Чехол из кожи для бинокля своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salavei
14.04.2020 - 06:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
А мне синие нитки вообще не портят впечатления. Наоборот, стильнее смотрится с контрастом. Бордо бы подошли (тож тёплый оттенок, как сама кожа) или темно-коричневые.
Синие смотрятся отлично. И еще: такой тип кожи очень быстро становится при использовании таким «затёртым», ковбойским и винтажным biggrin.gif

Единственное, что признает и сам Автор, вот этот шов - даа, он не очень получился.
Зато ТС молодец и красава. Это вам не пивасик глушить в наше трудное иммобильное время:)))

Чехол из кожи для бинокля своими руками
 
[^]
ghjnbdjufp
14.04.2020 - 08:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 527
Цитата (Salavei @ 14.04.2020 - 06:51)
А мне синие нитки вообще не портят впечатления. Наоборот, стильнее смотрится с контрастом. Бордо бы подошли (тож тёплый оттенок, как сама кожа) или темно-коричневые.
Синие смотрятся отлично. И еще: такой тип кожи очень быстро становится при использовании таким «затёртым», ковбойским и винтажным

Единственное, что признает и сам Автор, вот этот шов - даа, он не очень получился.
Зато ТС молодец и красава. Это вам не пивасик глушить в наше трудное иммобильное время:)))

Да, цвет ниток спецом такой, чтобы в глаза бросался, вы еще ружье мое не видели, там вообще красотища)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Greymin
14.04.2020 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (stasman52 @ 13.04.2020 - 16:20)
В комплекте должны прилагаться шорты и пробковый шлем.

И десяток негров, с плетёными сундуками, на горбах. bdsm.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10010
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх