение у нас проходит как минимум раз в год.

То есть по Вашему повышение налогов, платежей это вброс?
Selenarius 14 июн 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
На ГАЗ, на ВОДУ, на ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, на ТЕПЛО, на КАНАЛИЗАЦИЮ... Поднимут всё, потому что аппетиты у выродков растут, а жрать становится всё меньше. Весь мир уже ржёт как у нас за 20 лет появилось такое количество миллиардеров. У них за всю историю существования столько не было. Так что они, иносранцы, пытаются не давать нашим наживаться на них откровенно, вот и дали по наглым лапкам нефтью, санкциями и т.д.
Matildaa 14 июн 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Нас все равно не истребить как бы не старались)

Они все заботятся о нас, не забывают!
Второй 14 июн 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Revan70 @ 14.06.2020 - 10:03)
Цитата (Второй @ 14.06.2020 - 10:01)
Дешевенький вброс-любитель работает.Иначе бы знал что повышение у нас проходит как минимум раз в год.

То есть по Вашему повышение налогов, платежей это вброс?

Вброс это делать такие новости сенсацией.Из пальца уже высасываете розжиг? lol.gif
Abrazina 14 июн 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Второй @ 14.06.2020 - 10:11)
Цитата (Revan70 @ 14.06.2020 - 10:03)
Цитата (Второй @ 14.06.2020 - 10:01)
Дешевенький вброс-любитель работает.Иначе бы знал что повышение у нас проходит как минимум раз в год.

То есть по Вашему повышение налогов, платежей это вброс?

Вброс это делать такие новости сенсацией.Из пальца уже высасываете розжиг? lol.gif

Ааа.. ну, типа, не стоит обращать внимание на такие мелочи, да? gigi.gif
Revan70 автор 14 июн 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Abrazina @ 14.06.2020 - 10:17)
Цитата (Второй @ 14.06.2020 - 10:11)
Цитата (Revan70 @ 14.06.2020 - 10:03)
Цитата (Второй @ 14.06.2020 - 10:01)
Дешевенький вброс-любитель работает.Иначе бы знал что повышение у нас проходит как минимум раз в год.

То есть по Вашему повышение налогов, платежей это вброс?

Вброс это делать такие новости сенсацией.Из пальца уже высасываете розжиг? lol.gif

Ааа.. ну, типа, не стоит обращать внимание на такие мелочи, да? gigi.gif

Они методичку новые открыли, то про Сирию, Украину. А теперь не будем обращать внимания. Главное пудинг обнулиться. Во заживем!
olegatron 14 июн 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счёт России и на обломках России».

Из книги «Выбор. Мировое господство или глобальное лидерство» (М., Международные отношения, 2010 г., стр. 127

Это сообщение отредактировал olegatron - 14 июн 2020 в 10:36
olegatron 14 июн 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это может выйти боком для элиты, народ то копает электричество, физику. Например многие стали уже понимать, что электричество в проводниках бывает двух видов, есть электронный ток, а есть позитронный ток. Что при наличии среды, давления эфира есть рычаг для получения энергии бесплатно из вакуума (Высший Космический Разум или коротко ВКР biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif)
olegatron 14 июн 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Revan70 @ 14.06.2020 - 10:28)
Цитата (Abrazina @ 14.06.2020 - 10:17)
Цитата (Второй @ 14.06.2020 - 10:11)
Цитата (Revan70 @ 14.06.2020 - 10:03)
Цитата (Второй @ 14.06.2020 - 10:01)
Дешевенький вброс-любитель работает.Иначе бы знал что повышение у нас проходит как минимум раз в год.

То есть по Вашему повышение налогов, платежей это вброс?

Вброс это делать такие новости сенсацией.Из пальца уже высасываете розжиг? lol.gif

Ааа.. ну, типа, не стоит обращать внимание на такие мелочи, да? gigi.gif

Они методичку новые открыли, то про Сирию, Украину. А теперь не будем обращать внимания. Главное пудинг обнулиться. Во заживем!

Ага, сейчас примут поправки, и нельзя будет повышать счет за электроэнергию, а так 5 колона мешает, цены поднимает)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 153
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх