2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯРГЕН90RUS 11 июн 2020 в 06:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Походу кто то пиздит и про извращенцев и про модель ,она же страшная как мои грехи в кино можно брать медведей играть ))))
maximkoff 11 июн 2020 в 06:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Manager77 @ 10.06.2020 - 22:40)
Ети.... Яп не дал.

Да кто б тебя спрашивал?! shum_lol.gif
ment69 11 июн 2020 в 06:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Глядя на фото со шлемом с рогами вспомнилось...
DedCanLiv 11 июн 2020 в 06:23
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
1
Бляяяя... Ну с рогами ей еще идет, топор в руки и вперед, мочить печенегов...
LeadDeadHead 11 июн 2020 в 06:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Валькирия!

2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством
karpow 11 июн 2020 в 06:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
дайте мне стремянку. я хоть попытаюсь.
kzi2006 11 июн 2020 в 06:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bf1648 @ 10.06.2020 - 22:42)
Ебутся зайки....
Она модедель чего? Танка?

Модель человека 2 к 1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DarkFox79 11 июн 2020 в 06:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Страшная что пипец.
,, Не хотел бы я с ней в голодный год на необитаемом острове остаться,,
Йойа 11 июн 2020 в 06:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Это че, шутка такая?!)
Ugly - это ж «уродский» по-английски... Да и агенство, вроде, в Лондоне... Уж сами-то точно должны перевод понимать...

2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 11 июн 2020 в 06:38
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Да она выше меня. Хотя... fuck.gif
galc 11 июн 2020 в 06:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Jus @ 10.06.2020 - 22:38)
модельным агентством Ugly

Так это же ,,уродливый,, в переводе. shum_lol.gif

А так пофиг, нравится кому то эта возня - пусть занимаются. why.gif
VovchikK 11 июн 2020 в 06:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
ШотА для 22-ух лет она выглядит писдец как нехорошо.
AHTOH4574 11 июн 2020 в 06:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Издевались в школе? Да ну нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1300V4 11 июн 2020 в 06:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну вот вы и спалились, хомячки. А у меня только в таких и влезает. 45см как-никак.
папасемен 11 июн 2020 в 07:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
после начала сотрудничества с лондонским модельным агентством Ugly, у Наоми значительно выросла уверенность в себе

Название агентства точно "Ugli"?
Не "кунсткамера"?
Безымянная 11 июн 2020 в 07:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Guldar @ 11.06.2020 - 01:42)
ПРоблема не в том что она 2х метровая (это вообще не проблема) а в том что она страшная как домработница  малыша из  Карлсона. Или даже как он сам...

ой, да что вы понимаете
красота вообще не главное, главное плюшки ))
уж Карлсон то знает толк

2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством

Это сообщение отредактировал Безымянная - 11 июн 2020 в 07:03
Виконт 11 июн 2020 в 07:03
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
она не то что коня, стаю мамонтов разгонит одним видом)))
Пакосяпа 11 июн 2020 в 07:09
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Manager77 @ 10.06.2020 - 22:40)
Ети.... Яп не дал.

Она сильная,пришлось бы. gigi.gif
Hujack 11 июн 2020 в 07:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Manager77 @ 11.06.2020 - 00:40)
Ети.... Яп не дал.

Она тебя и не спросит. Возьмёт и всё.
Aligator86 11 июн 2020 в 07:14
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
И это модель? Тогда я балерина! lol.gif
KingLEV 11 июн 2020 в 07:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Guldar @ 11.06.2020 - 02:42)
ПРоблема не в том что она 2х метровая (это вообще не проблема) а в том что она страшная как домработница малыша из Карлсона. Или даже как он сам...

В точку! Но Фрекен Бок, всё-таки, ниже ростом была.
Guldar 11 июн 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (rappu1313 @ 10.06.2020 - 22:43)
у вот если честно, в росте не вижу ни чего предосудительного, но она же на лицо стрёмная . почему модельные агентства прославляют женскую НЕ красоту

Потому что это агентство так и называется уродливый.
Странно что у неё выросла самооценка после того как её взяли в агентство уродцев.
Может быть она ещё и тупая ?

MAXVAS80 11 июн 2020 в 08:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Manager77 @ 10.06.2020 - 22:40)
Ети.... Яп не дал.

Куда б ты делся!!!)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 11 июн 2020 в 08:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кто над ней издевался?! Поймает - мокрого места не останется.
izgou13 11 июн 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Manager77 @ 10.06.2020 - 22:40)
Ети.... Яп не дал.

Еслиб в лапы ей попал,врятли ушел бы gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх