Как патрулирует Росгвардия

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alevpi 21 апр 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Как патрулирует Росгвардия.


C респираторами Р-2 (У-2К) они могут ходить также эффективно, как и без них!
KirKerk 21 апр 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
По мотивам старого анекдота, где солдаты в противогазах - это слоники. То тут гвардейцы в респираторах - свиники. biggrin.gif
AgentSirius 21 апр 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Когда вы дурачки уже поймёте что под видом борьбы с вирусом вас превращают в стадо баранов
deadhand 21 апр 2020 в 08:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Chykotkasila @ 20.04.2020 - 23:19)
у кого автомат тот и прав.так шо нех тут выяснять.

Сейчас у тебя,завтра у меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergyna606 21 апр 2020 в 08:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
Может хоть кто-то объяснить что это вообще за организация такая,Росгвардия,и с хуя она появилась вдруг?До сих пор не понимаю,и не менты и не военные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 21 апр 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
дык... им и дали такие, чтоб никто их не заразил, а то ж кто будет оберегать то в смутное время?а оно все ближе...
а если кого и заразят, так на это по**й, судя по общей ситуации в стране
Uebunahuy85 21 апр 2020 в 08:45
Глубокоуважаемый  •  На сайте 7 лет
1
Я заколебался считать ошибки в тексте!))
Мухосранец 21 апр 2020 в 08:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (KirKerk @ 21.04.2020 - 10:19)
По мотивам старого анекдота, где солдаты в противогазах - это слоники. То тут гвардейцы в респираторах - свиники. biggrin.gif

gigi.gif

Как патрулирует Росгвардия
atbor 21 апр 2020 в 08:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (KirKerk @ 21.04.2020 - 08:19)
По мотивам старого анекдота, где солдаты в противогазах - это слоники. То тут гвардейцы в респираторах - свиники.  biggrin.gif

Как-то так?

Как патрулирует Росгвардия

Это сообщение отредактировал atbor - 21 апр 2020 в 08:47
ШРУС 21 апр 2020 в 08:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ON87 @ 20.04.2020 - 23:15)
Золотогвардейцы завсегда были тупостью похожи на своего руководителя.
Им надо было сразу противогазы.

те же яйца токо вид с боку , там тоже клапан на выдох и всё
tulon 21 апр 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
этот респиратор гамно полное,как переживший ремонт и пользователь этого гамна ,ибо дешего было ,говорю
boroda1111 21 апр 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне хватьдейцы напомнили его)))

Как патрулирует Росгвардия
Терик 21 апр 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (igorianych @ 21.04.2020 - 01:12)
... разгуливают по улицам в армейских респираторах Р2, которые на секундочку работают только в одну сторону. Т.е. при вдохе он фильтрует, а при выдохе нет

Я наверное тебя удивлю, но все приличные респираторы содержат клапан выдоха. Да-да, те самые строительные респираторы в которых треть страны нынче ходит. Спиро, Спиротеки, 3М - все они предназначены защитить ТВОИ органы дыхания, а никак не чужие
Tillianonist 21 апр 2020 в 09:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
-3
хуле прикажут старые трусы на голову натягивать и натянут-приказ умного руководства
Bestseven 21 апр 2020 в 09:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
-5
Пидоры они все!!!
specnaz34 21 апр 2020 в 09:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ON87 @ 20.04.2020 - 23:15)
Золотогвардейцы завсегда были тупостью похожи на своего руководителя.
Им надо было сразу противогазы.

Даунито, это простые солдаты срочники, которых никто и ничем не спрашивают. Их отправили патрулировать дав респираторы и они пошли, у них выбора нет.
specnaz34 21 апр 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Bestseven @ 21.04.2020 - 09:03)
Пидоры они все!!!

Интересно - а если твоего сына на срочку отправят в Росгвардию ты его тоже пидором будешь называть?
Куркатский 21 апр 2020 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (KirKerk @ 21.04.2020 - 08:19)
По мотивам старого анекдота, где солдаты в противогазах - это слоники. То тут гвардейцы в респираторах - свиники. biggrin.gif

Это я шпалу поставил, не парься. Просто так...за Солдат
beback 21 апр 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Кстати, эти зелёные распираторы нихуя от вируса не помогают, от слова совсем.
FatmanM 21 апр 2020 в 09:25
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
2
На меня внимания не обращают - я в маске с мультипассом и почти трезв.
Borrisska 21 апр 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (prosvet @ 20.04.2020 - 23:21)

Известный кардиолог, главврач столичной больницы им. Жадкевича Александр Мясников в понедельник вечером в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» сообщил, что прошел проверку на антитела к инфекции.
И, к своему удивлению, обнаружил, что уже переболел коронавирусом.

бойтесь таких дохторов

Ну если как пишут, заболевание может и бессимптомно протекать, откуда человек узнает, что он заразился? А уж доктор он там, военный или сантехник, мне кажется роли не играет.
FatmanM 21 апр 2020 в 09:44
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Borrisska
Цитата
Ну если как пишут, заболевание может и бессимптомно протекать, откуда человек узнает, что он заразился? А уж доктор он там, военный или сантехник, мне кажется роли не играет.

Таки сказали же, что переболеют все, в той или иной форме, но абсолютно все.
У меня вон пару дней была температура 37.4, сопли и чихание, а сейчас как отрезало.
Skaarj 21 апр 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
у меня такие же лежат... правда не от вирусов, а от пыли... А еще в них морда потеет ппц как. В общем пусть носят, чего уж...
manager2 21 апр 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 21 год
1
если сидеть дома, то Росгвардия не будет дышать вам в лицо
lemixapp 21 апр 2020 в 10:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (specnaz34 @ 21.04.2020 - 09:12)
Цитата (Bestseven @ 21.04.2020 - 09:03)
Пидоры они все!!!

Интересно - а если твоего сына на срочку отправят в Росгвардию ты его тоже пидором будешь называть?

Вопрос не в этом. А в отношении к ним самим отцами командирами. Ведь неизвестно какие последствия будут у людей после этой заразы. И если после такой срочной службы твой сын лет через пять начнет легкие выплевывать, кого ты тогда будешь проклинать? Автора поста? Комментаторов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх