Жёстко

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Фукусима 26 фев 2020 в 19:55
меломан  •  На сайте 12 лет
-1
Поцелуй Иуды...
Михаил45 26 фев 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Xollms @ 26.02.2020 - 18:10)
теперь надо найти камикадзе и запустить процесс deg.gif

Да никого искать не надо. С нашей медициной уже в скором времени Россия переболеет этой заразой... И наши врачи да же не заметят этого)
T80Ivan 26 фев 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Михаил45 @ 26.02.2020 - 19:55)
Да никого искать не надо. С нашей медициной уже в скором времени Россия переболеет этой заразой... И наши врачи да же не заметят этого)

Почему не заметят? Еще как. Просто записано это будет, как вспышка ОРВИ. Собственно, я думаю, сейчас это так и записывается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avd8 26 фев 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ломыч не желай другим чего сам найти не хочеш вдруг сбудется ?
NEXTFRIC 26 фев 2020 в 20:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Заразись ВИЧ и перееби там всех....
avd8 26 фев 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (T80Ivan @ 26.02.2020 - 19:50)
Цитата (stas1981 @ 26.02.2020 - 18:12)
заразите таких же простых людей,которые пришли бороться за свои права с властью...
ахуительный совет от Единароса

Ты хотел сказать "дебилов" или "рабов"? Только дебил или раб будет "бороться за свои права", приходя с челобитной в кабинет ЕР.

Так Украиной дохнуло при слове раб. Бля вас там при рождении как то зомбируют ?
Вы так самоотверженно боретесь с рабством что за вас немного беспокоимся. А вдруг надорветесь ? И как Украина без вас ???
nikolkas 26 фев 2020 в 20:25
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-1
Только вот туда, где принимаются глобальные решения и сидят главные виновники, вас никогда не пустят.
MrAleks51 26 фев 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Shams @ 26.02.2020 - 18:10)
блин,у меня пока только геморой,есть для меня годные предложения??

Ну, вот, как вариант

Жёстко
victor00111 26 фев 2020 в 20:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
В думу сразу,законы продвигать))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 26 фев 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Кому-то призыв к терроризьму пришьют.
vanrock 26 фев 2020 в 20:33
Amor fati  •  На сайте 15 лет
2
Совет для дебилов не видящих дальше своего носа.
Ну заразите вы всех упырей. А ним в кабинеты потом придут еще тысячи обычных людей.
parkinnr 26 фев 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Gruzser1 @ 26.02.2020 - 18:11)
Хорошо, так и сделаю. Но сначала зайду в смольный.

Если чо, сейчас половина Смольного в Невской Ратуше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кредис 26 фев 2020 в 20:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Какое хорошее предложение up.gif
Wячеслав 26 фев 2020 в 20:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lirik077 @ 26.02.2020 - 18:12)
Ломыч, к полицаям то за что? Их и так вечно сокращают. Как чего ни случись - хуй до них дозвонишься.

В рельсу звони, прискочат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irrridium 26 фев 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (stan123 @ 26.02.2020 - 19:12)
С туберкулезом та же самая схема,а лучший выбор если сибирская язва или холера,но начинать лучше с кремля и госдумы!

лучше со съезда едра - там около 7000 самых отборных мразей в прошлый раз как раз собирались.
avd8 26 фев 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (T80Ivan @ 26.02.2020 - 19:59)
Цитата (Михаил45 @ 26.02.2020 - 19:55)
Да никого искать не надо. С нашей медициной уже в скором времени Россия переболеет этой заразой... И наши врачи да же не заметят этого)

Почему не заметят? Еще как. Просто записано это будет, как вспышка ОРВИ. Собственно, я думаю, сейчас это так и записывается.

Мама и папа у тебя дебила есть ? им тоже пожелаешь ? А может дети или внуки есть ? Дальше сам вразумляй дебил.
Может вас на выезде со двора апнуть ?

Это сообщение отредактировал avd8 - 26 фев 2020 в 20:45
avd8 26 фев 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (vanrock @ 26.02.2020 - 20:33)
Совет для дебилов не видящих дальше своего носа.
Ну заразите вы всех упырей. А ним в кабинеты потом придут еще тысячи обычных людей.

Там вроде живут агенты до 9 дней на поверхностях.
Верита 26 фев 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Все гриппозные отныне -
Словно бомба с вирусом.
Стану биотеррористом -
Словно крылья вырастут!

nureddin 26 фев 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (stan123 @ 26.02.2020 - 18:12)
С туберкулезом та же самая схема,а лучший выбор если сибирская язва или холера,но начинать лучше с кремля и госдумы!

Это все легко лечится, а короновирус - нет.
qnoize 26 фев 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Желательно всех "понимающих" твои проблемы целовать в засос)
Гуракча 26 фев 2020 в 21:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
вчера нарисовал

Жёстко
Flukostat 26 фев 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
я б так и сделал. Может еще к соседу бы зашел, тот еще гондон deg.gif
Valk 26 фев 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
И к презику загляните - сделайте ему приятное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lutikbo 26 фев 2020 в 21:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
могут как терроризм воспринять... акуратнее ТС
Natalia81 26 фев 2020 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Дельное говорит!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх