Как патрулирует Росгвардия

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
segagames 21 апр 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ношение масок и респираторов превратилось в очередное очковтирательство faceoff.gif А может кому то надо было тупо их распродать? Да не, бред какой то... gigi.gif
segagames 21 апр 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (SpaceNASA @ 20.04.2020 - 23:23)
Да хватит вам я понаблюдал, есть подозрения что у нас основная часть народа подбородком дышит. Эти средства "защиты"формальность и не чего более.

Не угадал! gigi.gif Жопой они дышат, впрочем, как и думают cool.gif lol.gif
Vetalar 21 апр 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
вот оно проклятое наследие коммунистического режима!
ведь в богоугодных фильтр-масках с клапаном от 3М всё совсем не так!
хотя постойте!

Как патрулирует Росгвардия
СинийТаракан 21 апр 2020 в 10:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Если бы это был бы реально пиздец-зомби-апокалипсис, нас бы тут никого бы уже не было, и гвардейцев этих тоже в этом посте уже не было бы. И мы не слушали бы откровения официальных лиц о том, что они совершенно неожиданно для себя узнали, что переболели этим страшным зомби-вирусом несколько месяцев назад, вообще еще до начала апокалипсиса.
Так что хорошо, что это всего-навсего коронавирус, от которого легко спрятаться дома.

Это сообщение отредактировал СинийТаракан - 21 апр 2020 в 10:42
ichthyandr 21 апр 2020 в 10:41
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
1
главное что в намордниках, остальное не важно
ECart 21 апр 2020 в 10:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Эти ритуальные гвардейские намордники, как и многие другие намордники, которые многие массово решили нацепить абсолютно бесполезны. Достаточно только держать в памяти один факт - вирусная частица меньше диаметра среднего волоса с головы в 60 раз.
В общем, защита от вируса из них такая же плохая, как сачок для комаров из рыболовной сети.
Эти милые зелененькие респираторы нужны только для вида, ибо без колокольчика в носу намордника на лице нынче совсем не комильфо.
javaga 21 апр 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
клоуны-дармоеды на шее у простых людей, из чьих денег им зарплата платится
Kakvse 21 апр 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
сейчас ещё вот какая ситуация образовалась. река, одна компания рыбаков и другая познакомились и решили вместе посидеть у костра ухи поесть. начали знакомиться и узнавать кто кем работает итд. и там через одного росгвардеец или полицейский. компания 8 человек и пятеро из них силовики.
GentlyDude 21 апр 2020 в 11:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Это насколько надо быть ссыклом, чтобы, выходя на охоту за безоружными бумажниками на ножках, надевать броники?
zorgy1979 21 апр 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Куркатский @ 21.04.2020 - 09:20)
Цитата (KirKerk @ 21.04.2020 - 08:19)
По мотивам старого анекдота, где солдаты в противогазах - это слоники. То тут гвардейцы в респираторах - свиники.  biggrin.gif

Это я шпалу поставил, не парься. Просто так...за Солдат

Солдат это защитник Родины. Золотогвардеец гнида на шее у народа. Он делает свой выбор кошмаря народ. И похуй что ему приказали. СС тоже получали приказ и все равно самые активные были повешены, часть получила очень большие сроки.
И тебе шпала и тоже за Солдат, с которыми ты решил сравнить фашистов.
EddieKorps 21 апр 2020 в 11:13
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Domrych @ 20.04.2020 - 23:20)
Тоже самое, вч 3500, ОДОН. Сейчас в городе много патрулей Росгвардии, правда в хирургических масках, что впрочем тоже не особо от короновредилуса защитит.

3128, привет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Njackson 21 апр 2020 в 11:23
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
1
ой, да что им дали, то они и носят. прям как-будто у них выбор есть. "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" ©
у нас такая ситуация везде сейчас

Как патрулирует Росгвардия

Это сообщение отредактировал Njackson - 21 апр 2020 в 11:23
Мазарини 21 апр 2020 в 11:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Та же история с депсами, проверяют документы, берут их в руки. Так с тысячами проезжающих в день, сколько через них зараженных прошло одному богу известно. За-то бегунов одиночных по паркам ловят и штрафуют.
NeMent 21 апр 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Росгвардейцев не жалко.
VoVaN38 21 апр 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (тямпототям @ 20.04.2020 - 23:15)
У него ещё класс защиты FFP1, от вируса не поможет.
Но приказ, есть приказ...

Как будто аптечная маска поможет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KirKerk 21 апр 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (zorgy1979 @ 21.04.2020 - 15:07)
Цитата (Куркатский @ 21.04.2020 - 09:20)
Цитата (KirKerk @ 21.04.2020 - 08:19)
По мотивам старого анекдота, где солдаты в противогазах - это слоники. То тут гвардейцы в респираторах - свиники.  biggrin.gif

Это я шпалу поставил, не парься. Просто так...за Солдат

Солдат это защитник Родины. Золотогвардеец гнида на шее у народа. Он делает свой выбор кошмаря народ. И похуй что ему приказали. СС тоже получали приказ и все равно самые активные были повешены, часть получила очень большие сроки.
И тебе шпала и тоже за Солдат, с которыми ты решил сравнить фашистов.

Блин, народ, вы анекдот не помните чтоль?
— Папа, пусть слоники еще побегают…
— Доченька, слоники устали…
— Папа, ну пусть слоники еще побегают…
— Доченька, они и так уже бегают с самого утра…
— Папа, ну, пожалуйста, пусть слоники еще побегают…
— Доченька, а может лучше завтра?
— Папочка, я хочу сейчас…
— Ну хорошо! Только уж действительно в самый последний раз… Рота! Одеть противогазы!
AddyPskovsky 21 апр 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Если мы знаем это, тогда мы не должны их подпускать, а они если насильно приблизятся, то умышленно заражают....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igorianych автор 21 апр 2020 в 12:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sergyna606 @ 21.04.2020 - 08:38)
Может хоть кто-то объяснить что это вообще за организация такая,Росгвардия,и с хуя она появилась вдруг?До сих пор не понимаю,и не менты и не военные.

Раньше были ВВ МВД
ABBOTH 21 апр 2020 в 12:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Так у них это не респираторы вовсе. Им это надели что бы они не кусались.
igorianych автор 21 апр 2020 в 12:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (zorgy1979 @ 21.04.2020 - 11:07)
Цитата (Куркатский @ 21.04.2020 - 09:20)
Цитата (KirKerk @ 21.04.2020 - 08:19)
По мотивам старого анекдота, где солдаты в противогазах - это слоники. То тут гвардейцы в респираторах - свиники.  biggrin.gif

Это я шпалу поставил, не парься. Просто так...за Солдат

Солдат это защитник Родины. Золотогвардеец гнида на шее у народа. Он делает свой выбор кошмаря народ. И похуй что ему приказали. СС тоже получали приказ и все равно самые активные были повешены, часть получила очень большие сроки.
И тебе шпала и тоже за Солдат, с которыми ты решил сравнить фашистов.

Задолбал херню писать. Бот тупой.
igorianych автор 21 апр 2020 в 12:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NeMent @ 21.04.2020 - 11:32)
Росгвардейцев не жалко.

Самоизолируйся отсюда, бот тупой.
хартманннн 21 апр 2020 в 12:36
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (педобелка @ 20.04.2020 - 20:26)
если честно,то абсолютно похуй на этих золотовцев..
сейчас важно нормальных людей спасти по максимуму..

Слыхал такое, да. И тож от хирурга(не травматолога). Но потом чет поменялся во мнении когда ему "нормальные" ебло вскрыли из за копеек в лопатнике. Нашли кстати, как ни странно.
Selenarius 21 апр 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это всего лишь ЕГЭ, напысано же надеть всем защитные лицевые устройства, они надели.. Зачем почему принцып работы, им не важно. Их учат галочку поставить где нужно и не более. Думать не нужно, за них подумает минетчица, мутант-спортсмен и лицедей в думе.
serega7277 21 апр 2020 в 13:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Domrych @ 20.04.2020 - 23:20)
Тоже самое, вч 3500, ОДОН. Сейчас в городе много патрулей Росгвардии, правда в хирургических масках, что впрочем тоже не особо от короновредилуса защитит.

ВЧ 3419, ОДОН. Тоже было дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ildarhik 21 апр 2020 в 14:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Вся росгвардия это шакалы закончившие ПТУ и 8 классов,а глава этих заднеприводных ишаков тупая мразь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх