Как патрулирует Росгвардия

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗубомОбПоребрик 20 апр 2020 в 23:45
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
3
Cегодня вышел из дома в магаз, отошёл буквально метров десять от парадной - проезжает машина с полисменами, тормознули, такие - все дела "чё кого сучара?". gigi.gif

Шучу) Спросили кто я и откуда и куда направляюсь. Врать не стал, сказал за хлебушком и пивком в магазин. Меня пожурили за отсутствие маски, порекомендовали купить, пожелали не болеть, сели в машину и уехали. Даже паспорт не посмотрели.
igorianych автор 20 апр 2020 в 23:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Хогарт @ 20.04.2020 - 23:43)
Цитата (igorianych @ 20.04.2020 - 23:37)
Цитата (Хогарт @ 20.04.2020 - 23:33)
Цитата (avd8 @ 20.04.2020 - 23:25)
Вот достали мамкины эксперты.

Оне теперь и в росгвардии успели послужить.

Дурачёк, раньше это называлось ВВ МВД. И да, успел послужить, 94-95 года. И служил с боевыми патронами.

Позтому сейчас и решил дать повод хомякам , молодых служивых пацанов в гоане вымазать ?здесь не будут разбираться кто им такие маски вырядил. Ты комментарии почитай, доволен. Это про тебя тогдашнегт пишут.
Пизбите Вы батенька. Ну или тупите.

Ты бля почитай пост сначала. Я пишу не про тупость пацанов, а про тех, кто их посылает в таком виде патрулировать. А то, что кому то повод пообсирать, ну хер ли? Поди не барышни кисейные, переживут. Меня за ВВ обсирали и ничего, нахер всех посылал, не плакал.
k155 20 апр 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ON87 @ 20.04.2020 - 23:15)
Золотогвардейцы завсегда были тупостью похожи на своего руководителя.
Им надо было сразу противогазы.

Чугунные
32BUBA 20 апр 2020 в 23:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (vint1 @ 20.04.2020 - 23:19)
Цитата (Roman001 @ 20.04.2020 - 23:16)
так все носят же маску что не заразиться , а не заразить

Только те кто не знает размера вируса и пропускной способности маски.

Вирус перемещается в потоке выдыхаемого воздуха, как щепка в потоке воды, маска ограничивает дистанцию выхлопа раза в три-четыре. Да он пройдет маску, но велик шанс что не долетит
Хогарт 20 апр 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (igorianych @ 20.04.2020 - 23:47)
Цитата (Хогарт @ 20.04.2020 - 23:43)
Цитата (igorianych @ 20.04.2020 - 23:37)
Цитата (Хогарт @ 20.04.2020 - 23:33)
Цитата (avd8 @ 20.04.2020 - 23:25)
Вот достали мамкины эксперты.

Оне теперь и в росгвардии успели послужить.

Дурачёк, раньше это называлось ВВ МВД. И да, успел послужить, 94-95 года. И служил с боевыми патронами.

Позтому сейчас и решил дать повод хомякам , молодых служивых пацанов в гоане вымазать ?здесь не будут разбираться кто им такие маски вырядил. Ты комментарии почитай, доволен. Это про тебя тогдашнегт пишут.
Пизбите Вы батенька. Ну или тупите.

Ты бля почитай пост сначала. Я пишу не про тупость пацанов, а про тех, кто их посылает в таком виде патрулировать. А то, что кому то повод пообсирать, ну хер ли? Поди не барышни кисейные, переживут. Меня за ВВ обсирали и ничего, нахер всех посылал, не плакал.

Точно дурак. Я твой пост прочитал а текто сечас пацанов в дерьме валять будет нет.
Сейчас в твоей простыне ключевой посыла. Гвардейцы разносят заразу. Просто перечитай свой опус вслух. Не аеришь прочитай комментарии.

Это сообщение отредактировал Хогарт - 20 апр 2020 в 23:59
ImagesAwards 20 апр 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Им пофиг, от слова совсем! У низ начальник слесарь долбоеб, который даже писать не умеет.))
Михаил16 20 апр 2020 в 23:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Вирус - это не "арбуз в авоське". Это больше похоже на "воду в решете".
Но никому об этом не говорите.
Разрывной 20 апр 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Мне всё равно подохнет этот подментованный гвардеец или не подохнет. Пусть жопой попробуют дышать.Не надо дышать головой. Это может быть опасно.
igorianych автор 20 апр 2020 в 23:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Хогарт @ 20.04.2020 - 23:50)
Цитата (igorianych @ 20.04.2020 - 23:47)
Цитата (Хогарт @ 20.04.2020 - 23:43)
Цитата (igorianych @ 20.04.2020 - 23:37)
Цитата (Хогарт @ 20.04.2020 - 23:33)
Цитата (avd8 @ 20.04.2020 - 23:25)
Вот достали мамкины эксперты.

Оне теперь и в росгвардии успели послужить.

Дурачёк, раньше это называлось ВВ МВД. И да, успел послужить, 94-95 года. И служил с боевыми патронами.

Позтому сейчас и решил дать повод хомякам , молодых служивых пацанов в гоане вымазать ?здесь не будут разбираться кто им такие маски вырядил. Ты комментарии почитай, доволен. Это про тебя тогдашнегт пишут.
Пизбите Вы батенька. Ну или тупите.

Ты бля почитай пост сначала. Я пишу не про тупость пацанов, а про тех, кто их посылает в таком виде патрулировать. А то, что кому то повод пообсирать, ну хер ли? Поди не барышни кисейные, переживут. Меня за ВВ обсирали и ничего, нахер всех посылал, не плакал.

Точно дурак. Я твой пост прочитал а текто сечас пацанов в дерьме валять будет нет.

Да иди ты. Похер что ты надумал себе. Валяться в дерьме или нет, это им самим решать. Надеюсь что решать придётся не скоро, но думаю, что придётся. А на диванных обижаться это сопливым девкам подходит.
province44 20 апр 2020 в 23:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Зеленые пятачки
888Dmitry888 20 апр 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Нихочуха @ 20.04.2020 - 23:16)
Писали тут уже не раз.
"...есть контакты с с медперсоналом, который брал тесты на вирус у некоторой социальной группы. Точнее тестировали полицию во Фрунзенском районе СПб. Так вот по участковым почти 100% положительно, по ППС немного получше 70%."

И где блять умершие участковые ???? Где их трагические похороны с прощанием и обещаниями отомстить ? Фрунзенский район ?? Ау . Ну что за пздц несут люди этой весной ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хогарт 21 апр 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (igorianych @ 20.04.2020 - 23:54)

Да иди ты. Похер что ты надумал себе. Валяться в дерьме или нет, это им самим решать. Надеюсь что решать придётся не скоро, но думаю, что придётся. А на диванных обижаться это сопливым девкам подходит.

Да я это надумал? Скрин двумя топиками выше, и таких большинство.
Тема росгвардии и в разносе вируса здесь проталкивается давно. Поздравляю ты тоже посильно подмогнул

Как патрулирует Росгвардия

Это сообщение отредактировал Хогарт - 21 апр 2020 в 00:05
Denurooma 21 апр 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Да, тоже обратил внимание. Но они носят, что дали, если врачам с боями защиту выдают, то этим и подавно.
Михаил16 21 апр 2020 в 00:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (888Dmitry888 @ 20.04.2020 - 23:58)
Цитата (Нихочуха @ 20.04.2020 - 23:16)
Писали  тут  уже  не  раз.
"...есть контакты с с медперсоналом, который брал тесты на вирус у некоторой социальной группы. Точнее тестировали полицию во Фрунзенском районе СПб. Так вот по участковым почти 100% положительно, по ППС немного получше 70%."

И где блять умершие участковые ???? Где их трагические похороны с прощанием и обещаниями отомстить ? Фрунзенский район ?? Ау . Ну что за пздц несут люди этой весной ?

Инфецирован - это не значит помер.
Читай внимательно.
igorianych автор 21 апр 2020 в 00:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Хогарт @ 21.04.2020 - 00:01)
Да я это надумал? Скрин двумя топиками выше, и таких большинство.
Тема росгвардии и в разносе вируса здесь проталкивается давно. Поздравляю ты тоже посильно подмогнул

Да блядь извините, пусть не дают повода, я чтоль накосячил напялив респиратор? Пусть выводы делают. Нихера страшного. Или теперь давай ради их ранимой психики глаза на всё закроем? Пусть учатся конструктивную критику от дерьма отличать. Знаний не хватает, пусть книжки читают. И не о чем тут спорить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ButсhCoolige 21 апр 2020 в 00:29
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
А ты что думал, их нормальными средствами защиты обеспечат? Про хищения в росгвардии трезвонят не первый год и ничего не происходит! Потому что их главнюк - большой кореш плешивого гаранта! А потому неприкасаемый! Да и на рядовых сотрудников Золотову плевать. Как и его корешам! Рядовые сотрудники, как и остальные граждане для властей - скот! А сколько погибнет скота их волнует только с финансовой стороны! Ибо собираемость налогов и штрафов упадет!
revun666 21 апр 2020 в 01:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Хули доебались - что старшина дал, то и носим!
zorgy1979 21 апр 2020 в 03:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Да хуй с ними с фашистами... Вопрос к Армии. Уважаемые военные,а как коронавирусый маразм протекает у вас? Или вообще никак?
Или лучше в другой теме спросить, чтобы защитников отечества с оккупантами не смешивать?
Melkiy13 21 апр 2020 в 03:37
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Ко мне в прошлый четверг подходили в обычных масках, проверили пропуск и больше вопросв не было у Росгвардии
TOS1 21 апр 2020 в 04:00
шутник  •  На сайте 12 лет
3
Какие к пацанам претензии? Что им выдали в том и шароебятся.
Stranger22 21 апр 2020 в 04:07
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
0
...думаю, кого они мне напоминают?
...а вот кого

Как патрулирует Росгвардия
ganibesov 21 апр 2020 в 04:12
свобода  •  На сайте 15 лет
0
Я их слониками зову- первое впечатление
Yobyavsyo 21 апр 2020 в 06:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
А почему намордник не камуфлированный? Непорядок! Что за пренебрежение к нормам маскировки? Ведь всем известно - камуфляж на городских улицах необходим! Примерно, как на палубе корабля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 21 апр 2020 в 06:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нам всем на работе такие же выдали. Хуле, многоразовый. Можно аккуратно фильтром обо что-то твердое постучать, и вся радиоактивная пыль и все вирусы из фильтра выпадут.
xmb1pb 21 апр 2020 в 06:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Все эти ваши маски это как иконки на торпеде в машине.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх