Они все заботятся о нас, не забывают!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kakbyman 14 июн 2020 в 23:10
инфосепаратор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vidjy @ 14.06.2020 - 22:07)
Цитата
А чего так неглубоко копаешь? Смотри, как надо на полный штык: в Российской империи население вообще не платило за электричество! Учись, студент.

Что сказать то хотел? Что тебя всё устраивает? Или что такой подход со стабильностью энергоносителей в СССР был плох?

Сравнивать мягкое с теплым - дурной тон. СССР был уникальным государством. Я прилично постарше вас и про СССР знаю намного больше.

Это сообщение отредактировал kakbyman - 14 июн 2020 в 23:13
rsvega 14 июн 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Хватит ныть. Раз трусливо и тупо молчим, значит это и заслуживаем. Результат голосования за поправки в Конституцию РФ тоже уже предрешён, но все всё равно промолчат, а власть будет продолжать глумиться над народом.

Они все заботятся о нас, не забывают!
d1b1 14 июн 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Штрафы , повышения тарифов. Что дальше?
Spaceduck 15 июн 2020 в 00:06
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (БубновАВ @ 13.06.2020 - 23:08)
В 2013 году платил за коммуналку 3000. Сейчас плачу 6000. Зарплата примерно такая же. Где подвох ?

Зато в 2013 ты мог купить Самсунг Гэлакси S3 за 30 тысяч, а сейчас ты его можешь заказать за 5 - 7 максимум.

Так-что не плачься там и не говори, что не заботятся. Не всё сразу, просто времени на раскачку нет!
ГИТАРАсНУЛЯ 15 июн 2020 в 05:27
Певец Игрец  •  На сайте 8 лет
0
Ну ведь мы жрем они и наглеют.
Дальше этого поста выйдет гнев?
valery78 15 июн 2020 в 05:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
До 1 июля ещё надо дожить scary.gif Там у них целая программа до конца года. Как только не называют-выравнивание, оптимизация, другие умные слова.

Это сообщение отредактировал valery78 - 15 июн 2020 в 05:40
izomskarodom 15 июн 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
"дураки и дороги" - РФ
steaze 15 июн 2020 в 08:32
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
А у нас и отопление дорожает! ) Но народ всё равно проголосует сердцем.
Горий 15 июн 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну чО ..Как всегда - ПИДАРАСЫ moderator.gif
Manager77 15 июн 2020 в 21:45
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vidjy @ 13.06.2020 - 23:12)
В СССР цены на электроэнергию и газ были стабильны ежегодно. Очень грамотно нас приучили к тому, что индексация цен несколько раз в год это нормально. А с какого хера ей индексироваться? Что 2 раза улучшилось за год например в той же энергетике?

Как, что? Тарифы! Для них они стали лучше! Потоки в оффшоы растут, недвига на берегу окияна, самолеты, текила, голые мулатки! Ну чем не заебись то? Народ платит, чего нет то?

Это сообщение отредактировал Manager77 - 15 июн 2020 в 21:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 151
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх