Немного картинок с надписями и без - 47

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RamaLeon 14 мар 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (KorneevSerg @ 13.03.2020 - 12:14)
Цитата (RamaLeon @ 13.03.2020 - 10:46)
Извини ТС, но больше половины полная подростковая хуйня...
как и просили ранее, пиши что подростковый юмор, чтоб мы не смотрели всякую хрень

Оу, я смотрю съезд высокуодуховноутонченновоспитанных людей продолжается. уже с пару тем не было такого аншлага) предлагаю вам перименоваться в клуб любителей читать между строк, так как ваше мнение очень важно для меня.
Вот вам первые три строки...

хочеш еще фоточек из старых однокласников?
так, лови
твой юмор выше не подскакивает


Немного картинок с надписями и без - 47
Mielofonvasy 14 мар 2020 в 07:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Аригус @ 13.03.2020 - 04:25)
Одна легенда Голливуда , а вторая самопиара...

Зачем вы так унизительно про виндизеля?

Немного картинок с надписями и без - 47

Это сообщение отредактировал Mielofonvasy - 14 мар 2020 в 07:42
KorneevSerg автор 14 мар 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RamaLeon @ 14.03.2020 - 07:33)
Цитата (KorneevSerg @ 13.03.2020 - 12:14)
Цитата (RamaLeon @ 13.03.2020 - 10:46)
Извини ТС, но больше половины полная подростковая хуйня...
как и просили ранее, пиши что подростковый юмор, чтоб мы не смотрели всякую хрень

Оу, я смотрю съезд высокуодуховноутонченновоспитанных людей продолжается. уже с пару тем не было такого аншлага) предлагаю вам перименоваться в клуб любителей читать между строк, так как ваше мнение очень важно для меня.
Вот вам первые три строки...

хочеш еще фоточек из старых однокласников?
так, лови
твой юмор выше не подскакивает

Доктор, а откуда у Вас такие картинки? Значит храните, значит надеетесь, что озарит)

Немного картинок с надписями и без - 47

Это сообщение отредактировал KorneevSerg - 14 мар 2020 в 11:02
LeadDeadHead 14 мар 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
42.

Сука, блядь, больной ты уёбок... Асссасасасас, что мне теперь делать с судорогой, стянувшей всё моё лицо до самой жопы? Лечи меня теперь, мразь.
KorneevSerg автор 14 мар 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LeadDeadHead @ 14.03.2020 - 11:23)
Цитата
42.

Сука, блядь, больной ты уёбок... Асссасасасас, что мне теперь делать с судорогой, стянувшей всё моё лицо до самой жопы? Лечи меня теперь, мразь.

Моя старался))))) сам так же сидел когда увидел первый раз)))

Немного картинок с надписями и без - 47
ленкоранец 14 мар 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Мдааа..
давно такой подборки не видел.
небось с "несмешные картинки для дебилов.ru" скачал?
У Петросяна ч/ю и то больше.
Хотя..?
Может малол4тки и поняли,что автор хотел донести? Может хотел как лучше,а по привычке получилось говно?
Тему надо было назвать-дебильный йумор для имбецилов. Или подборку закончить словом-лопата.
тЯПщик 14 мар 2020 в 23:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Demetrix @ 12.03.2020 - 16:28)
А королева то не дура. Левой рукой сморкается disgust.gif

Поправил

Немного картинок с надписями и без - 47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх