2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Greymin 10 июн 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Х.з, конечно, но не акромегалия - ли, у дамочки? А вообще - да флаг в руки. Если нашла место в жизни, которое её устраивает - только порадоваться за неё можно.
соц 10 июн 2020 в 23:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Истинная британка... к вопросу почему британцы вечно кого-нибудь колонизировали - это чтоб домой к таким реже возвращаться.
Bugs2005 10 июн 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Боюсь, что она со своим заработком может трахнуть любого Яповца. no.gif
Я-против. lalala.gif
vital999 10 июн 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ебать лошадина. Так и где модельные фотки? На тех что есть она даже стоять нормально не умеет, походу.
Не исключаю, что человек она хороший, но блин, страшная..Жаль ее, трудно такой себе мужика найти..
CyberMe 10 июн 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Bugs2005 @ 10.06.2020 - 20:45)
Боюсь, что она со своим заработком может трахнуть любого Яповца. no.gif

от больших денег официанткой в кафе работает? в Донкастре? (такие дыры ещё поискать по стране надо) или чисто из любви к искусству?
yujanka 10 июн 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Счастья хочется всем - пусть будет счастлива.
одинизмногих 11 июн 2020 в 00:02
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Нормальная девка. Ну да, здоровая... но ведь у неё всё в плепорцыю.
old.gif
Evomosk 11 июн 2020 в 00:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
знакомая есть 190см, нога 42 размера, волейболистка.
stas1981 11 июн 2020 в 00:34
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
нет,всё же нет...
не смог бы я ей засадить...
AnTim 11 июн 2020 в 00:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Незнакомцы били по ногам? Что за бред?
vgelich 11 июн 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Jus @ 10.06.2020 - 21:37)
...сейчас она действительно может посмотреть с высока на многих своих сверстников благодаря удачно складывающейся карьере.

Да она страшнее атомной войны, какая карьера...
Участнег 11 июн 2020 в 00:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
С таким ростом легко делать успехи в спорте. Ей везде была дорого открыта, с тех пор как она перемахнула отметку 180 см. Но тараканы победили, теперь вот и эта тема основана на тараканах.
ковальчук 11 июн 2020 в 00:42
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
У самого жена 1.80,но она хоть красивая!!!
Адвокат1967 11 июн 2020 в 00:45
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Manager77 @ 11.06.2020 - 00:40)
Ети.... Яп не дал.

Тебя бы не спросили shum_lol.gif
Участнег 11 июн 2020 в 00:46
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (соц @ 10.06.2020 - 21:38)
Истинная британка... к вопросу почему британцы вечно кого-нибудь колонизировали - это чтоб домой к таким реже возвращаться.

faceoff.gif

Окунись хотя бы в википедию. Англия внезапно пережила десяток таких населений со смешением кровей. А потом обижаются что о русских судят по стереотипам, а сами...

Англы, саксы, бретонцы, викинги, германцы - вот лишь непольный список наваждающих остров племен на земли, в которых римляне когда-то увидели некое очарование.

Британцы, внезапно, очень разные. И обижаются если их стереотипизировать. Страшные британские девушки - это преобладание германских кровей, и исключение из практики.

Это сообщение отредактировал Участнег - 11 июн 2020 в 00:46
z80a 11 июн 2020 в 00:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bf1648 @ 10.06.2020 - 23:42)
Ебутся зайки....
Она модедель чего? Танка?

Огромного человекообразного робота! gigi.gif
CustomWing 11 июн 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
По студенчеству каких только не ебали...
За мешок картошки и такое бы осилили smoka.gif
MPR 11 июн 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С рогами так ниче, карьера в мультфильмах просто обеспечена
smilexxx 11 июн 2020 в 01:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (skomoroh58 @ 10.06.2020 - 21:48)
кроме того, что длинная, она ещё и толстая.

Хубабуба опередил. agree.gif

И страшная, заебали со своей толерантностью, Виктория Сикрет, хуй с ним Спорт Илюстрейтид, остальные лесом..
andruxan 11 июн 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
мне больше интересно как она официанткой работала, ты сидишь за столом, к тебе подходит 2 метра, а дальше что? Надо погромче орать, встать, или она раком становится? upset.gif
smilexxx 11 июн 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (CustomWing @ 10.06.2020 - 23:48)
По студенчеству каких только не ебали...
За мешок картошки и такое бы осилили smoka.gif

Была у нас на потоке Баскетболистка, мы с другом как то ночевали в той комнате, при всём "голоде" я б не смог..
всемогу 11 июн 2020 в 05:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
после начала сотрудничества с лондонским модельным агентством Ugly, у Наоми значительно выросла уверенность в себе.

Странно, я надеюсь она знает значение слова "Ugly"
Валерьянович 11 июн 2020 в 05:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Высокие бабы какие-то уёбищные.
Snyph 11 июн 2020 в 06:01
обычный гений  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Guldar @ 11.06.2020 - 01:42)
ПРоблема не в том что она 2х метровая (это вообще не проблема) а в том что она страшная как домработница малыша из Карлсона. Или даже как он сам...

дочь?
Феларет 11 июн 2020 в 06:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Большая баба!

2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 422
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх