2-метровая официантка, над которой издевались в школе, заключила контракт с модельным агентством

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxel 11 июн 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Нахера я это читал?
САМЫЙ 11 июн 2020 в 08:31
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
0
Я сам двухметровый... Хотел чёт написать относительно бабищи, но... Разок бы жбякнул, ради опыта.
Bombast 11 июн 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ябывдул.
КотВсехЯбун 11 июн 2020 в 08:35
Кот  •  На сайте 10 лет
1
Я хоть и 2 метра ростом, но... ебать она страшная как смертный грех))))
GadPolzuchij 11 июн 2020 в 08:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (stasmel @ 10.06.2020 - 22:42)
Стрёмная моделька ...

Ой да ладно! Рекламировать чехлы для машин ну самое то! lol.gif
Anton1983 11 июн 2020 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
норм девчина! как раз под ЯПовский размер
drunik23 11 июн 2020 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Столько алкоголя даже россия не производит) alik.gif

Это сообщение отредактировал drunik23 - 11 июн 2020 в 08:50
МистерПропил 11 июн 2020 в 08:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Модель снежного человека. Даже грим не нужен. gigi.gif
edd79 11 июн 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
вот это лошадь… Страшная модель-то, мягко скажем, на любителя.
stim99 11 июн 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да, пофигу на рост... Но, она же страшная и без фигуры... Я не прав, ребят?
Звездочет 11 июн 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Ванильный бред. В баскетбол её брали потому что высокая но она в нём не очень и это херово. И в модельное агество её взяли потому что высокая но она, признаться честно, не модель ни разу и это ахуенчик.
Шизофрения в пассивной фазе.

Это сообщение отредактировал Звездочет - 11 июн 2020 в 09:21
nikolkas 11 июн 2020 в 08:55
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
6
Злые вы все! И молодые исшо! Она большая, добрая, мягкая, душевная.
С такой в баньке попариться, водочки выпить, прижаться к теплому боку.
А уж если раскочегарить, да завести. Ух, с нее энергетика прет! Эмоции яркие и искренние. Никаких тебе ужимок, поставленных поз или селфи. Будет твоя до донышка. Ну и навалиться можно со всей силы и не жалеть, и вдувать со всей дури.
Нормальная искренняя баба без выебонов. Вот, что ценить надо!

Это сообщение отредактировал nikolkas - 11 июн 2020 в 08:58
БизонХиггса 11 июн 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вырос дочь баскетболистом, аха-ха-ха.
Волосатым мускулистым, аха-ха-ха.

страшенбаум конечно, но с другой стороны, может как человек - хорошая.
Seyv 11 июн 2020 в 08:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
На мисс Москва 2020 её только не пускайте...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werwolf33 11 июн 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И чего она модель? Шпалы?
Mille 11 июн 2020 в 09:01
.  •  На сайте 14 лет
1
Не, я столько не выпью..
ВесеннийСон 11 июн 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ну не знаю, на мой взгляд ножки у нее вполне себе хорошие, а лицо- сейчас ею в агентстве займутся- косметологи, пластики всякие, там подправят, сям подрихтуют, осанку и походнку в норму приведут и с самооценкой поработают, и через пол года-год может получиться очень даже аппетитный экземпляр, что те кто сейчас фукают на нее ее же и не узнают. Есть конечно в природе откровенно страшненькие женщины, но эта скорее недофинансированная) единственное, надеюсь у нее хватит ума от всех этих изменений с внешностью не отказываться, обьясняяя это тем что "я и так личность" и "у меня особенная красота")

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 11 июн 2020 в 09:07
Dorian5555 11 июн 2020 в 09:05
Нуменорец  •  На сайте 6 лет
4
Пиздит она про "издевательства" в школе. Я представляю как даже три хулигана будут ее за косички дергать. Ну ладно там, подразнить могут. У другана в классе была волейболистка 190 см. Никто ее не задирал, могла любого тупо отшлепать
Fedor1978 11 июн 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
с таким еблетом только фрик модель получится
nnsense91 11 июн 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Manager77 @ 10.06.2020 - 22:40)
Ети.... Яп не дал.

Это не требуется. Онап сама взяла.
ЯкМихалыч 11 июн 2020 в 09:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
22 года??? Она выглядит лет на 35 минимум. Чем то на Фрекен Бок похожа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JustCheshire 11 июн 2020 в 09:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Мне одному кажется, что как модели ей к лицу только викинг-стайл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SErzhev 11 июн 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Manager77 @ 10.06.2020 - 22:40)
Ети.... Яп не дал.

Она бы тебя и не спросила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JustCheshire 11 июн 2020 в 09:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (nikolkas @ 11.06.2020 - 08:55)
Злые вы все! И молодые исшо! Она большая, добрая, мягкая, душевная.
С такой в баньке попариться, водочки выпить, прижаться к теплому боку.
А уж если раскочегарить, да завести. Ух, с нее энергетика прет! Эмоции яркие и искренние. Никаких тебе ужимок, поставленных поз или селфи. Будет твоя до донышка. Ну и навалиться можно со всей силы и не жалеть, и вдувать со всей дури.
Нормальная искренняя баба без выебонов. Вот, что ценить надо!

Уххх... запахло сенокосом... :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oleg06709 11 июн 2020 в 09:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх