2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
juzzy 10 июн 2020 в 22:57
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Horizen8 @ 10.06.2020 - 22:51)
Она похожа малость на ту, женщину- рыцаря из Игры престолов, запамятовал ее имя.
Не чертами лица, а какой-то ухваткой что-ли.
Думаю она под ту роль даже лучше бы подошла - очень органично бы смотрелась в железках.

Да, в фентези-фильмах ей найдётся работа
koryuun 10 июн 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Jus @ 10.06.2020 - 22:38)
Стоит отметить, что после начала сотрудничества с лондонским модельным агентством Ugly, у Наоми значительно выросла уверенность в себе.

Для модельного агентства с таким названием моделька в самый раз.
Horizen8 10 июн 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (StopRain @ 10.06.2020 - 22:52)
Бриенна Тарт

Точно. Улучшенная копия Бриенны Тарт.
ramualt 10 июн 2020 в 23:00
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
3
В шлеме и шкурах весьма гармонична.
А так страшна, конечно.
skomoroh58 10 июн 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (rappu1313 @ 11.06.2020 - 02:43)
у вот если честно, в росте не вижу ни чего предосудительного, но она же на лицо стрёмная . почему модельные агентства прославляют женскую НЕ красоту

всё закономерно.
есть же модели с витилиго и альбиносы, свиноподобные суперсайзы. теперь это. не удивлюсь, если появятся с рахитом и т.п.

раньше такие в цирке выступали, теперь на подиуме.
ramualt 10 июн 2020 в 23:01
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Horizen8 @ 10.06.2020 - 22:59)
Цитата (StopRain @ 10.06.2020 - 22:52)
Бриенна Тарт

Точно. Улучшенная копия Бриенны Тарт.

Ты чо?! Бриенна симпатичнее.
Manager77 10 июн 2020 в 23:01
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ШмяГ @ 10.06.2020 - 22:41)
Когда стоит-высокая, а когда лежит- длинная

Когда стоит - бабам нравится. Когда лежит - беда.
hornet772 10 июн 2020 в 23:02
КРАСВОЕНЛЁТ  •  На сайте 13 лет
0
Дегенераты, бля!...
Кабамба 10 июн 2020 в 23:03
Снегр  •  На сайте 6 лет
0
Коряга ..
Сергей1245 10 июн 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Наверняка из северной Норвегии, бабы местные как топором из бревна вырублены.
woww 10 июн 2020 в 23:03
Йопрст  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (BLONDIN001 @ 10.06.2020 - 21:41)
Нихуясебе лошадина!

Это пара для par9 - он всегда о такой мечтал. Добра им!

думаешь она тоже сможет медь паять? gigi.gif
Guldar 10 июн 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Horizen8 @ 10.06.2020 - 22:51)
Она похожа малость на ту, женщину- рыцаря из Игры престолов, запамятовал ее имя.
Не чертами лица, а какой-то ухваткой что-ли.
Думаю она под ту роль даже лучше бы подошла - очень органично бы смотрелась в железках.

Та все же была посимпатичнее.
Её даже изнасиловать пытались, а эту не смогли бы...
adder38 10 июн 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Хубабуба @ 10.06.2020 - 22:43)
Не только длинная, но еще и жирная...

В меру упитанная девушка в полном расцвете сил.©
MadMikeF 10 июн 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Такой девке нужен викинг под 220 см минимум!
allex1980 10 июн 2020 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
А мне понравилась. Рыженькая.
tlinkit 10 июн 2020 в 23:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Девицу зазвали в цирк уродов, а она искренне считает это модельным агентством. Ну, удачи ей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Whoй 10 июн 2020 в 23:10
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
1
А интересно, у неё писька большая?
shikadama 10 июн 2020 в 23:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
В шлеме с рогами ей нет равных sm_biggrin.gif

Прям влюбилась, это как она разорвать может всех моих бывших. Что-то ржу )))
korzkorz 10 июн 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Тормуд одичалый возжелал ту самку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIRNOHRUK 10 июн 2020 в 23:18
поржач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vladru615 @ 10.06.2020 - 22:50)
я вижу эту лошадь только за плугом.какая модель?!

)))Нифига не смыслешь в менеджментах.
Для контрасту её взяли,шоб в роликах рекламных снимать))).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikkgn 10 июн 2020 в 23:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Да там само название агенства переводится как "страшный", "уродливый". Чего тут сильно ожидать, хотя Британия же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIRNOHRUK 10 июн 2020 в 23:25
поржач  •  На сайте 6 лет
3
Чет ржу с "яндекспоиска" ))))) :

2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 10 июн 2020 в 23:29
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Ну страшная жеж! Не в том проблема что длинная а именно СТРАШНАЯ ЛИЦОМ.

Работала у нас девчонка немаленькая. Где-то 185-189. До фига короче. Но у неё была и фигура и лицо. Многие подкатывали. Кстати замуж вышла за парня ... ну 175 где-то. А тут прям не знаю. Дылда и ни фигуры ни лица.

2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством
loredan 10 июн 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ШмяГ @ 10.06.2020 - 22:41)
Когда стоит-высокая, а когда лежит- длинная

Да ладно. В постели по-пояс все равны. Ниже пояса отличаются лишь длиной ног. gigi.gif
regik 10 июн 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (rappu1313 @ 10.06.2020 - 22:43)
у вот если честно, в росте не вижу ни чего предосудительного, но она же на лицо стрёмная . почему модельные агентства прославляют женскую НЕ красоту

Еще немного, и скоро все актрисы, все модели будут с сомнительной внешностью. Судя по тому ,какое направление взяла толерантность, красивых девушек будут сжигать на костре.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 422
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх