2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хубабуба 10 июн 2020 в 22:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Не только длинная, но еще и жирная...
UncleСерг 10 июн 2020 в 22:44
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
0
было трудно и я не смог
Mazar 10 июн 2020 в 22:45
Добрый волшебник Э-эх  •  На сайте 13 лет
0
Даже не пытался.
trsw 10 июн 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
лять, она б определилась что ли. То с парнями проблема, а кто подкатывал - извращенцами на высокий рост называет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 10 июн 2020 в 22:45
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
3
В модели теперь только по росту берут?
СКОРПИОН71 10 июн 2020 в 22:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Не уточнили для чего её взяли в модельное агенство. Боюсь ей забыли сказать, что у неё работа вышибалы...., защищать моделей от навязчивых фанатов. Иначе кому нужны шмотки с её габаритов?
Mypkot 10 июн 2020 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
У нас деваха 2+ метра была. Я когда в магазине ее увидел она над потоком людей возвышалась. Норм у нее все, замуж вышла , детей родила. Проблема наверно не в росте.
Айдэн 10 июн 2020 в 22:47
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Manager77 @ 10.06.2020 - 22:40)
Ети.... Яп не дал.

да кто б тя спрашивал lol.gif
Tormund18 10 июн 2020 в 22:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
10
....

2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством
skomoroh58 10 июн 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
кроме того, что длинная, она ещё и толстая.

Хубабуба опередил. agree.gif

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 10 июн 2020 в 23:04
CyberMe 10 июн 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Jus @ 10.06.2020 - 19:38)
после начала сотрудничества с лондонским модельным агентством Ugly, у Наоми значительно выросла уверенность в себе.

да ужжж... названьице агенства faceoff.gif
да ладно "шоколадные зайки" ради леглайза кого угодно любить готовы lol.gif
vitrevers 10 июн 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
я канеш и сам не Аполлон, но там не росте дело why.gif
praval 10 июн 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Jus сцук а аааааааа!
Не ожидал от тебя такого кривого перевода копи пасты! ....
Боюсь за свои глаза.....
MaxxOltt 10 июн 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Каким еще модельным агентством??? Её бы в гренадеры записать с таким ростом, хай пулемет таскает, а могет быть и миномет вытянет.
Да и внешность подходящая - деморализующее действие на противника окажет....

Это сообщение отредактировал MaxxOltt - 10 июн 2020 в 22:50
anikifya 10 июн 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Её высокий рост также негативно сказался на личных отношениях, поскольку из-за него у Наоми никогда не было парня.


Им удавалось скрыться после того как она их приносила домой alik.gif
Sхвостом 10 июн 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Наша дура выше всех rupor.gif rulez.gif gi.gif
vladru615 10 июн 2020 в 22:50
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
я вижу эту лошадь только за плугом.какая модель?!
Horizen8 10 июн 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Она похожа малость на ту, женщину- рыцаря из Игры престолов, запамятовал ее имя.
Не чертами лица, а какой-то ухваткой что-ли.
Думаю она под ту роль даже лучше бы подошла - очень органично бы смотрелась в железках.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 10 июн 2020 в 22:51
StopRain 10 июн 2020 в 22:52
вырос на собственных песнях  •  На сайте 16 лет
11
Бриенна Тарт
sasha000 10 июн 2020 в 22:52
яп всё ёб  •  На сайте 16 лет
2
Ну спрос сейчас охуенный, и мода на "я принимаю себя как есть". Так что на фоне моделей-инвалидов, моделей с дцп считать что тебя выбрали из за твоей неземной красоты, по крайней мере наивно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosmoncha 10 июн 2020 в 22:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Если не дай Боже,станешь предметом ее возжелания, отбиться не получиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mихалычъ 10 июн 2020 в 22:54
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (semerkin2107 @ 10.06.2020 - 22:41)
Дайте мне ведро с крепкой ручкой, и я ей вдую стоя© архимед.

П...да -
_____метр - на метр!
Как витрина
______магазина
_________продовольственного!
Мне бы -
______х...й - с километр!
ЯП её -
_______с удовольствием!!!
/©говорят - Маяковский/

Это сообщение отредактировал Mихалычъ - 10 июн 2020 в 22:57
juzzy 10 июн 2020 в 22:55
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Manager77 @ 10.06.2020 - 22:40)
Ети.... Яп не дал.

Она просто не спросит согласия
RUIronMan 10 июн 2020 в 22:55
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
2
- К нам тут в медсанчасть заходила медсестра, я её потрогал и лишился покоя. Ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая, как ананас... Валькирия...
- Дёргать за кольцо не выпуская рычага...
maximus20727 10 июн 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Jus @ 10.06.2020 - 22:37)
из-за таких габаритов над девочкой издевались, а иногда незнакомцы даже били её по ногам, проверяя, не на ходулях ли она.

А есть видео того, что потом сталось с этими незнакомцами?


Это сообщение отредактировал maximus20727 - 10 июн 2020 в 22:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 420
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх