Жёстко

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мордованин 26 фев 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
С ЛЮДЬМИ не обязательно,а вот с мусорьём,чинушами и ЖКХшниками - ДА!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джинъ 26 фев 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
если заболею - так и сделаю!
Domrych 26 фев 2020 в 23:07
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Пиздец, куда катится этот мир?.... faceoff.gif
Ёбаный стыд.
Nikolapiter2 26 фев 2020 в 23:24
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
С туберкулезом та же самая схема,а лучший выбор если сибирская язва или холера,но начинать лучше с кремля и госдумы!


сибирская язва от человека к человеку не передается...
Эмил 26 фев 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Китай показал миру то как в программе:"А Вам слабо ?"Может ,что то и странно было в их действиях,но не было расхлябанности,а теперь остальной мир пусть покажет как он с подобной проблемой справится.
sudebnick 27 фев 2020 в 00:54
Прозектор топикпастеров  •  На сайте 18 лет
0
У Т.Шаова уже было. Можно сказать, что хайповый плагиат.

Весь мир – театр, а люди в нем – актёры.
Но нищий в переходе мне сказал:
«Весь мир – бардак, а мы в нем – сутенёры.
Болезни за грехи нам Бог послал!»
Москва не крестится, пока не слышит грома
И гордо заявляет: «Я сама!»
Ниспослан грипп на оба наших дома,
Хвала Создателю, хотя бы не чума!

Весь мир в соплях гриппозного угара,
И коль Творец так карты разложил,
Чихайте так, чтоб чих не тратить даром,
Чтоб заболел лишь тот, кто заслужил.
Чихайте на мерзавцев и подонков,
Пусть лоб у подлецов огнем горит.
Чихайте зычно, смачно и подолгу.
Оружье пролетариата – это грипп!

Как всё течёт, всё из меня!
И из тебя течёт, в гриппозном смысле слова.
Да выбрось «Колдрекс» – это все фигня,
Налей «Перцовочки-УПСА», ну, будь здорова!

Вложите в чих всю горечь от бесправья,
Всю боль обиды, что пришлось в себе носить.
Весь пыл неутолённого тщеславья,
Всю историческую скорбь больной Руси.
Чиновники борзеют год от года,
А мы язык засунем в попу и молчим.
Как я чихнул бы на избранников народа!
Жаль только, в Думе пропускной режим.

Стране на всё начхать на самом деле,
Всю жизнь проходит босиком и в неглиже.
И, кстати, чихните кто-нибудь на Церетели, –
Пусть отдохнёт немного городской бюджет.
А мегаполис кашляет до хрипа,
И Вальсингам болеет в Горках втихаря,
Москва справляет пир во время гриппа,
И вирусы расходует зазря.

Не надо чихать на детей и философов,
На меценатов любезных, на спонсоров,
На докторов, на старушек, на дворников,
Жён музыкантов и жён алкоголиков.
На менестрелей и, в первую голову, –
На Мищуков, Мирзаяна, Егорова,
Рабов шестиструнки – когорточку малую,
Бардов и так жизнь особо не балует...

Надо чихать на соседа сварливого,
Злую жену и на мужа блудливого.
На графоманов, воинственных критиков,
Умных фашистов и глупых политиков.
На дураков, бандюков отмороженных,
Снобов, скучающих с кислыми рожами.
Да не поможет, боюсь, ни черта.
Феличита, феличита!
Увыиах 27 фев 2020 в 02:39
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Shams @ 26.02.2020 - 18:10)
блин,у меня пока только геморой,есть для меня годные предложения??

Есть, но хуёвые. В шоу-бизнес через постель путь тебе закрыт... lol.gif
nostressLA 27 фев 2020 в 02:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Во все офисы ЕДРА зайти - это отличная идея! cool.gif
unkornito 27 фев 2020 в 04:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Эта ПЯТЬ!!! Жаль в ГосДуру и СовФед не пустят...
Marines 27 фев 2020 в 06:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
В топ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlimSem 27 фев 2020 в 07:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
К Лёше анальному пусть сначало в гости сходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cosmopolit 27 фев 2020 в 07:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Знать бы ещё, что такое офис ЖКХ и где он находится. Может быть, это что-то вроде приемной экономики, или конторы промышленности?
Archimedis 27 фев 2020 в 08:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Ха-ха-ха! Сознательно распространять эпидемию - это же так весело! Сделать из вашего города очаг чумы. То-то будет весело смотреть как умирает ваша жена, ваши дети, ваши родители, братья и сёстры, их дети и другие родственники. Обхохочешься! [sarcasm off]
Остапенко 27 фев 2020 в 09:05
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
-2
В больницу идти нужно пешком дворами домов. Плевать на ручки машин, кто не умеет парковаться. Не забыть плюнуть на дверь соседа, который шумит круглые сутки.
Turb 27 фев 2020 в 09:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Не жёстко,а продуктивно)
Nutaweb 27 фев 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SlimSem @ 27.02.2020 - 07:08)
К Лёше анальному пусть сначало в гости сходит.

А вам-то не всё равно будет? Ведь с короновирусом потом особо ж не поворуешь, и Навальный не страшен уже...
Kukuruka 27 фев 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Шиза местных хомячков - это грустно на самом деле. Эти люди больны. И эти люди ведь среди нас живут. Снаружи самые обычные. А на самом деле - вот такие.
Вы думаете, чти они, типа, шутят? да нихуя! Всё всамделешне.
doremidont1 27 фев 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Всё правильно. Максимальный контакт с окружающими - одному скучно подыхать, а в большой компашке полегше... В принципе понимаю посыл
Cache 27 фев 2020 в 11:06
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (124 @ 26.02.2020 - 18:20)
записал

Схоронил cool.gif
onag 27 фев 2020 в 11:15
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
А вы не подумали о том, что там работает многодетная уборщица Марина, мать одиночка семерых детей за зарплату в 5000р!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8476 27 фев 2020 в 11:49
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Прежде всего, автор, ТС и все плюсующие тему, сходите обнимите и поцелуйте своих родителей... Ибо подобные вам дегенераты не должны размножаться.
edelveys0404 27 фев 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Только под шумок правилы как бы народ сократить не надумали. Больными назвать можно кого угодно и утилизировать через крематорий.
ZaharZ 27 фев 2020 в 12:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Самый дельный совет! Правда под раздачу могут попасть люди....

Это сообщение отредактировал ZaharZ - 27 фев 2020 в 12:33
MEXAHUK77RU 27 фев 2020 в 15:30
Состояние: Offline  •  На сайте 11 лет
-1
5 страниц комментов и эта однокартиночная хуета, в плюсе за 1200. Ну ну. Верю.

з.ы. ебучий недофорум блядь. На первой странице, самый положительный комментарий +255 и то про геморрой. На остальных страницах активности ноль. Тема в +1200. Пиздаболы дешевые. Каждого мудака написавшего: так и сделаю, тема, в топ и т.д. - в дурку принудительно блядь. Долбоёбы, вам не надоело искусственно темы накручивать? Больные ублюдки.

Это сообщение отредактировал MEXAHUK77RU - 27 фев 2020 в 15:58
Schelban 27 фев 2020 в 17:29
Приколист  •  На сайте 17 лет
-1
Весь мир в панике от коронавируса, а для россиян... Совсем от валежникоа/подорожников осоловели, хоть с ножем на фашиста, хоть с гранатой под танк
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх